Перейти к содержанию
Авторизация  
G0ogle

Всея Правда О Guard-Host

Рекомендуемые сообщения

Кому не лень читать( смотрите какие долгие ответы от них... ) С переписки все станет вам ясно.

 

19:48Guard-Host.ru
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
19:48Вы
не ужеле
вы что о себе возомнили
я открытие из-за вас просрал
куча денег, вы только сейчас ответили!!!
\
14-го вечером слили базу данных и удалили ее полностью.Онлайн был 200+ За сутки сервер принес 17к рублей, после старта.Утром (когда еще не слили бд) Я пытался зайти и сделать бек ап, но меня не пускало написал в тез поддержку они молчали, целый день пытался зайти в бд безрезультатно , вечером слили.... Пишу вам, молчат потерял и бд и онлайн и естественно доход.... Но до старта сервера они установили правило на впске, что к бд может делать конект только мой ип сайт и сервер... Утром меня не пускало они молчали, молчат и до сих пор , сегодня утром зашел слить сервер с впски, а там половина файлов нету (удалены). А так же при старте была не большая ддос атака, сервер много раз падал ,хотя вы
гарантировали защиту от мощных атак, а сервер ложил школьник с 1-го компа!
19:51Guard-Host.ru
Сообщите свой логин.
19:51Вы
*********@mail.ru маил был
???
19:56Guard-Host.ru
Когда человек подключался по поводу доступа к базе, он не обнаружил файла конфигурации iptables. Зачем Вы его удалили? Это было причиной падения сервера из-за превышения коннектов.
19:56Вы
Я его удалли, чтоб меня путстило в бд, но это не помогло, а на счет конектов
я вас просил установить 5 000 , вы сказали что там без лимита
19:57Guard-Host.ru
5000 на базу просили
А не на ГС
Ограничения в iptables.sh были еще, это была дофильтровка.
19:58Вы
250 человек гс не выдержал?
что вы меня лечите
Потом после того как все ушли меня в базу не пускало, я потерял бек ап
20:00Guard-Host.ru
Я не доктор, что бы лечить, Вы сами сказали что был ддос, а если быть точнее превышение коннектов в ГС. iptables делал дофильтровку ддос трафика и ограничение коннектов.
20:00Вы
что вы через ип таблес, защищали?
20:00Guard-Host.ru
Базу, ЛС и ГС
20:01Вы
а где ваша обешеная физ защита?
20:01Вы
4.2 Поддержка работает с 17:00 до 21:00 по UA времени. Вы мне только сейчас ответили
5.1 Возврат средств в 100% размере (-% от комиссии перевода) возможен в течении 7-ми суток,после оплаты клиента. вам писал а вы молчали
20:01Guard-Host.ru
Она имеется, iptables использовался для ограничения коннектов. Т.к. на сервера Lineage 2 не всегда проводятся стандартные атаки.
20:03Вы
?
20:04Guard-Host.ru
Иногда простое превышение коннектов способны положить сервер. Чего можно было бы избежать, если не удалили iptables.sh
20:04Вы
Я удалил
после того как сервер уже упал
когда онлайн 0 был
посомтрите по логам
А онлайн 0 из-за того что базу кто то удалил
а я так доступа и ни имел
Меня до сих мор не пускало бы наверно в бд...
20:05Guard-Host.ru
Могли удалить просто одну строчку из скрипта, где было ограничение на порт 3306 (БД)
20:06Вы
А смысл??? Если все уже феил был полный, вы молчали, куча денег потерял
4.2 Поддержка работает с 17:00 до 21:00 по UA времени. Вы мне только сейчас ответили
5.1 Возврат средств в 100% размере (-% от комиссии перевода) возможен в течении 7-ми суток,после оплаты клиента. вам писал а вы молчали На счет этого что вы скажетее?!
Почему молчите?
20:10Guard-Host.ru
Вы меняли email адрес?
20:10Вы
Да, я отдал впс где то 3-6 дней назад точно не помню
Прошу вернуть хоть за впс средства....
за те деньги и базу что я потерял уже молчу
Я в лк уже доступ не имею, если нужно будет востановлю
R*********** с этого же кошелька и начислялись средства
20:15Guard-Host.ru
Логин сообщите для уточнения информации.
20:15Вы
старый или новый?
20:15Guard-Host.ru
Логин изменить не возможно, в отличии от email.
20:15Вы
а
ну логин сек
*********
Что скажеете*
?
там маил уже не мой установлен
20:21Guard-Host.ru
Сейчас уточним информацию.
20:21Вы
кк
переписка в асе есть , дата время все есть
ну что?
Вы ждете чтоб было 21:00, ушли и завтра сказали, что время поддержки вышло?
20:35Guard-Host.ru
Нет.
20:35Вы
Тогда в чем дело, мне хоть за впс вернут средства?
Дайте мне вмр куда перечислялись средства,для того чтобы я смог обратиться в арбитраж
системы веб мани, если вы мне откажите!
Техническая поддержка
Наши двери всегда открыты! Мы можем гарантировать качественную 24/7 техническую поддержку, даже в Новогоднюю ночь! а вот еще , вашей же фирмой анписано
качественную 24/7 техническую поддержку.
Вы мне б
ольше недели не отвечали
Я вам еще звонил, не кто не отвечал, могу даже номер свой сообщить и время когда осуществлялись звонки
20:45Guard-Host.ru
Минуту.
20:47Вы
У меня
не так много времени просто
Ну что!?
Скажите что вы проверяете, может быть действия с моей стороны ускорят работу в разберетельстве?
Хоть кошелек веб мани дайте!
Все нашел в истории перевода средств вам
20:57Guard-Host.ru
06.06.2014 Вы оформляли заказ. Заявление на email поступило 14.06.2014.
5.2 Возврат средств осуществляется в течении 3х суток,после отправки заявления на email.
5.3 Guard-Host.ru может отказать в возврате части суммы,после 7-ми суток после оплаты,если нету явных причин для расторжения договора.
5.4 При расторжении договора,со стороны клиента,без весомой причины средства не возвращаются.
Прошло 8 дней, сейчас Вы возможно продали сервер третьему лицу и требуете вернуть средства с целью выгоды.
20:57Вы
Какой выгоды, так, а то что у меня сервер умер из-за вас нечего?
20:58Guard-Host.ru
Не из-за нас, а из-за сборки через которую Вам базу попортили.
20:59Вы
а на счет поттдержки, я мог восстановить
ее, но меня не пускало вы только сейчас ответили, и где доказательства что тут сборка виновата?
Если не будут возврата средств,я вынужден буду обратится к нейтральному лицу, для нашего разберательства
Даже, если и сборка виновата ( в чем я мало уверен) Через ип таблес можно было заблокировать его ип и все, больше сливов небыло, а так как по вашей вене меня ну пускало в бд, будьте добры верните средства!
http://screenshot.ru/25ea50e0126e6400d010e7b6d803736f
вот скрин
денег что пуступило
13, а заявка была 14
1 день это не 8!!!
+ еще остальные средства, но они уже с киви шли вам....
21:04Guard-Host.ru
Вы стали нашим клиентов и оформили заказ 06.06.2014. Я отправляю наш диалог менеджеру, для дальнейшего разбирательства. Ожидайте ответ на email.
21:04Вы
Какой
На какой маил?
21:05Guard-Host.ru
l2samsung@mail.ru правильно?
21:05Вы
Да, и что мне ждать? Сколько?
Если в течении 2-ух часов не будет ответа, я вынужден буду обратится независимому лицу!
21:06Вы
5.1 Возврат средств в 100% размере (-% от комиссии перевода) возможен в течении 7-ми суток,после оплаты клиента.
после оплаты!
туту написано
а ни после оформления заказа!
как вы сказали!
5.3 Guard-Host.ru может отказать в возврате части суммы,после 7-ми суток после оплаты,если нету явных причин для расторжения договора.
А причины на то есть!

