Перейти к содержанию
Авторизация  
Allex

Куплю Сборку С Дополнениями Готовую.

Рекомендуемые сообщения

стукнул

не советую маршала, 1 кидала, 2 шара сборки продает просто шмот меняет, думай сам, маршал я не забыл твои грешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю сборку с дополнениями готовую. Interlude pvp

skype : maly4ok55 все варианты посмотрю.

:D 50к и го бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если есть много денег!

если нету знаний вы просто ходячий кошелек!

обосную!

1-создания и настройка сайта проекта.это уж поверьте не малый геморрой = соответственно не малые затраты финансов если нету знаний

2-создания сборки сервера, один из самых важных шагов в открытие проекта

3-настройка игрового процесса !тойсть если сервера,думаю уже все в доволь наигрались на однотипных мега супер пупер PvP-Server с дополнениями(всё чем они отличаются,так это пару вешей: перекрашены текстуры шмоток,название проекта,рейты сервера,и онлайн на нём) )

4-исправления кучи багов и ошибок+дюпы сборки это просто куча затрат финансов,или времени

5-нужно еще и на розкрутку проекта отложить)

так задумайтесь вы хотите быть админом своего проекта,или спонсорам для других админов которые сами все же за ваш щёт реализуют свои задумки?

Еще одна жертва для псевдо админов))

Хотите получить кота в мишке? еще и заплатив за это))

не подумайте что троллю, флудю или от нех делать набиваю посты!

но в основном оно так и есть,вы отдадите деньги за шаровою сборку с мего дедапаком

кривыми крильев шлемов и прочей красивых финтифлюшек для девочек,которые есть в шаре

+ получите уйму головняка питаясь довести всё это дело до ума приблизить к своим идеям

и поняв что зря отдали деньги) будите клипать сами всё с нуля

Так зачем платить за такое)

лутьше уже заплатить за реализацию своихх идей!

хотя я любитель "ADMIN" уверен что 80% реализации делается именно Админом проекта

а не другими админами

Если вы не можете сборку сервера сделать,то забудьте о открытие своего проекта,это зря потрачены деньги

как вы будете админить свой сервер? и работать с клиентами!

Старт проекта это только начало капиталовложений,проект это механизм за которым нужно постоянно следить

и постоянно исправлять настраивать и продвигаться дальше!

Лутьше займитесь самореализацией своего проекта,взяв сборку Selentium или преобретите Acis и туда напихивайте свои дополнения!

займёт немного врремени зато будите розбераться с своём проекте! и сзнать недостатки

и не слушайте что вам скажут бери пв она для пвп)) бред

Если сборка рассчитана на рейты х10 то настроить её к рейтам х10000 не составит больше финансов или времени чем исправления багов на мега дрочливой пвп пв!

Значит пользоваться бесплатной Windows мы научились и даже ключики лицензионные находить в гугле! а сервер сделать не хотим?

Обращайтесь за помощью уже к боле опытным ребятам у нас на форуме они помогут вам бесплатно,кто чем сможет) знаниями естественно

за реализацию сложных элементов игры естественно плату попросят)

P.S ого отпечатал текста) не хотел флудить, и донести свою мысль до автора

Изменено пользователем Mi4man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если есть много денег!

если нету знаний вы просто ходячий кошелек!

обосную!

1-создания и настройка сайта проекта.это уж поверьте не малый геморрой = соответственно не малые затраты финансов если нету знаний

2-создания сборки сервера, один из самых важных шагов в открытие проекта

3-настройка игрового процесса !тойсть если сервера,думаю уже все в доволь наигрались на однотипных мега супер пупер PvP-Server с дополнениями(всё чем они отличаются,так это пару вешей: перекрашены текстуры шмоток,название проекта,рейты сервера,и онлайн на нём) )

4-исправления кучи багов и ошибок+дюпы сборки это просто куча затрат финансов,или времени

5-нужно еще и на розкрутку проекта отложить)

так задумайтесь вы хотите быть админом своего проекта,или спонсорам для других админов которые сами все же за ваш щёт реализуют свои задумки?

Еще одна жертва для псевдо админов))

Хотите получить кота в мишке? еще и заплатив за это))

не подумайте что троллю, флудю или от нех делать набиваю посты!

но в основном оно так и есть,вы отдадите деньги за шаровою сборку с мего дедапаком

кривыми крильев шлемов и прочей красивых финтифлюшек для девочек,которые есть в шаре

+ получите уйму головняка питаясь довести всё это дело до ума приблизить к своим идеям

и поняв что зря отдали деньги) будите клипать сами всё с нуля

Так зачем платить за такое)

лутьше уже заплатить за реализацию своихх идей!

хотя я любитель "ADMIN" уверен что 80% реализации делается именно Админом проекта

а не другими админами

Если вы не можете сборку сервера сделать,то забудьте о открытие своего проекта,это зря потрачены деньги

как вы будете админить свой сервер? и работать с клиентами!

Старт проекта это только начало капиталовложений,проект это механизм за которым нужно постоянно следить

и постоянно исправлять настраивать и продвигаться дальше!

Лутьше займитесь самореализацией своего проекта,взяв сборку Selentium или преобретите Acis и туда напихивайте свои дополнения!

займёт немного врремени зато будите розбераться с своём проекте! и сзнать недостатки

и не слушайте что вам скажут бери пв она для пвп)) бред

Если сборка рассчитана на рейты х10 то настроить её к рейтам х10000 не составит больше финансов или времени чем исправления багов на мега дрочливой пвп пв!

Значит пользоваться бесплатной Windows мы научились и даже ключики лицензионные находить в гугле! а сервер сделать не хотим?

Обращайтесь за помощью уже к боле опытным ребятам у нас на форуме они помогут вам бесплатно,кто чем сможет) знаниями естественно

за реализацию сложных элементов игры естественно плату попросят)

P.S ого отпечатал текста) не хотел флудить, и донести свою мысль до автора

 

Я вот не могу сделать сборку, т.к. хочу готовый проект, который прошел ОБТ и там не будет проблем.

Проблемы нет сделать концепт, на это надо время, которого у меня нет :(

мне проще заплатить 3к за сборку

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю сборку с дополнениями готовую. Interlude pvp

skype : maly4ok55 все варианты посмотрю.

 

Привет пиши в скайп - есть 1 готовый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу сделать сборку, т.к. хочу готовый проект, который прошел ОБТ и там не будет проблем.

Проблемы нет сделать концепт, на это надо время, которого у меня нет :(

мне проще заплатить 3к за сборку

Саня отпиши в скайп мне black___world (Богдан,Днепродзержинск) что то придумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...