Перейти к содержанию
Авторизация  
GOODPower

Выделенные Сервера С Защитой От Ddos’A

Рекомендуемые сообщения

Где GOODPower. Где его найти? Кто знает его контакты? Сервер лежит уже весь день! Игроки в панике, многие уходят! Помогите отыскать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где GOODPower. Где его найти? Кто знает его контакты? Сервер лежит уже весь день! Игроки в панике, многие уходят! Помогите отыскать его!

Брали бы лучше у mcwa ( всегда есть и не падает ничего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем не советую с ним работать 1 числа сервер стартовал с отличным онлайном. После того как заключили что он будет онлайн во время старта сервера он пропал. На форуме есть в скайпе полный игнор. по его вине спустили в унитаз 55к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали бы лучше у mcwa ( всегда есть и не падает ничего )

Знал бы что так получится, взял бы у него...

Вот отрыл номер +7 (964) 384-89-35 ... незнаю его или нет, кто может поднабрать ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где GOODPower. Где его найти? Кто знает его контакты? Сервер лежит уже весь день! Игроки в панике, многие уходят! Помогите отыскать его!

Есть предположение что он сам долбит и сбивает деньги. Вам случаем не писало тело в скайп? Притом что мой скайп нигде не указан что на офруме что на сервер не был указан, и мне туда пишут и требовали 15к, так что скорей всего буду подавать в арбитраж на ВМ и на ЗГ. На макси подавать бесполезно так как акуми его дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение что он сам долбит и сбивает деньги. Вам случаем не писало тело в скайп? Притом что мой скайп нигде не указан что на офруме что на сервер не был указан, и мне туда пишут и требовали 15к, так что скорей всего буду подавать в арбитраж на ВМ и на ЗГ. На макси подавать бесполезно так как акуми его дружок.

Уже научились люди ложить и ovh :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение что он сам долбит и сбивает деньги. Вам случаем не писало тело в скайп? Притом что мой скайп нигде не указан что на офруме что на сервер не был указан, и мне туда пишут и требовали 15к, так что скорей всего буду подавать в арбитраж на ВМ и на ЗГ. На макси подавать бесполезно так как акуми его дружок.

В скайп никто не писал.. в 9.22 только написали игроки что сервер упал и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже научились люди ложить и ovh :)

Овх всегда клали без настройки, дело не в том что положили или нет, дело в том что что кто долбил имел все данные как мои так и сервера. Да базу они не слили. И здесь 100% вина повера так как он пропал и за 12 дней так ответа и не дал. А на штормах все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайп никто не писал.. в 9.22 только написали игроки что сервер упал и всё..

Если не умеешь отбивать ддос, будут долбить до последних игроков. От повера ответа можешь не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не умеешь отбивать ддос, будут долбить до последних игроков. От повера ответа можешь не ждать.

Проверку на DDoS делали у меня на сервере. Не одного лага не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверку на DDoS делали у меня на сервере. Не одного лага не было.

Смотря какой вид ддос. Syn флуд овх пропускает другие блокирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой вид ддос. Syn флуд овх пропускает другие блокирует

Ботнетом проверяли, точно не знаю какой вид пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение что он сам долбит и сбивает деньги. Вам случаем не писало тело в скайп? Притом что мой скайп нигде не указан что на офруме что на сервер не был указан, и мне туда пишут и требовали 15к, так что скорей всего буду подавать в арбитраж на ВМ и на ЗГ. На макси подавать бесполезно так как акуми его дружок.

А причем тут акуму ? pre_1407861917__di8hfu8.png wonder ответственный за данные разделы .

 

Овх всегда клали без настройки, дело не в том что положили или нет, дело в том что что кто долбил имел все данные как мои так и сервера. Да базу они не слили. И здесь 100% вина повера так как он пропал и за 12 дней так ответа и не дал. А на штормах все нормально.

может на похороны уехал и попал в запой )) да 12 дней странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут акуму ? pre_1407861917__di8hfu8.png wonder ответственный за данные разделы .

 

может на похороны уехал и попал в запой )) да 12 дней странно

Ну попробуем подать. Я знаю как акуми банил овера, без каких либо причин. Он порталу макси никакого вреда не наносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут акуму ? pre_1407861917__di8hfu8.png wonder ответственный за данные разделы .

 

может на похороны уехал и попал в запой )) да 12 дней странно

Звонили ему на этот телефон, скидывает и на смс не отвечает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили ему на этот телефон, скидывает и на смс не отвечает....

Щас у него дела по реалу просто он же раньше в темах предупреждал всех что бывают такие случаи в его жизни .

Ну попробуем подать. Я знаю как акуми банил овера, без каких либо причин. Он порталу макси никакого вреда не наносил.

когда ты подаешь ты попадаешь под защиту форума ) тебя не кто не забанит в крайнем случае просто апелляция * вроде так термин * будет отклонена .

но голову рубить не кто не будет это фантазия .

 

просто подайте и ждите решения арбитража .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас у него дела по реалу просто он же раньше в темах предупреждал всех что бывают такие случаи в его жизни .

когда ты подаешь ты попадаешь под защиту форума ) тебя не кто не забанит в крайнем случае просто апелляция * вроде так термин * будет отклонена .

но голову рубить не кто не будет это фантазия .

 

просто подайте и ждите решения арбитража .

Дела по реалу? Зачем же он тогда занимается такими делами? Когда не может помочь в таких ситуациях? Упало много серверов сегодня и многие теряют игроков из-за этого. У меня например ОБТ и я уже потерял 100+ человек из-за этой ситуации..

Кто мне их вернет? 100+ человек для моего сервера это много, так как концепция сервера не многим нравится.

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела по реалу? Зачем же он тогда занимается такими делами? Когда не может помочь в таких ситуациях? Упало много серверов сегодня и многие теряют игроков из-за этого. У меня например ОБТ и я уже потерял 100+ человек из-за этой ситуации..

Кто мне их вернет? 100+ человек для моего сервера это много, так как концепция сервера не многим нравится.

термин *семейные проблемы * пример .

и да это не 100% утверждение - а тока моя точка зрения . я как и вы читаю форум . совет ожидайте его ответа , и набраться терпения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукни по скайпу увидем что как тестану aram124198124198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотря какой вид ддос. Syn флуд овх пропускает другие блокирует

. Вы явно не знаете что такое ддос) по вашему кроме Сина не с чем овх пробить? Наоборот друг мой, McWa у которого мощь есть нормально сином не кладет норм хостинги). (Может я не в тему,просто написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rein я как понял вы брали дедик от Гуда и упали , так вот скажу вам защиты в этих дедиках нету (нежели апаратная), вы думали не упасть да когда просто брали дедик в овх , имя Овх еще не значит устоичивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rein я как понял вы брали дедик от Гуда и упали , так вот скажу вам защиты в этих дедиках нету (нежели апаратная), вы думали не упасть да когда просто брали дедик в овх , имя Овх еще не значит устоичивость

Вы понимаете что никакой атаки на меня нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...