Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackDream

4Bot

Рекомендуемые сообщения

Интересуют методы защиты от 4bot !!!

 

Выслушаю ваши все предложения , поставлю + за дельные посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить нпц "анти-бот",что он делает: при двойном агре с одного места он убивает кто агрил,или пускай просто ему дает флаг,а любители пвп не пройдут мимо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить нпц "анти-бот",что он делает: при двойном агре с одного места он убивает кто агрил

Поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, тебе ничто не поможет, уже много раз видел что админы пробовали что-то делать, НПС, переименовать, сделать их суммонами, ничего не помогало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, тебе ничто не поможет, уже много раз видел что админы пробовали что-то делать, НПС, переименовать, сделать их суммонами, ничего не помогало)

Ну ты не поможешь , кто нибудь другой поможет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сделали, но на евро-пвп получаешь бан через пару минут. Значит способ все же есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сделали, но на евро-пвп получаешь бан через пару минут. Значит способ все же есть.

Ну так, евро-пвп это уровень, у них там полюбому свои люди которые все шарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто разраб евро-пвп ? люцера или пв ?

lucera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На евро-pvp Lucera 1.7 + Свои наработки.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто интерестно это наработка рута или кто писал скрипт от бота .

Так же все так же интересуюсь методами защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу за пиво тебе настроить все от бота.

 

Настроить, сказал человек который не может русифицировать сообщения в скрипте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь своей на работкой, делаем бессмертное нпц виде маленького зайца и ставим его в фарс зонах но не на землю а в воздухе , что бы обычные люди не трогали и не видели его , а те кто фармят ботами на него 100% попадут и будут колотить его до посенения )) у меня есть еще скрипи если чел бьет моба со спец ид более 3 минут дает авто бан )) как и на евро пвп )) вот и вся тайна

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроить, сказал человек который не может русифицировать сообщения в скрипте :D

При чем тут это...

Делюсь своей на работкой, делаем бессмертное нпц виде маленького зайца и ставим его в фарс зонах но не на землю а в воздухе , что бы обычные люди не трогали и не видели его , а те кто фармят ботами на него 100% попадут и будут колотить его до посенения )) у меня есть еще скрипи если чел бьет моба со спец ид более 3 минут дает авто бан )) как и на евро пвп )) вот и вся тайна

есть команда /ignore и вашего моба не будет брать в таргет вот и все! Изменено пользователем Samsung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь своей на работкой, делаем бессмертное нпц виде маленького зайца и ставим его в фарс зонах но не на землю а в воздухе , что бы обычные люди не трогали и не видели его , а те кто фармят ботами на него 100% попадут и будут колотить его до посенения )) у меня есть еще скрипи если чел бьет моба со спец ид более 3 минут дает авто бан )) как и на евро пвп )) вот и вся тайна

Нет такого на евро, там даже если фармить не будешь, а тупо стоишь в городе, банит через 2-3 минуты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого на евро, там даже если фармить не будешь, а тупо стоишь в городе, банит через 2-3 минуты.

 

Откуда вы знаете ,что на еврике ? С Антоном общаетесь или вы 1 из 5 Сис.Админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут это...

есть команда /ignore и вашего моба не будет брать в таргет вот и все!

 

Ув.для таких спец команд есть спец тема) Акума в своей защите его уже использовал ) В моем скрипте алгоритм проверки такой же) Писал скрипт JFobs думаю многие его знают)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете ,что на еврике ? С Антоном общаетесь или вы 1 из 5 Сис.Админов?

 

Я покупал бота и заходил на сервер, по моему для такого способа не нужно кого-то знать. Можете попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меф хорош ) + сы дал ) возможно с тобой связаться и обговорить детали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\Акума в своей защите его уже использовал )

 

Только он немного не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь своей на работкой, делаем бессмертное нпц виде маленького зайца и ставим его в фарс зонах но не на землю а в воздухе , что бы обычные люди не трогали и не видели его , а те кто фармят ботами на него 100% попадут и будут колотить его до посенения )) у меня есть еще скрипи если чел бьет моба со спец ид более 3 минут дает авто бан )) как и на евро пвп )) вот и вся тайна

лол люди всеравно найдут как обойти то-что ты написал :) у людей слишком много хитрожопости))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол люди всеравно найдут как обойти то-что ты написал :) у людей слишком много хитрожопости))

 

плюсую, все уже давно придумано, в том же волкере настраиваются и ники мобов, которых нужно атаковать или не нужно и максимальная/минимальная высота расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...