Перейти к содержанию
Авторизация  
masone

Source L2Jlovely[Share]

Рекомендуемые сообщения

О боже, арбитаж на ловели за то что вы его сурс в шару кинули? Как автор сурса он может на легке написать на вас заявку как на интеллектуальную собственность. Меф вообще пытаеться из себя классного строить хотя о нем знают только за шару люцеры которую он купил у снекса за 200р, но у школьников же даже 200р не было и они подняли шару люцеру до небес. А софейс вообще ноу нейм не понятно от куда взявшийся.

Там так то начаналось с "миллиардер" и заканчивалось "филантроп" но ладно. А то что клуб форума и легенд раздают ноу неймам уже давно ясно.

CСогласен со всем !

 

lovely притензий нет и небыло) .... кроме огромной кучи вопросов :D:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели - кидала,это доказано уже не один раз, продает старый или совсем левый сурс.

ТСу продал старый сурс а не актуальный, и раз не было оговорено что его не будут шарить то и притензий к ТСу 0,а вот кидала Ловели который уже не в первый раз кидает людей(и это только те случаи которые всплыли..) почему то еще не забанен и не облит жёлтой жидкостью биологического происхождения, где справедливость?? :cray: Быть может на этом форуме ее уже нету?? :help:

так и есть кинул в арбитраж темку больше месяца уже 0 внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмотря на то что ТС вроде как поступил и не правильно, тем не менее Lovely ещё более **** оказался. Предполагал кидок со стороны ТС-а и продал ему заведомо старые сурсы.

арбираж - изгнание с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути большая часть контингента из недо админов юзают шару ловели и его же пинают за это. Согласитесь что нет на форуме ни одной более актуальной темы. Раз про нее говорят она востребована вывод самая ходовая шаровая сборка да и клиентов у ловели 50+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, 2 раза я был клиентом ловели, было 2 довольно не плохих старта серверов х100, сборки которых я выложил в шару. Дело в том что, по обычаю, я стартую минимум через час после назначенного времени, на старте всегда выплывают косяки типа: старт, заходит 20 чел, хлоп, сервачек тупо виснет :) Почему? Потому что я лох?) Дооо :) 2 старта я ставлю ядро старой доброй люси и жду гребаного фикса :) По моему, достаточно) Это малая часть того, что я могу сказать о сборке Ловели. Бомжи у которых нет денег - берут ловели. Я же брал Ловели потому что не вкладываю денег в "сервера для сруба денежек", которые иногда открываю.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты именно лох, это твои, четко подмеченные слова. У остальных все нормально, и это факт. Был два раза, а оплатил 700 р. И все время клянчил обновы, поэтому ты кто еще? Правильно, хуже бомжа.

Вы простите,а тут просто не красиво,вы человека оскорбляете.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы простите,а тут просто не красиво,вы человека оскорбляете.

Ему не впервой ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты именно лох, это твои, четко подмеченные слова. У остальных все нормально, и это факт. Был два раза, а оплатил 700 р. И все время клянчил обновы, поэтому ты кто еще? Правильно, хуже бомжа.

вот вам и все отношение разработчика к клиентам))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты именно лох, это твои, четко подмеченные слова. У остальных все нормально, и это факт. Был два раза, а оплатил 700 р. И все время клянчил обновы, поэтому ты кто еще? Правильно, хуже бомжа.

pre_1401776580__27179_original.jpg

 

 

 

 

Бомбалэйло!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бомбануло же неслабо. :D

Совсем нет, я просто привык отвечать людям взаимностью.

вот вам и все отношение разработчика к клиентам))

Прочти еще несколько раз мой пост.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты именно лох, это твои, четко подмеченные слова. У остальных все нормально, и это факт. Был два раза, а оплатил 700 р. И все время клянчил обновы, поэтому ты кто еще? Правильно, хуже бомжа.

Почему то на ядре люси все запускалось. Так же запускалось после выхода твоих фиксов. Так же перед оплатой я спросил, есть ли дюпы? Ответ - нет! Меньше 24х часов до старта дюпы есть, когда будет фикс хз. Да и на старт давать не стабильные ревы не красиво. А лох ловели здесь ты, милион раз я указывал на твои ошибки, скидывал тебе возможные фиксы. Тот же откат ЦП банок до сих пор не пофикшен.

Почему? За что деньги? :D Твоя сборка говнина для бомжей. Указывая на то что я лох, ты видимо забыл о своих дно проектах на своей дно сборке. Отказался от моих услуг - набрал онли до 100 чел :D Красава) Можно много чего вспоминать, просто лень выливать это все здесь. Клиенты ловели - у вас ни когда не будет хорошей сборки и тех. поддержки.

 

П.С Сливать пак скиллов у другой команды и потом продавать сборку - уныло! Тем более что скиллы у люцеры 2 далеко не идеальны :rofl:

 

П.П.С 2 раза, а оплатил 750, а за что платить то? За то что сделал дизайн для твоего гавно сервера? Или за баг репорты на которых ты выехал?

 

Люди на моих сборках ставят сервера и рубят деньги при минимальных знаниях, исходя из этого я могу сказать что я не лох, в отличии от тебя.

Тебе я к сожалению дал не плохую рекламу.

 

pre_1402000802_____2014-06-06_003644.png

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то на ядре люси все запускалось. Так же запускалось после выхода твоих фиксов. Так же перед оплатой я спросил, есть ли дюпы? Ответ - нет! Меньше 24х часов до старта дюпы есть, когда будет фикс хз. Да и на старт давать не стабильные ревы не красиво. А лох ловели здесь ты, милион раз я указывал на твои ошибки, скидывал тебе возможные фиксы. Тот же откат ЦП банок до сих пор не пофикшен.

Почему? За что деньги? :D Твоя сборка говнина для бомжей. Указывая на то что я лох, ты видимо забыл о своих дно проектах на своей дно сборке. Отказался от моих услуг - набрал онли до 100 чел :D Красава) Можно много чего вспоминать, просто лень выливать это все здесь. Клиенты ловели - у вас ни когда не будет хорошей сборки и тех. поддержки.

 

П.С Сливать пак скиллов у другой команды и потом продавать сборку - уныло! Тем более что скиллы у люцеры 2 далеко не идеальны :rofl:

 

П.П.С 2 раза, а оплатил 750, а за что платить то? За то что сделал дизайн для твоего гавно сервера? Или за баг репорты на которых ты выехал?

 

Люди на моих сборках ставят сервера и рубят деньги при минимальных знаниях, исходя из этого я могу сказать что я не лох, в отличии от тебя.

Тебе я к сожалению дал не плохую рекламу.

 

pre_1402000802_____2014-06-06_003644.png

 

 

не согласен. стартовал пару раз на сборке лова. первый раз задосили т.к бюджет был только в дц )

 

второй раз старт был в 300-400. простоял неделю сервер. сборка вела себя стабильно. дюпы на тот момент были но я оперативно все устранял. Своих денег она стоит однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...