Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Жесткий Диск

Рекомендуемые сообщения

Чё вы паритесь на счёт писка! Вообще смотри что у тебя за биос ищи на него таблицу и смотри сколько каких писков и там всё описанно почему и как! Для этого и стоит пищалки в системниках! А вообще похоже что полетела файловая системма диска!

 

Инфу можно востановить но долго! Если без инфы то просто нужно через софт зделать низкоуровневое форматирование и востановить файловую систему! На работе делали пару раз!

у него ЖЕСТКИЙ ДИСК ПИЩИТ, читайте тему то хоть немного, ЗАЧЕМ ему ЗВУКОВЫЕ СИГНАЛЫ БИОСа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы паритесь на счёт писка! Вообще смотри что у тебя за биос ищи на него таблицу и смотри сколько каких писков и там всё описанно почему и как! Для этого и стоит пищалки в системниках! А вообще похоже что полетела файловая системма диска!

 

Инфу можно востановить но долго! Если без инфы то просто нужно через софт зделать низкоуровневое форматирование и востановить файловую систему! На работе делали пару раз!

1) да, пищит хдд а не биос

2) Если писк в хдд - это или с головкой что-то или траблы с платой (питание)

 

И лоу формат не поможет, так как , если бы вы читали тему, то не писали бы ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тему читал, читайте вы внимательней! Просто речь за биос была, я пояснил для чего, для народа кто не знает! А за человека я в курсе и я писал ему один из возможных вариантов!

 

А вообще разбираться на словах, не видя самой ситуации своими глазами, ...!

И я ерунду не пишу, я читал тему может где то пропустил, так как куча тут левого спама! И я описал по одному из признаков и ещё раз как было сказанно выше я сказал один из вариантов, я не сказал что это 100% решить вашу проблему! Так что перед тем как грубить, сами прочитайте внимательно смысл сообщения!

 

А по поводу писка, в HDD да ты прав! Я просто не досмотрел! В любом случае путь ему в сервиску!

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнес к знакомому в сервис, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...