Перейти к содержанию
Авторизация  
GOODPower

Выделенные Сервера С Защитой От Ddos’A

Рекомендуемые сообщения

. Вы явно не знаете что такое ддос) по вашему кроме Сина не с чем овх пробить? Наоборот друг мой, McWa у которого мощь есть нормально сином не кладет норм хостинги). (Может я не в тему,просто написал)

поверь я знаю прекрасно виды атак, овх просто пропускает саме больше син флуда, когда дедик чисто в овх его уложить не проблема. Я бы никогда не взял тачку так, но партнер оплачивал и он захотел у повера взять.

P.S Теперь доверяю штормам только, 10 числа я в этом очередной раз убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поверь я знаю прекрасно виды атак, овх просто пропускает саме больше син флуда, когда дедик чисто в овх его уложить не проблема. Я бы никогда не взял тачку так, но партнер оплачивал и он захотел у повера взять.

P.S Теперь доверяю штормам только, 10 числа я в этом очередной раз убедился.

. Досеры за шторм берут 70-100$. Поэтому и вас не заказывают, а вы думаете что штормы самые норм). За 2 раза дешего можно сделать 5раз норм защиту чем штормы). Если интересует можешь писать покажу,расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу доса,ты поверь мне ,что не шаришь ,и давай не спорить, я это не люблю, тебе просто кажется что ты знаешь)

Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rein Гоод не чего сделать не сможет если даже придет, но если вы так хотите пишите мне в скайп дам его контакты, он 24/7 онлаин я хз почему сюда не заходит

Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rein Гоод не чего сделать не сможет если даже придет, но если вы так хотите пишите мне в скайп дам его контакты, он 24/7 онлаин я хз почему сюда не заходит

pre_1407866282__xzdi14u.png он смотрел сегодня эту тему примерно 53 минуты назад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в панике, у всех лежат сервера;

У партнера так же, уже хотят идти в арбитраж ВМ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoL, понятно короче с GOODPower. Вот я открывался 2 числа был ддос, не отвечал, а говорил что будет ! Я закрыл север. Открылся 6 Числа, тоже был ддос, повезло в том что заказывали на 2 часа ддос. До 26 числа буду на этот дедик делать тест, а потом куплю другой, у Ромы или же прямо у OVH, Мне надо было дать доступ на другой сайт, добивался 3 дня пока он ответил, то у него нет интернета, то он уежал, то у него какие-то проблемы были, Вообщем не советую покупать. Тех поддержки от него 0, лучше купить у самих OVH так же выйдет 1500 рублей. Целый день лежит серверу, я даже не знаю что писать уже игрокам.

Изменено пользователем historyinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете брать У Ромы и + скоро я создам тему на мою защиту от ддос серверную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я спрашивал у Ромы, он сказал что нету.

. Прости, не понял, что нету? Это ты про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в панике, у всех лежат сервера;

У партнера так же, уже хотят идти в арбитраж ВМ,

. Вы ж сами подписались на это , если овх апаратная как он может стоят норм , выше 500мб упд,упадет просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ромы Mcwa, спрашивал есть сервера для аренды? Он сказал нет=(

. Напишите мне сделаем сервер в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь сам буду брать только у штормов или про-м в крайнем случаи, и всем так советую с рук теперь не буду брать что хост что тачку и всем так же советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь сам буду брать только у штормов или про-м в крайнем случаи, и всем так советую с рук теперь не буду брать что хост что тачку и всем так же советую.

. Вы просто деньги ветеру даете и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вы просто деньги ветеру даете и все)

Я лучше заплачу больше, но буду уверен. А теперь кто хочет так брать с рук лучше не берите, кто бы он не был, какой бы не было репутации. Так как он в любой момент может пропасть. И все ваши деньги уйдут на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите только у КОНТОР, а не с рук или у каких то левых типов, или просто "Овэха"

 

Помимо активации вакума нужна еще и тонкая настройка. Плачу штормам уже полтора года, с самого основания конторы и ни разу не пожалел, что сижу у них. Десятки открытий на высоте и вот недавно проект в 800 онлайна открылся без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вы ж сами подписались на это , если овх апаратная как он может стоят норм , выше 500мб упд,упадет просто

 

Писал в тех поддержку овх, отписали 140гб изи.

 

http://i.shotnes.com/a/12/tugeriqp.thi_53ea656aa1ee3.png

Изменено пользователем Hold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Писал в тех поддержку овх, отписали 140гб изи.

 

http://i.shotnes.com/a/12/tugeriqp.thi_53ea656aa1ee3.png

. Ну умов у вас стоко ,что вы верите , те дедики который дает гуд (тоисть обычная ,без защиты). У овх. На практике падали так как я сказал , штормы пишут 400+ вам кажется что они столько держат? Вы смешной друг мой) ( если я обидел вас то простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите, я сам не местный и не могу понять о чём спор. На сколько я понял, Гуд предлагает ДЦ и защиту для средних проектов, а штормы для сильных. Если я не прав, поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ну умов у вас стоко ,что вы верите , те дедики который дает гуд (тоисть обычная ,без защиты). У овх. На практике падали так как я сказал , штормы пишут 400+ вам кажется что они столько держат? Вы смешной друг мой) ( если я обидел вас то простите)

 

Я лишь указал вам то, что они мне скинули.

Стартовал 300+, вы думаете с такой цифрой не могло быть DDoS'a?

 

Да какие обиды, мы лишь констатируем факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я лишь указал вам то, что они мне скинули.

Стартовал 300+, вы думаете с такой цифрой не могло быть DDoS'a?

 

Да какие обиды, мы лишь констатируем факты.

хорошие упд пакети у школьников нету, вам повезло что вас просто не заказали и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие упд пакети у школьников нету, вам повезло что вас просто не заказали и все

А меня заказали да? Когда онлаин был 20 тел на ОБТ, вы смеетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня заказали да? Когда онлаин был 20 тел на ОБТ, вы смеетесь?

не ко мне это , вы пиар делали на другом проекте в игре и т. Д. , вот и так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ко мне это , вы пиар делали на другом проекте в игре и т. Д. , вот и так вышло

Во первых, сервер упал не только у меня! Во вторых, как такое могло быть что сервера попадали в одно время у нескольких человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...