Перейти к содержанию
Авторизация  
volond1

Анимированные Дополнения

Рекомендуемые сообщения

:cray:

 

 

 

бедняжка ты теперь спать ночью не будешь и думать .......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь, у меня сны с таким же пингом будут =) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щастлив что ты наконец то поспишь, а то сидишь днем и ночью. Вот и будь благодарен что хоть так поспишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уменьшить длину маха (соответственно меньше кадров будет) и тем самым повысить четкость, убрать рывки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно да, также есть и другой вариант. Согласен что как вариант не айс но это лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

берем СКВАЕР

ну дальше конечно же все понятно

логика =)

Уже наблюдаю не первый раз понятие "скваер" , откуда оно вообще появилось, если как таковой её вообще нету. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локлхост а ты не афигел случайно, тут идет обсуждение моей работы но не твоей. Тебе сказали создай тему себе и там махай тем что ты не умеешь делать, то что ты описал это не поможет так как ты сам это знаешь иди делай и готовое покажешь.

На будущее щас в каждой твоей теме буду щелкать как разодрать ту или иную игру и перенести туда или сюда. Ну так для равновесия.

Повторюсь если хочешь повыпендриваться иди в свою тему там показывай и рассказывай что бы можно было указать что ты не прав, а не разводить тут срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локлхост а ты не афигел случайно, тут идет обсуждение моей работы но не твоей. Тебе сказали создай тему себе и там махай тем что ты не умеешь делать, то что ты описал это не поможет так как ты сам это знаешь иди делай и готовое покажешь.

На будущее щас в каждой твоей теме буду щелкать как разодрать ту или иную игру и перенести туда или сюда. Ну так для равновесия.

Повторюсь если хочешь повыпендриваться иди в свою тему там показывай и рассказывай что бы можно было указать что ты не прав, а не разводить тут срач.

все, все, не буду ломать тебе жизнь, а то еще продажи сорву =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...