Перейти к содержанию
Авторизация  
masone

Source L2Jlovely[Share]

Рекомендуемые сообщения

http://s1.hostingkar...5e1e3d93c2b.gif

 

 

Ахаха опустили ловели :D Ты жалкий лов , над тобой весь форум уже стебется , а в нашу группу таких редисок и кидалов не когда не возьмут тут только тру ребятишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха опустили ловели :D Ты жалкий лов , над тобой весь форум уже стебется , а в нашу группу таких редисок и кидалов не когда не возьмут тут только тру ребятишки

Спасибо, посмеялся :) А тут еще не понятного кого опустили... Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все берём веники и факелы, айда форум ловели тушить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все берём веники и факелы, айда форум ловели тушить :)

Не веники, а виллы.

 

Посмеялся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, арбитаж на ловели за то что вы его сурс в шару кинули? Как автор сурса он может на легке написать на вас заявку как на интеллектуальную собственность. Меф вообще пытаеться из себя классного строить хотя о нем знают только за шару люцеры которую он купил у снекса за 200р, но у школьников же даже 200р не было и они подняли шару люцеру до небес. А софейс вообще ноу нейм не понятно от куда взявшийся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, арбитаж на ловели за то что вы его сурс в шару кинули? Как автор сурса он может на легке написать на вас заявку как на интеллектуальную собственность. Меф вообще пытаеться из себя классного строить хотя о нем знают только за шару люцеры которую он купил у снекса за 200р, но у школьников же даже 200р не было и они подняли шару люцеру до небес. А софейс вообще ноу нейм не понятно от куда взявшийся.

Вы вникали за что? вижу что нет

Это как по объявлению я продаю мерс, а отдаю вам жигули, как-то так, чтобы понятнее было.

И если между продавцом и покупателем не было условий не шарить продукт, то это право уже покупателя, что он с ним делает, и я уверен что таких условий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели - кидала,это доказано уже не один раз, продает старый или совсем левый сурс.

ТСу продал старый сурс а не актуальный, и раз не было оговорено что его не будут шарить то и притензий к ТСу 0,а вот кидала Ловели который уже не в первый раз кидает людей(и это только те случаи которые всплыли..) почему то еще не забанен и не облит жёлтой жидкостью биологического происхождения, где справедливость?? :cray: Быть может на этом форуме ее уже нету?? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, арбитаж на ловели за то что вы его сурс в шару кинули? Как автор сурса он может на легке написать на вас заявку как на интеллектуальную собственность. Меф вообще пытаеться из себя классного строить хотя о нем знают только за шару люцеры которую он купил у снекса за 200р, но у школьников же даже 200р не было и они подняли шару люцеру до небес. А софейс вообще ноу нейм не понятно от куда взявшийся.

Я тебя тоже первый раз вижу. ;)

Изменено пользователем SoFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s1.hostingkar...5e1e3d93c2b.gif

 

 

Опа, еще один плюсик!

Только за то что я не потратил свое время, а вы потратили свое :)

 

 

О боже, арбитаж на ловели за то что вы его сурс в шару кинули? Как автор сурса он может на легке написать на вас заявку как на интеллектуальную собственность. Меф вообще пытаеться из себя классного строить хотя о нем знают только за шару люцеры которую он купил у снекса за 200р, но у школьников же даже 200р не было и они подняли шару люцеру до небес. А софейс вообще ноу нейм не понятно от куда взявшийся.

 

А вот тут ты прав

 

 

Я тебя тоже первый раз вижу. ;)

 

Знакомьтесь, Hard, Wtf, Demonagw.ws, a.k.a "Повелитель Мурамских лесов из рода серых псов."

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там так то начаналось с "миллиардер" и заканчивалось "филантроп" но ладно. А то что клуб форума и легенд раздают ноу неймам уже давно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, Hard, Wtf, Demonagw.ws, a.k.a "Повелитель Мурамских лесов из рода серых псов."

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Познакомился, опять же, первый раз вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал тему - выпил кофе зае6ись

:give_rose: )

ловели фиговели © овербафер1

 

по теме тс спс за шару но почитав тему что то ставить такое не хочется :rofl:

up-end

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Знакомьтесь, Hard, Wtf, Demonagw.ws, a.k.a "Повелитель Мурамских лесов из рода серых псов."

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

 

что за хард ? что за втф ? и что за demonagW.ws ?? повелитель лесов говоришь ?

тебе бы поменьше мстителей смотреть )

https://vk.com/video52732739_167339641

 

 

и кстати , SoFace все таки не ноу нейм )) от него больше толку чем от вас )) так чтооо ... no comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за хард ? что за втф ? и что за demonagW.ws ?? повелитель лесов говоришь ?

тебе бы поменьше мстителей смотреть )

https://vk.com/video52732739_167339641

 

 

и кстати , SoFace все таки не ноу нейм )) от него больше толку чем от вас )) так чтооо ... no comment

 

Регистрация: 23 Feb 2013

Никто не виноват, что вы тут так "рано" :)

тем кому надо, знают кто обитает тут и под какими никами

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Регистрация: 23 Feb 2013

Никто не виноват, что вы тут так "рано" :)

нуу я то не о себе )) просто в то время я и увлекся л2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 23 Feb 2013

Никто не виноват, что вы тут так "рано" :)

тем кому надо, знают кто обитает тут и под какими никами

Ой да боже ты мой, тут на макси никогда и не было достойных людей, и далеко плевать кто под какими никами, легендой их уж точно не назовешь, так что не мели хурмы -_-

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой щас полетят сервачки)

эти команды вроде как не актуальы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посидел, попил кофе, улыбнулся.

masone +

SoFace +

lovely -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурс не актуален, лишь потому, что ему почти пол года. А то, что в тот момент 9-ая ревизия была не стабильная, совсем не причем, он так же мог подождать и купить 10, 11. Вы глупое стадо баранов, из за которых, по большей части и перестали выходить бесплатные обновления.

p.s Ваше мнение, для меня важно, как и мнение школьника soface. По этому дальше продолжайте поливать, вы меня этим не чуть не цепляете :)

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурс не актуален, лишь потому, что ему почти пол года. А то, что в тот момент 9-ая ревизия была не стабильная, совсем не причем, он так же мог подождать и купить 10, 11. Вы глупое стадо баранов, из за которых, по большей части и перестали выходить бесплатные обновления.

p.s Ваше мнение, для меня важно, как и мнение школьника soface. По этому дальше продолжайте поливать, вы меня этим не чуть не цепляете :)

не обобщайте, указывайте конкретику, а люди делают вывод из увиденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все же ловели молодец, он обезопасил себя на будущее от кидалова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не оперируем достаточным количеством фактов, чтобы сделать вывод кинул ловели ТСа или нет. Так что я требую суда поединком. :rofl:

Изменено пользователем LeKToR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы реально думаете что ловели на столько туп что держал бы одинаковый бэк для разных версий? У вас сурс вырезанный из мамонтового яйца, вы с ним не чего не сделаете.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...