Перейти к содержанию
Авторизация  
Aeore

Некрофилизм Это Норма!

Рекомендуемые сообщения

Пару минут назад заметил в своих Уведомлениях подобное:

pre_1407701689__unnhzv2z1.jpg

 

Смотри на дату последнего сообщения в данной теме:

pre_1407701718__unnhzv301.jpg

 

Далее проверяем количество баллов на профиле:

pre_1407701758__unnhzv311.jpg

И вуаля мы видим +1 бал за некрофильную тему конца 2013 года!

 

Мораль всей темы такова: что нынешние модераторы детишки с личной неприязнью будут сутками рыть сообщения ради того чтобы выдать лишний бал, хотя увидеть сообщение которое было там мы не можем и за такое время уже раз 100 могли забыть что же было там написано. В общем времена расцвета макси с "нормальными" правилами прошли дерзай анархия с модераторами детьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже начинается реальная предвзятость.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилкуниссия ( человек, который думает, что он должен следить за всем, исправлять всё ) по сути. В данном случае это модерирование... И это конечно предвзятость, соглашусь с вышесказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилкуниссия ( человек, который думает, что он должен следить за всем, исправлять всё ) по сути. В данном случае это модерирование... И это конечно предвзятость, соглашусь с вышесказанным.

Модерировать данные сообщения должны модераторы которые были активны во время активности темы а не спустя год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение действий модератора запрещено публично

и модератор должен чистить и старые темы прошлогодние - ему на это права и выданы я чтоль за него это делать буду или ты тс ? нет) так вот пусть и делает свою работу

некропостинг это когда мы апаем от лица форумчан такие темы - но когда скил идет от модератора все в рамках и не надо гнать такую метель в студию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение действий модератора запрещено публично

и модератор должен чистить и старые темы прошлогодние - ему на это права и выданы я чтоль за него это делать буду или ты тс ? нет) так вот пусть и делает свою работу

некропостинг это когда мы апаем от лица форумчан такие темы - но когда скил идет от модератора все в рамках и не надо гнать такую метель в студию )

Модерировать то должны, но с нарушением, думаю, перестарались. Имхо, у каждого нарушения есть "срок годности", по проществии которого не стоит накидывать баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерировать то должны, но с нарушением, думаю, перестарались. Имхо, у каждого нарушения есть "срок годности", по проществии которого не стоит накидывать баллы.

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерировать то должны, но с нарушением, думаю, перестарались. Имхо, у каждого нарушения есть "срок годности", по проществии которого не стоит накидывать баллы.

я за чистку тем говорю щас - чистить темы всеравно надо а не за балл который выдан а вот балл почему выдали пояснит сам локалхост думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за чистку тем говорю щас - чистить темы всеравно надо а не за балл который выдан а вот балл почему выдали пояснит сам локалхост думаю .

99% даю что он уже спит, время уже позднее для балловых некрофилов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по сути, если вы совершите преступление, вас посадят даже через 10 лет как только вас найдут, по сути любое нарушение должно быть наказанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, вам всем ныть не надоело? каждый день ноют, ноют и ноют, если раньше контроля было меньше, то тепепь его значительно больше из за новых модераторов, без причины я никого трогать не буду, за собой сначала следите, а потом темы подобные создавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по жалобе

и по сути, если вы совершите преступление, вас посадят даже через 10 лет как только вас найдут, по сути любое нарушение должно быть наказанно

и вообще, вам всем ныть не надоело? каждый день ноют, ноют и ноют, если раньше контроля было меньше, то тепепь его значительно больше из за новых модераторов, без причины я никого трогать не буду, за собой сначала следите, а потом темы подобные создавайте

Звучит как галимая отмазка, не более. Кто же будет жаловаться на тему которой почти год? Не сам ли модератор localhost?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе не нравится ? Ты нарушил правило за это получил балл и совсем не важно когда ты его нарушил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе не нравится ? Ты нарушил правило за это получил балл и совсем не важно когда ты его нарушил...

Друзья всегда помогут не правда ли? Даже если ты в полном провале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как галимая отмазка, не более. Кто же будет жаловаться на тему которой почти год? Не сам ли модератор localhost?

это обработанная жалоба, теперь ты видел всеpre_1407740410__.png Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это обработанная жалоба, теперь ты видел всеpre_1407740410__.png

Ты можешь их хоть 1000 сделать с левого аккаунта либо даже со своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь их хоть 1000 сделать с левого аккаунта либо даже со своего.

мне было бы просто лень) и вообще с чего бы мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне было бы просто лень) и вообще с чего бы мне?

Об этом написано еще в начале темы, нужно читать понимая смысл а не пропуская всё мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: .

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...