Перейти к содержанию
Авторизация  
11111111

Поднять Он-Лайн На Уже Существующем Сервере

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно уже на существующем сервере ( пару месяцев) поднять он-лайн? Где лучше рекламу взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у спамеров и л2топ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего переоткрыть. Трудно будет поднять онлайн на сервере с маленьким онлайном.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего переоткрыть. Трудно будет поднять онлайн на сервере с маленьким онлайном.

 

Да люди играют, донят. Хотелось бы им как-то на встречу тоже пойти) переоткрыть то я могу и отдельно еще один на другом домене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше переоткрыть как показывает практика еффективность рекламы после открытия составит 15-20%. А если огласить переоткрытие , если вас волную те кто сейчас играет, то можно на старте им помочь.

Изменено пользователем MrFANTASTIK
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влив в l2top до 20 места

 

+спам в вк

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше переоткрыть как показывает практика еффективность рекламы после открытия составит 15-20%. А если огласить переоткрытие , а если вас волную те кто сейчас играет, то можно на старте им помочь.

 

Понял. Спасибо:) Тогда наверно в л2топе голосов куплю и баннеров) и буду думать об открытии на новом домене:)

 

Можно закрыть в принципе если больше советов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь на другие мелкие сервера,берешь спам бота и начинаешь долбить его с дц.

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс поднять online на сервере который открылся= 0,1% Люди просто пойдут на новый зачем им догонять тех у кого по 30 000ПВП и фулл шмот???И доны всех Пкашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс поднять online на сервере который открылся= 0,1% Люди просто пойдут на новый зачем им догонять тех у кого по 30 000ПВП и фулл шмот???И доны всех Пкашут

именно поэтому нужно делать такую систему чтобы новые игроки не сильно отставали от старичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь на другие мелкие сервера,берешь спам бота и начинаешь долбить его с дц.

А если учесть что уже ведут наработки где спамит просто в другой чат, который некто не видит?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому нужно делать такую систему чтобы новые игроки не сильно отставали от старичков

 

Только если серв КЛассикх1200 там почти все равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если серв КЛассикх1200 там почти все равны

Все зависит от концепции сервера, если например у вас точка максимальная большая, точнутся сложно то и старые игроки всегда будут доминировать, в общем как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас играют люди, есть "фанаты", переоткройте, сделайте бонус для бывших донов, фиксаните баги, сделайте ОБТ, все будет гуд. Не стоит переходить на новый домен, развивайте свой. В пример могу поставить л2фьюжн, да, проект уже убит и т.д, но раньше на нем был гуд онлайн, на первых стартах я держал там клан, у меня был в клане читак который делал нам все, онлайн тогда был не выше 300 человек, а первый их старт обошелся примерно так в 100 тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме переоткрытия никак. В плюс онлайн на серверах уходит в редких случаях типа глобальных обновлений и прочего полувайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх а были же времена, когда я играл. И люди поднимали онлайн акциями, бонусами, эвентами, и ещё морем фишек и лично я реально видел приток людей. А сейчас ПЕРЕОТКРЫТИЕ !!!!!!!!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх а были же времена, когда я играл. И люди поднимали онлайн акциями, бонусами, эвентами, и ещё морем фишек и лично я реально видел приток людей. А сейчас ПЕРЕОТКРЫТИЕ !!!!!!!!!!!111

да вобще...

 

из-за таких вот горе-админов и имеем сейчас ситуацию, когда 99.9% существующих серверов живут по 1-2 месяца, закрываясь и переоткрываясь вновь и вновь - это ведь намного проще, чем работать над самим сервером, вводя например какие-то новые плюшки постоянно, чтобы народ заинтересовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вобще...

 

из-за таких вот горе-админов и имеем сейчас ситуацию, когда 99.9% существующих серверов живут по 1-2 месяца, закрываясь и переоткрываясь вновь и вновь - это ведь намного проще, чем работать над самим сервером, вводя например какие-то новые плюшки постоянно, чтобы народ заинтересовывать.

это раньше было проще завлечь игроков, устроил им акцию или красивый эвент они и рады, сейчас такое не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это раньше было проще завлечь игроков, устроил им акцию или красивый эвент они и рады, сейчас такое не прокатит

 

Сейчас надо тучу говна запихать в сервер, чтобы слабые компы взрывались нахер, а владельцы мощных сидели и теребонькали на очередные вспышечки от на over9k заточенной пукалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...