Перейти к содержанию
Авторизация  
Energy

Пиар Акции

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно меня заинтерисовал такой вопрос, Я являюсь обладателем небольшого проекта с онлайном ~50 человек и с завидной регулярностью мой форум посещают школьники который рекламируют сервера "х100 мультикрафт, сильнейшие кланы, серьезный онлайн", захожу на сайт - онлайн 0, приглашаем на ОБТ и прочие бла-бла на сайте, а, забыл добавить что сервер закрывается буквально через неделю

Вопрос такой: Неужели у ваших серверов все так плохо что их рекламируют на моем и без того убогом проекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно меня заинтерисовал такой вопрос, Я являюсь обладателем небольшого проекта с онлайном ~50 человек и с завидной регулярностью мой форум посещают школьники который рекламируют сервера "х100 мультикрафт, сильнейшие кланы, серьезный онлайн", захожу на сайт - онлайн 0, приглашаем на ОБТ и прочие бла-бла на сайте, а, забыл добавить что сервер закрывается буквально через неделю

Вопрос такой: Неужели у ваших серверов все так плохо что их рекламируют на моем и без того убогом проекте?

"Пиаром" это назвать сложно,это убогий флуд и причем даже без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С мира по нитке, админу на сервак" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пиаром" это назвать сложно,это убогий флуд и причем даже без разбора.

Однако у них на старте, если верить, игроков до 2 тысяч, на одном вон даже 6 тысяч (статистика правда скрыта, ну понятно почему она скрыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно меня заинтерисовал такой вопрос, Я являюсь обладателем небольшого проекта с онлайном ~50 человек и с завидной регулярностью мой форум посещают школьники который рекламируют сервера "х100 мультикрафт, сильнейшие кланы, серьезный онлайн", захожу на сайт - онлайн 0, приглашаем на ОБТ и прочие бла-бла на сайте, а, забыл добавить что сервер закрывается буквально через неделю

Вопрос такой: Неужели у ваших серверов все так плохо что их рекламируют на моем и без того убогом проекте?

Этот сервер открывается ради "Сруба денег" вот именно из за таких серверов lineage2 и умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако у них на старте, если верить, игроков до 2 тысяч, на одном вон даже 6 тысяч (статистика правда скрыта, ну понятно почему она скрыта)

Однако на сайте можно написать любой онлайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мертвых форумах пиарят школо вафли которые хотят бонус на старте. Не уж то ты думаешь что этим занимаются админы? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько должна быть убога администрация что бы рекламировать сервер на других проектах

Нет финансов не лезь в сферу Lineage 2 как говорится)

 

Автор отпиши в лс может помогу с онлайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю толку от такой темы ?

хочу узнать мнение админов не чувствуют ли они боль в пятой точке рекламируя свой сервер и делая такие акции у себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сервер открывается ради "Сруба денег" вот именно из за таких серверов lineage2 и умирает.

Да ладно ? А остальные по твоему работают чтобы радовать толпы школия ?

хочу узнать мнение админов не чувствуют ли они боль в пятой точке рекламируя свой сервер и делая такие акции у себя)

Иногда акции помогают, иногда нет. Суть в том что в большинстве случаев организатору плевать сколько было онлайна на сервере, ему главное чтобы скриншот был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу узнать мнение админов не чувствуют ли они боль в пятой точке рекламируя свой сервер и делая такие акции у себя)

Дорогой мой, это бизнес. Всем похуй на моральную сторону этого вопроса. Все хотят денег.

 

П.С. в рекламных мероприятиях, к моим например проектам, ОБЯЗАТЕЛЬНО используется автоматизированный качественный проспам конкурирующих проектов. Здесь и емалы, и постинг и пм, проспам игровых миров и т.д. В душе, мне очень погано после таких дел, но когда я вывожу очередные 200к руб. на свой вм за последнии 4 дня работы проекта, я иду, беру бутылочку дорого виски и напиваюсь, чтобы забыться :(

Не повторяйте моих ошибок. Не спамьте! Будьте порядочными ... бомжами xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, это бизнес. Всем похуй на моральную сторону этого вопроса. Все хотят денег.

 

П.С. в рекламных мероприятиях, к моим например проектам, ОБЯЗАТЕЛЬНО используется автоматизированный качественный проспам конкурирующих проектов. Здесь и емалы, и постинг и пм, проспам игровых миров и т.д. В душе, мне очень погано после таких дел, но когда я вывожу очередные 200к руб. на свой вм за последнии 4 дня работы проекта, я иду, беру бутылочку дорого виски и напиваюсь, чтобы забыться :(

Не повторяйте моих ошибок. Не спамьте! Будьте порядочными ... бомжами xD

емалы,200к рублей,4 дня проекта. да да,не повторим твоих ошибок

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емалы,200к рублей,4 дня проекта. да да,не повторим твоих ошибок

:D

 

отвечаю братуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо что при этом еще ддос нету.

Один из моих любимых способов рекламы ддос и спам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо что при этом еще ддос нету.

Один из моих любимых способов рекламы ддос и спам).

Зачем DDOS, вспоминаем старые времена, проект aceworld( Не реклама), думаю некоторые вспомнят их методы.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем DDOS, вспоминаем старые времена, проект aceworld( Не реклама), думаю некоторые вспомнят их методы.. :db:

Почему старые? Они скоро снова выйдут на рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем DDOS, вспоминаем старые времена, проект aceworld( Не реклама), думаю некоторые вспомнят их методы.. :db:

какие именно? я вот что то не очень помню этот проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...