Перейти к содержанию
Авторизация  
Eminence

Выборы Модератора

  

  1. 1. Кто, по вашему мнению заслуживает быть модератором?

    • Flylink
    • Toshiro
    • Castiel
    • Ни один из кандидатов (Не определился)


Рекомендуемые сообщения

http://screenshot.ru...b7d2d18840acc0b

 

Оба админа против кандидата, о чем может идти речь?

Администрация это одно, но выбор за главным модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал о том, что бы участкового выбирали народным голосованием.

Мне не нужен народный любимчик. который будет вас в попы целовать. Мне нужен исполнительный и жесткий модератор.

Где ваши народные модераторы сейчас ? Позиция модератора не пересекается с позицией пользователя и участника форума, очень важно это понимать !

Вышеупомянутая польза порталу .. пропорционально зависит от действий модератора. И польза порталу от пользователя отличается пользе порталу от модератора.

 

Когда я стал модератором, мне было 17 или 18. Многое изменилось, в том числе и моя точка зрения как управленца.

 

Я не собираюсь подогревать вашу дискуссию на тему "Достоин не достоин"

Мне важно, что бы вы понимали мои мотивы при выборе модераторов.

Вот он сейчас пишет..

 

По поводу твоих требований, я только за, но кандидатов должно быть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он сейчас пишет..

 

По поводу твоих требований, я только за, но кандидатов должно быть больше.

 

Я был выбран Wonder'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Ога. Народное голосование вообще не нужно. Каждый выбирает своего "любимчика".

Есть главный модератор, он и выбирает. Тут уже выбран модератор, Ога просто хочет узнать ваше мнение и прекрасно понимал что при создании темы - итог будет таков.

Уважать мнение пользователей безусловно нужно, но принимать решение самому.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас повыдвигаете непонятно кого, а потом сами же и будете жаловаться что модератор X какашка и вообще потер темы. И когда это были "народные" модераторы, напомните мне ? Модераторов назначал всегда администратор, кандидатуры выдвигал гл.модератор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто не говорит о выборе любимчиков, это лично мое мнение что в данном списке нету людей достойных этой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем ясно выразился, я имел ввиду, что всегда администрация выбирала кандидатуры достойные, которые поддерживал весь форум, здесь же не пойми кого выдвинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем ясно выразился, я имел ввиду, что всегда администрация выбирала кандидатуры достойные, которые поддерживал весь форум, здесь же не пойми кого выдвинули

 

Ога, уже объяснил все, пролистайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы все здесь увидели достойную кандидатуру? К чему всё это? Есть модераторы, они отлично справляются со своей задачей. Теперь на счет тех, кого выдвинули: FlyLink - ничего сказать не могу про данного человека, так как особо он не выделялся, помогает новичкам? Это хорошо, но думаю не совсем тот человек, который нужен. Toshiro, давно не наблюдал активности от данной персоны, лишь темы с продажей, как он попал в ряды кандидатов - неизвестно, но опять-таки это лично моё мнение. Castiel, активности не наблюдаю от него, с этим согласны пользователи форма ( судя по постам данной темы ). Не нравится еще то, что как только разговор дошел до выбора модератора, Castiel "включил" адекватность, и показал нам свою пунктуальность, к чему это? - Опять-таки неизвестно. Что нравится в нынешних модераторах ( с моей точки зрения ), это то, что независимо от своего поста они остаются теми, кем были до этого, не выставляя свои "черти" на общее обозрение дабы подчеркнуть свою индивидуальность. У меня всё.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы все здесь увидели достойную кандидатуру? К чему всё это? Есть модераторы, они отлично справляются со своей задачей. Теперь на счет тех, кого выдвинули: FlyLink - ничего сказать не могу про данного человека, так как особо он не выделялся, помогает новичкам? Это хорошо, но думаю не совсем тот человек, который нужен. Toshiro, давно не наблюдал активности от данной персоны, лишь темы с продажей, как он попал в ряды кандидатов - неизвестно, но опять-таки это лично моё мнение. Castiel, активности не наблюдаю от него, с этим согласны пользователи форма ( судя по постам данной темы ). Не нравится еще то, что как только разговор дошел до выбора модератора, Castiel "включил" адекватность, и показал нам свою пунктуальность, к чему это? - Опять-таки неизвестно. Что нравится в нынешних модераторах ( с моей точки зрения ), это то, что независимо от своего поста они остаются теми, кем были до этого, не выставляя свои "черти" на общее обозрение дабы подчеркнуть свою индивидуальность. У меня всё.

А что не так с нынешними модераторами?

Насчёт Toshiro соглашусь, активности не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Castiel работали над одним проектом вместе, надёжный и ответственный человек на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toshiro естественно! :)

Нужно выбирать модератора, а не человека с которым ты работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из голосование тема превратилась во флуд.

Про какую активность говорите? Я на форуме каждый день, но редко вижу темы что писать....

Локал ты до модератора в каждой теме отписывал, а это не активность, а набивание постов (Флуд).

Лично мое мнение: Активность это не флуд, написать а лиж бы было..

Активность это посещать форум, и просматривать темы если тебя интересует она.

Меня взяли в кандидаты, и я согласился, а если взяли то что-то во мне есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из голосование тема превратилась во флуд.

Про какую активность говорите? Я на форуме каждый день, но редко вижу темы что писать....

Локал ты до модератора в каждой теме отписывал, а это не активность, а набивание постов (Флуд).

Лично мое мнение: Активность это не флуд, написать а лиж бы было..

Активность это посещать форум, и просматривать темы если тебя интересует она.

Меня взяли в кандидаты, и я согласился, а если взяли то что-то во мне есть.

А причем здесь моя активность?

Меня выбирали без голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется неверно подкорректировали вариант в опросе

 

Ни один из кандидатов (Не определился)

 

Этот голос был не из за того, что я не определился, а из за того, что я не отдаю предпочтения ни одному из кандидатов и считаю его неподходящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется неверно подкорректировали вариант в опросе

 

Ни один из кандидатов (Не определился)

 

Этот голос был не из за того, что я не определился, а из за того, что я не отдаю предпочтения ни одному из кандидатов и считаю его неподходящим

Да, отредактировали вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё меня нет? Я тоже готов быть модератором :) Это же слава, деньги, девочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё меня нет? Я тоже готов быть модератором :)Это же слава, деньги, девочки :)

А вот и нет.

Никаких привилегий кроме модератор панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного из них не знаю, никого не выбрал бы... Так что давайте меня в цари :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Ничего против не имею.

 

Хватит уже столько флудить, давайте просто подождем, если кто то из нас НЕ будет достоин то это сразу будет ясно, и видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже столько флудить, давайте просто подождем, если кто то из нас НЕ будет достоин то это сразу будет ясно, и видно.

Видно же что более 50% против всех 3х что ждать то?

 

Я не выбрал не кого так как мала активность всех 3х не видел от них не чего стоящего.

*Человека ценят по его поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже столько флудить, давайте просто подождем, если кто то из нас НЕ будет достоин то это сразу будет ясно, и видно.

pre_1413308761__1313518808748s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Достаточно выговорились

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...