Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Что Взять На Турбазу?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем пользователям макси.

У меня во вторник 5-го числа ДР

Я собираюсь ехать на турбазу, но не могу определится что брать из еды(выпивка само-собой решиться)

Что бы вы взяли из еды на турбазу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролей и юмористов прошу пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем пользователям макси.

У меня во вторник 5-го числа ДР

Я собираюсь ехать на турбазу, но не могу определится что брать из еды(выпивка само-собой решиться)

Что бы вы взяли из еды на турбазу?

пиво - водку - жратву по нашему сленгу хавчик закуску

не в теме что там есть на турбазе )) смотря чем планируете заниматься . не бухать же когда занимаетесь спортом итд если отдых шашлычки в тему и то что выше из напитков ))

а да заранее не принятно поздравлять но все же с днюшечкой ))

ап тема - скучно .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не брал, когда ездил. Там же магазинчики или кафе есть. Все, что нужно из еды - можно и там купить. А везти что-то с собой - не найс. Портится же

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возьми с собой чай, доширак, хлеба ну если возможность имеется то шпроты закупи, гостей же тоже надо угостить, правильно?

 

А теперь серьёзно: Бери с собой деньги и все. Там все купишь. Вести с собой набор еды не стоит, ну вообщем я солидарен с постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не брал, когда ездил. Там же магазинчики или кафе есть. Все, что нужно из еды - можно и там купить. А везти что-то с собой - не найс. Портится же

вот как ? я обычно на турбазах не бываю ))

а прикол если их все закрыли )))

тогда да по теме логичнее нечего не брать ))

Ну возьми с собой чай, доширак, хлеба ну если возможность имеется то шпроты закупи, гостей же тоже надо угостить, правильно?

 

А теперь серьёзно: Бери с собой деньги и все. Там все купишь. Вести с собой набор еды не стоит, ну вообщем я солидарен с постом выше.

. :)логика побеждает но про запас баночку пивка на чп и закрытие всех магазинов придержать не дурно )) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берем сначала водку, затем конины стопку, литр пива, ром, текилу, джин, вино и вы в гавно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курица, мясо, крыла(шашлык) 3 бутылки вина, 3 утюга, 2 ящика пива, вода и можно пойти в грош сильпо, купить там пару салатов, думаю будет норм

Изменено пользователем Allex
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем пользователям макси.

У меня во вторник 5-го числа ДР

Я собираюсь ехать на турбазу, но не могу определится что брать из еды(выпивка само-собой решиться)

Что бы вы взяли из еды на турбазу?

По сабжу. Как то мы решили устроить посиденьки для 7 друзей оушена на пруду. Так мы брали по пол кило мясца, кило крыльев, 10 бутылок пива и 0.5 водки. Это все на человека + еще были кальмары копченые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что магазинчик ближайший от турбазы - 40-60 км.

Там своё нужно привозить же, так же в домике имеется холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут необходимо тщательно выбрать продукты которые хочешь взять с собой. Не нужно брать скоропортящиеся продукты, если ты уверен, что они не испортятся в дороге, то все равно неизвестно когда ты их будешь употреблять. )) Лучше всего запастись консервами. Приготовление шашлыка это конечно неотъемлемая часть. Мясо лучше взять с запасом. )). На счет алкоголя, я думаю, что лучше всего брать с собой крепкие спиртные напитки, а то везти с собой несколько ящиков пива или чего-либо подобного непрактично как-то. Количество тоже лучше просчитать, чтобы не пришлось покупать спиртное неизвестного происхождения на турбазе по мега завышенным ценам.

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут необходимо тщательно выбрать продукты которые хочешь взять с собой. Не нужно брать скоропортящиеся продукты, если ты уверен, что они не испортятся в дороге, то все равно неизвестно когда ты их будешь употреблять. )) Лучше всего запастись консервами. Приготовление шашлыка это конечно неотъемлемая часть. Мясо лучше взять с запасом. )). На счет алкоголя, я думаю, что лучше всего брать с собой крепкие спиртные напитки, а то везти с собой несколько ящиков пива или чего-либо подобного непрактично как-то. Количество тоже лучше просчитать, чтобы не пришлось покупать спиртное неизвестного происхождения на турбазе по мега завышенным ценам.

вот этот ответ мне понравился больше всех .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...