 

После чего они ушли в молчанку

Изменено пользователем G0ogle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выделенный сервер, то клиент или системный администратор должен следить за его безопасностью.

Если другое не прописано в правилах/условиях не обусловленно ранее с хостингом.

Обычно полное администратирование выделенного сервера стоит денег.

 

А касательно долгих ответов, это да. Неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам слили базу то не в хостинге дело а в ваших руках. Дыры могут быть не только в хостинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам слили базу то не в хостинге дело а в ваших руках. Дыры могут быть не только в хостинге.

Дак они только через неделю ответили :) И меня не пускало в бд, они устанавливали какие то там правила чтоб бд не слили, и дали доступ только моему ип адресу, у меня ни динама ип и т д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катай жалобу в арбитраж + проси заблокировать wmd - за попытку машеничества , а так же оставь на них отзывы в арбитраже - мухой начнут разбираться, а так не вижу смысла в левых конторах нужно брать на прямую дедики - а не перекупщиков и настраивать все самому , а не левых школозавров подпкускать к проекту , они сами могли слить сборку + базу = были притеденты уже такие

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катай жалобу в арбитраж + проси заблокировать wmd - за попытку машеничества , а так же оставь на них отзывы в арбитраже - мухой начнут разбираться, а так не вижу смысла в левых конторах нужно брать на прямую дедики - а не перекупщиков и настраивать все самому , а не левых школозавров подпкускать к проекту , они сами могли слить сборку + базу = были притеденты уже такие

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катай жалобу в арбитраж + проси заблокировать wmd - за попытку машеничества , а так же оставь на них отзывы в арбитраже - мухой начнут разбираться, а так не вижу смысла в левых конторах нужно брать на прямую дедики - а не перекупщиков и настраивать все самому , а не левых школозавров подпкускать к проекту , они сами могли слить сборку + базу = были притеденты уже такие

 

Ну почему же только на прямую, вот например штормы вроде ещё не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иск Арбитраж, после это тесла он всем клиентам втирает какой он офигенный пацан, если старт мягко проходит, он сосёт с клиента деньги. На большее он не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда говорил что они гавно. берите лучше у http://aofy.ru проверено временем. не чем не хуже штормов по низкой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...