Перейти к содержанию
Авторизация  
esetnod

JustVDS

Рекомендуемые сообщения

Никто не говорит о 100% аптайме, но ваши впски слишком часто отваливаются.

Раньше я брал напрямую овх и хочу сказать падений было в разы меньше я бы даже сказал почти не было 1 раз за месяц - терпимо. Но у вас слишком часто, нужно же разбираться в чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того инцидента на ssd-2 каких-либо проблем не было, возможно были какие-то локальные на VDS.

Уточните даты со временем, и время простоя, тогда можно будет говорить более конструктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если какие промокоды хочу проверить хостера и сравнить с овх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже оценил, с манибеком не врут - возвращают :D

сервер имеется на овх хочу тестануть их(мне для проверки я и на firstvds разминку взял) просто интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность установить винду на вдс?

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так щас с курсом 70р цены ого какие стали пипец везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер имеется на овх хочу тестануть их(мне для проверки я и на firstvds разминку взял) просто интересно

привет, слушай, помоги на VDS сервер залить и запустить, срочно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер имеется на овх хочу тестануть их(мне для проверки я и на firstvds разминку взял) просто интересно!

если можешь то вот мой скайп TestGameServer или вк http://vk.com/sweet1couple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже оценил, с манибеком не врут - возвращают :D

привет, слушай, помоги на VDS сервер залить и запустить, срочно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, слушай, помоги на VDS сервер залить и запустить, срочно надо

Да без проблем, любой каприз за ваши деньги. Контакты в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, любой каприз за ваши деньги. Контакты в профиле.

+ мой ответ такой же)

Изменено пользователем Alex9456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность установить винду на вдс?

На KVM можете поставить практически любую ОС из iso.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На KVM можете поставить практически любую ОС из iso.

хостер может не дать ее в качестве образа. (а свои запрещать грузить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник ложат сервер через HTTP GET FLOOD L7 буквально 10-100ботами неужели нельзя как-то настроить правила чтоб не ложили???

А то смешно реально. Потос просят 300р чтоб остановить атаку точно школота

 

Вроде и порты отключены все кроме игровых может кто знает простве правила для защиты от ШКОЛО нубов в ИПТАБЛЕС чтоб по HTTP FLOOD не пахал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная Пятница: скидка 42% на все тарифы

Промокод BLACK42-2015 — скидка 42% на любой период заказа любого тарифного плана, действует только на заказ и не применяется на продление, однако, на выбор доступны периоды 1, 3, 6, 12 месяцев.

 

Кроме того, для ранее заказанных услуг доступен промокод BLACK42-RENEWAL, с помощью которого вы сможете продлить срок действия виртуального хостинга или VDS на периоды 6 и 12 месяцев со скидкой 42%.

Промокод начинает действовать в 00:00 пятницы и заканчивает в 00:00 понедельника, время МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв данному хостингу, сегодня примерно с 3 часов утра по 16 часов (МСК) вдс заказанная мной была недоступна, из-за этого потерял часть онлайна (которого итак было мало), написал тикет, ждал ответ 9 (!!!) часов, ответили мол "были перебои в работе интернета в дата центре", то что мой сервер был недоступен больше 12 часов их не волнует, о том чтобы предоставить какую либо компенсацию ничего и слушать не хотят, их ответ: "нам же дата центр ничего не компенсировал"

Крайне не советую! Мало ли еще такое может произойти, потеряете все вложения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв данному хостингу, сегодня примерно с 3 часов утра по 16 часов (МСК) вдс заказанная мной была недоступна, из-за этого потерял часть онлайна (которого итак было мало), написал тикет, ждал ответ 9 (!!!) часов, ответили мол "были перебои в работе интернета в дата центре", то что мой сервер был недоступен больше 12 часов их не волнует, о том чтобы предоставить какую либо компенсацию ничего и слушать не хотят, их ответ: "нам же дата центр ничего не компенсировал"

Крайне не советую! Мало ли еще такое может произойти, потеряете все вложения!!!

Компенсацию не видел что бы давали  mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компенсацию не видел что бы давали  mega_shok

хотябы день могли добавить , 12 часов как никак тоже срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотябы день могли добавить , 12 часов как никак тоже срок

 Так да, могли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв данному хостингу, сегодня примерно с 3 часов утра по 16 часов (МСК) вдс заказанная мной была недоступна, из-за этого потерял часть онлайна (которого итак было мало), написал тикет, ждал ответ 9 (!!!) часов, ответили мол "были перебои в работе интернета в дата центре", то что мой сервер был недоступен больше 12 часов их не волнует, о том чтобы предоставить какую либо компенсацию ничего и слушать не хотят, их ответ: "нам же дата центр ничего не компенсировал"

Крайне не советую! Мало ли еще такое может произойти, потеряете все вложения!!!

А на какое качество дц/его аптайм вы рассчитывали,покупая его за 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая линейка игровых VDS с услугой Anti-DDoS Game

 

С радостью сообщаем вам о немедленной доступности новой тарифной линейки игровых VDS, включающей в себя услугу Anti-DDoS Game.

VDS идеально подойдут для размещения игровых серверов, требовательных к ресурсам CPU и сети.
Для тарифной линейки Game-VDS применяются процессоры Intel® Core-i7™ 4790K с базовой частотой ядра 4.0 GHz, а в режиме Turbo Boost — до 4.4 GHz, оптимально подходящие даже для однопоточных игровых серверов и приложений, крайне требовательных к тактовой частоте CPU.

Услуга Anti-DDoS Game позволяет задать правила фильтрации для протоколов игровых серверов, таких как Minecraft, Counter-Strike, Arma, GTA, Team Fortress 2, Day of Defeat: Source и др., а также голосовых чатов Mumble и TeamSpeak.
При активации фильтрации, UDP трафик будет допускаться только на указанные порты, и только в формате заданного протокола, любой другой трафик будет фильтроваться вышестоящим оборудованием.

Подробнее об услуге: http://just-hosting.ru/game-vds.html

Промокод "GAME-VDS" позволяет воспользоваться услугой со скидкой 50% за первый месяц оплаты.

На всех тарифных планах бесплатно предоставляются: диск для бэкапов, защита Anti-DDoS Game, ежедневное резервное копирование.
 

Изменено пользователем esetnod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие отличия от Обычной ОВХ зашиты?? а то я у вас брал те которые KVM падает от 1гб в сек как нех делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фильтрация ТСР протокола?? Тут в основном Lineage2 cерваки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для указанных приложений можно задать правила фильтрации (порты, на которых они работают), при переключении IP на узлы фильтрации, трафик по UDP будет проходить только на заданные порты, и только в формате установленного протокола.

По TCP стандартно, SYN флуд, SYN,ACK флуд, в т.ч. со спуфингом IP — фильтруются.

Изменено пользователем esetnod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...