Перейти к содержанию
Авторизация  
l2jdb

Здравствуйте Слейте Сборку Interlude

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Форумчане, Прошу хоть каво нить, Слить сборку, либо классику, либо допы, по возможности, в эту тему, был бы очень рад, Если кто-то хочет сборку, поддерживайте тему. Спасибо за Внимание АПАЕМ ТЕМКУ.)

:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да коменты там жОстЬ по ссылочке на ргхост выше перейдите и прочтите кто не вкурил пост )

апну для апа темы . + по теме ( возьму чудо сборку в коллекцию ) типа да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD

Это называется флудом,там где не надо чистят,и флудят так же+предупреждения,как модер соблюдал бы правила что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется флудом,там где не надо чистят,и флудят так же+предупреждения,как модер соблюдал бы правила что ли...

спросить забыл что мне делать, с вашей аватаркой я бы вообще на люди не высовывался Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросить забыл что мне делать

Возникает вопрос зачем тебе модер?Удалять там где что то не нравится тебе игнорируя лишний флуд?Тем самым набивая посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соблюдал бы правила что ли...

А ваша аватарка содержит сластику это тоже запрещено на этом форуме наскока помню пурплу даже это убрать заставили .

так что помолчали бы о правилах )

коменты улыбнули mega_shok на ргхосте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если найдёте в моих коментах любое проявление нацизма тогда я соглашусь,а так это простой скриншот фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то комп взорвался пишут :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если найдёте в моих коментах любое проявление нацизма тогда я соглашусь,а так это простой скриншот фильма.

а теперь белый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если найдёте в моих коментах любое проявление нацизма тогда я соглашусь,а так это простой скриншот фильма.

вот вот с простого всё всегда и начинается ))

потом в митинги и революции

 

это просто проявление эмоций ( xд) или смех сокращения такие термины в рунете . так что модератор не нарушал правила - не занимайтесь ерундою как дети .

а то начнут и к вам с МИКРОСКОПОМ приглядыватся - зачем так делать молодой человек ? как говорил кот леопольд давайте жить дружно . :diablo:

У кого-то комп взорвался пишут :rofl:

ага обломками завалило случайных прохожих :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том,что в других темах тем же товарищем удаляются подобные сообщение,но где флудит он это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том,что в других темах тем же товарищем удаляются подобные сообщение,но где флудит он это норма.

мой флуд в свободном общении, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой флуд в свободном общении, что не так?

Вчера удаление от Вас было в таком же разделе..Ладно не будем делать помойку с темы,если задел чем то то извеняйте :db: .А аватарку удалять как то не прикольно)

Изменено пользователем Callous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется флудом,там где не надо чистят,и флудят так же+предупреждения,как модер соблюдал бы правила что ли...

А ничего, что это свободное общение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что это свободное общение ?

Тоесть если я сейчас пошлю кого то нах то опять же не подлежит модерации?Вроде как удаляется такое в любой теме.P.s. тему и перенести можно,изначально не обратил внимания в каком разделе она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я сейчас пошлю кого то нах то опять же не подлежит модерации?Вроде как удаляется такое в любой теме.P.s. тему и перенести можно,изначально не обратил внимания в каком разделе она была.

она была в разделе форум для новичков, но я ее перенес, так как она не соответствовала разделу, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она была в разделе форум для новичков, но я ее перенес, так как она не соответствовала разделу, еще вопросы?

Тоесть в разделе для новичков флуд приветствуется?Перенесена она была после Вашего флуда,еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть в разделе для новичков флуд приветствуется?Перенесена она была после Вашего флуда,еще вопросы?

pre_1407583653__qfzjjph.png

прочти что на картинке написал ) масленок ты хоть посты читаешь ? )

зы забавно а да веселая у тебя аватарка я же говорил сластика тут запрешена и тебе её заменят или уберут .

так что нету тут флуда а вот если сложить щас все твои посты то тебе еще и бал приплюсуют если не тормазшнешся ))) - вот вам реально вижу нечем занятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1407583653__qfzjjph.png

прочти что на картинке написал ) масленок ты хоть посты читаешь ? )

зы забавно а да веселая у тебя аватарка я же говорил сластика тут запрешена и тебе её заменят или уберут .

так что нету тут флуда а вот если сложить щас все твои посты то тебе еще и бал приплюсуют если не тормазшнешся ))) - вот вам реально вижу нечем занятся .

Аватарку удалили,я заменил,на данный момент тема в разделе Общение на любую тему,именно тут уже и уместен флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть в разделе для новичков флуд приветствуется?Перенесена она была после Вашего флуда,еще вопросы?

а тема там уместна?) логики у тебя ноль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тема там уместна?) логики у тебя ноль)

Логика такая же как в твоём сообщении."xD"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарку удалили,я заменил,на данный момент тема в разделе Общение на любую тему,именно тут уже и уместен флуд.

ясно ладушки вопросов не имею ) думаю ты щаслив . интересно полегчало ? стока ты постов тут набил ))

а в итоге я же прав оказался . а ты нет . слушай старших на будущие ))) и все будет ок . ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...