Перейти к содержанию
Авторизация  
Monk3D

Защита От L2-Scripts

Рекомендуемые сообщения

28 июня была опубликована новость на сайте l2-scripts о выходе их защиты.

 

Собственно кто что думает об этой защите? хотелось бы узнать мнение пользователей которые хорошо знакомы с деятельностью этой веб-студии или возможно имели опыт работы с ними.

 

Вот собственно ссылка на новость: http://l2-scripts.ru...php?news_id=310 ( не реклама)

Изменено пользователем Monk3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный ФТ гуард Р гуард

Да я думаю они не дураки что бы обычный фт продавать. Возможно что-то и разработали. Но как по мне,цена дороговато. Дали бы на тест ,а там уже от него от таклыватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю они не дураки что бы обычный фт продавать. Возможно что-то и разработали. Но как по мне,цена дороговато. Дали бы на тест ,а там уже от него от таклыватся.

 

как говорят Будем посмотреть , а без посмотреть это стремно кота в мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят Будем посмотреть , а без посмотреть это стремно кота в мешке

=)

Срипты на этом рынке давно. Возможно что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Срипты на этом рынке давно. Возможно что-то стоящее.

 

не показатель (не просто слова держал в руках один из продуктов ) а вот за защиту очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком дорого, защита ещё толком не протестирована. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они доработали. И это ихняя возможно защита, на основе какого нибудь фт-гварда (Вероятно, почему и нет).

Только одно но. Многие люди наверное и без того знают как они "Доработали" и как это "Работает" , так же они и свои сборки разрабатывают.

Словесно опишут продукт так, как будто PTS покупаешь, да и цена немалая для Java продукта. А на деле оказывается чуть лучше или даже хуже шаровой сборки. Вот так думаю и про защиту будет тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не был их клиентом но сборка у них более менее нормальная так и защита не пропускает основное колличество программ , однако пакетики снифаются на ура выводы делай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил с Юрой , продукт хороший купить стоет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил с Юрой , продукт хороший купить стоет

У них и сборки как они говорят, хорошие почти всё реализовано, но на деле совсем не так.

А фиксы это вообще отдельная тема, одно сделают другое поломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них и сборки как они говорят, хорошие почти всё реализовано, но на деле совсем не так.

А фиксы это вообще отдельная тема, одно сделают другое поломают.

По поводу сборки я бы не сказал , в сборках у них все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.000 рублей я лг по 5000 рублей покупал на домен всегда , да лг пропускает ботов но шифрование пакетов не кто не отменял и от основных опастно сетей лг тащит, Скоро Акума вернется с отпуска и См заполонили рынок , вывод кот в мешке дибо попытка нажиться на лохах, являюсь их клиентом сборок и не сказал бы что бы сборки были на супер уровне .

 

Дали бы тест комплект штук 5 , а потом уже можно было бы заценить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.000 рублей я лг по 5000 рублей покупал на домен всегда , да лг пропускает ботов но шифрование пакетов не кто не отменял и от основных опастно сетей лг тащит, Скоро Акума вернется с отпуска и См заполонили рынок , вывод кот в мешке дибо попытка нажиться на лохах, являюсь их клиентом сборок и не сказал бы что бы сборки были на супер уровне .

 

Дали бы тест комплект штук 5 , а потом уже можно было бы заценить

Ну да все ж на халяву тест хотят) если продукт не хороший то скрипты бы его не продавали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да все ж на халяву тест хотят) если продукт не хороший то скрипты бы его не продавали)

Может тебе дать сборку хф клиентскую мою? и показать как там классно всё работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе дать сборку хф клиентскую мою? и показать как там классно всё работает?

 

есть у меня их клиентская ХФ если не удалил за июль месяц, там хватает еще что делать так что не надо говорить что там все классно (одна из стоящих спору нет но еще нужно над ней работать)

 

 

не кто не будет брать кота в мешке я про защиту , ей нужен тест хотя бы 2-3 чела даже с учетом что эти 2-3 чела будут на разных хронах

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе дать сборку хф клиентскую мою? и показать как там классно всё работает?

Ну, покажи) Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня их клиентская ХФ если не удалил за июль месяц, там хватает еще что делать так что не надо говорить что там все классно (одна из стоящих спору нет но еще нужно над ней работать)

 

 

не кто не будет брать кота в мешке я про защиту , ей нужен тест хотя бы 2-3 чела даже с учетом что эти 2-3 чела будут на разных хронах

Это было сказано с сарказмом, в том плане, что там нормально ничего не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята на сайте ясно дали понять, что они "пуп вселенной" а мы все гавно. Небольшая цитатка с их сайта

1. Если вы хотите заказать наш скрипт, но не имеете денег, вы можете идти смело лесом.

2. Любая попытка, нытье, чтобы мы продали скрипт бедному студенту или бомжу окончится походом в лес.

3. Если вы халявщик из той же серии, вы можете выстраиваться в ряд с предыдущими товарищами в поход по грибы, по ягоды...

4. Если вы были нашим клиентом и вам в голову пришла идея расшарить наш скриптик или перепродать его, мы пропрем ваш проект во все щели, а щелей мы найдем много, глубокие и не очень, а затем также расшарим все ваше добро на нашем любимом форуме.

5. Если вы умник и качаете права относительно наших правил и способов их изложения, то знайте, вы посланы далеко уже до прочтения этих правил.

6. Если вам отказали в приобретении наших скриптов, значит, вы не достойны быть нашим клиентом и фейс-контроль не прошли.

7. Если вы скачали наш скрипт из шары и ваш проект кто-то наебнул, не удивляйтесь, на все есть всевидящее око, и оно за всеми наблюдает.

 

Итог: Нам глубоко срать на халявщиков, на бомжей, которые сидят на гавно-форумах и качают шарную продукцию, мы глубоко имели всех, кто шарит наши продукты и не уважает наш труд, если другие фуфло-программисты говорят, что наши скрипты криво написаны, мы заранее всем им даем ответ - вы все мудаки и ничего в этом не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята на сайте ясно дали понять, что они "пуп вселенной" а мы все гавно. Небольшая цитатка с их сайта

они правы в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый волен оценивать свои услуги в любую цену. То что у кого то там подобный продукт дешевле не означает что все его должны делать дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...