Перейти к содержанию
Авторизация  
Serval

Куплю Кошелёк Wm С Персональным Аттестатом

Рекомендуемые сообщения

Не жирно будет?)))

деньги+бл растет)

 

15.000 - 5% (750р.) = 14250р

да вроде норм

BL 53

регистрация >5 лет

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линк?

Я даже написал источник, набрал в поиске "зисмо" и ищи там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Unitpay? нет?

 

А юнит пею не нужен персональный аттестат что бы принимать платежи с webmoney?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юнит пею не нужен персональный аттестат что бы принимать платежи с webmoney?

Как мне известно нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100$ ? Их за 25$ на зисмо продают, даже и за 5$ продавали.

Те что по 25 они в бане все и там висит кредит около 300. По 100 там как раз и кредит около 100 баксов в подарок скорее всего.

Mefestofel163

тут уже трындежом не то что пахнет, а воняет. Чтобы выдавать аттестат нужно оставить залог 2000 долларов в Москве, в случае нарушения деньги не вернут еще и штраф будет. И не надо тут рассказывать что ты тихо, у тебя там кум\сват\брат. Твои истории просто докопали уже всех. Одна охерительней другой просто.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что по 25 они в бане все и там висит кредит около 300. По 100 там как раз и кредит около 100 баксов в подарок скорее всего.

Mefestofel163

тут уже трындежом не то что пахнет, а воняет. Чтобы выдавать аттестат нужно оставить залог 2000 долларов в Москве, в случае нарушения деньги не вернут еще и штраф будет. И не надо тут рассказывать что ты тихо, у тебя там кум\сват\брат. Твои истории просто докопали уже всех. Одна охерительней другой просто.

 

Не будем разводить срачку , скажу коротко и ясно - если вы это не можете сделать - это не означает , что это не могут сделать другие люди . Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю персоналку на любой паспорт от 8000р - срок 24 часа , а так же выдаю аттестаты любого уровня гражданам РФ.

 

ОМГ, шутник, что бы выдавать аттестаты выше начального нужен аттестат регистратора, по другому никак.

И как ты выдаш аттестат без заверенных документов ( паспорта/инн/прописки) ? (имею ввиду того кому будешь делать)

Как регистратору тебе должны оставлять заявку, без заявки ты не выдаш аттестат никак, лол что ле.

 

pre_1406211560__ogayykgqmzv_53d1154504e7b1.png

 

 

По теме: Готов выступить как и рути, но % ниже.

Изменено пользователем Castiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю персоналку на любой паспорт от 8000р - срок 24 часа , а так же выдаю аттестаты любого уровня гражданам РФ.

регистратора сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юнит пею не нужен персональный аттестат что бы принимать платежи с webmoney?

В UnitPay можно вписать любой персональный аттестат, а деньги ты сможешь выводить на любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, срочно понадобился персональный аттестат, и вот значит такая тема, хотел было на своём кошельке персональный оформить, но мне надо сейчас паспорт менять, и по тому что на руках - персональный не выдают, а т.е. надо будет ждать ещё 3 недели пока поменяют и т.п. а надо сейчас.

 

Люди добрые, мб у кого валяется кошелёк webMoney с персональным аттестатом, продайте пожалуйста! BL не важен, и дата регистрации тоже!

Аренда за скромный % заинтересует? WM 5летний (перс, BL187). Выглядит это примерно так: подключаете к WMID донат, или что там у вас, я вношу ваш кошелек у себя в список доверенных и даю право забирать деньги. Просто будете оставлять мой % на кошельке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда за скромный % заинтересует? WM 5летний (перс, BL187). Выглядит это примерно так: подключаете к WMID донат, или что там у вас, я вношу ваш кошелек у себя в список доверенных и даю право забирать деньги. Просто будете оставлять мой % на кошельке.

С такой репутацией,лучше бы ты сюда не писал. Изменено пользователем Holly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой репутацией,лучше бы ты сюда не писал.

пф, кому нужна моя репутация? тут 90% пользователей выпрашивают её за то, что выложили шаровое говно. смысла от неё нет

далеко идти не надо - ты к категории таких пользователей как раз относишься.

Изменено пользователем isuchone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой репутацией,лучше бы ты сюда не писал.

Репутация на этом сайте мало что гарантирует, сам недавно убедился ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...