Перейти к содержанию
Авторизация  
napam

Дизайн Сайта

Рекомендуемые сообщения

По какой-то причине, человек не может зарегистрироваться на форуме, попросили опубликовать объявление.

 

"Дизайн покупался чуть менее двух лет назад, так и не был использован. За .psd прошу 100$.

 

Думаю если что можно найти человека, который внесет правки."

 

Скрин+слои:

 

image.png

image.png

 

Заинтересованных писать мне в скайп - webgrafion

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему создать не могу, продаю новый дизайн.

Рисовал осенью, до продажи дело не дошло, продаю в одни руки.
 
PSD - 300$
Skype - webgrafion
 
Возможно изменить шапку, сделать правки в дизайне.
 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 18к рублей? лол,люди намного лучшие дизайны за 2к продать не могут а вы тут про 300 баксов поёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тему создать не могу, продаю новый дизайн.

 

Рисовал осенью, до продажи дело не дошло, продаю в одни руки.

 
PSD - 300$
Skype - webgrafion
 
Возможно изменить шапку, сделать правки в дизайне.
 

 

 

Дизайн не плохой,я бы даже сказал хороший.

Но 300$  ? Думаю он у вас останется как подарок внукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 18к рублей? лол,люди намного лучшие дизайны за 2к продать не могут а вы тут про 300 баксов поёте

Примеры пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры пожалуйста :D

Раздел все для веб и пошли по темах.

как написал автор выше

"Думаю он у вас останется как подарок внукам" это как раз про ваши цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дизайн не плохой,я бы даже сказал хороший.

Но 300$  ? Думаю он у вас останется как подарок внукам.

Посмотрим, если кого-то заинтересует, может и скину. Я понимаю что в СНГ снижение стоимости рубля, гривны, но я не в СНГ, у меня в стране цены другие, год назад на заказ работы уходили за 400-500, на продажу поставил дешевле. Кто понимает, что такое качество, напишет лично, о скидке еще поговорим.

 

 

Раздел все для веб и пошли по темах.
как написал автор выше
"Думаю он у вас останется как подарок внукам" это как раз про ваши цены

Вы прямые примеры приведите, что там намного лучше и стоит названную сумму. Я не вижу там лучше, есть симпатичная работа DIgital Nox и сравнивать их не приходится, они совсем разные, других не видел.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Посмотрим, если кого-то заинтересует, может и скину. Я понимаю что в СНГ снижение стоимости рубля, гривны, но я не в СНГ, у меня в стране цены другие, год назад на заказ работы уходили за 400-500, на продажу поставил дешевле. Кто понимает, что такое качество, напишет лично, о скидке еще поговорим.

 

 

 

Вы прямые примеры приведите, что там намного лучше и стоит названную сумму. Я не вижу там лучше, есть симпатичная работа DIgital Nox и сравнивать их не приходится, они совсем разные, других не видел.

 

Да сейчас просто время какое-то паганое для дизайнеров ладвы, никто не покупает.. даже если и дизайн действительно стоящий, например как твой.. Все серводелы как будто куда-то испарились из мира сего..

Причём это уже давольно долго продолжается.. сам уже перешёл на корпоротивные, т.к по-мойму сфера л2 конкретно гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас просто время какое-то паганое для дизайнеров ладвы, никто не покупает.. даже если и дизайн действительно стоящий, например как твой.. Все серводелы как будто куда-то испарились из мира сего..

Причём это уже давольно долго продолжается.. сам уже перешёл на корпоротивные, т.к по-мойму сфера л2 конкретно гаснет.

лето, все отдыхают, игроков мало, т.к. на даче копают :D

все ждут осени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам за 250$

дизайн хороший но он правда не стоит 250$ удачи в продажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Посмотрим, если кого-то заинтересует, может и скину. Я понимаю что в СНГ снижение стоимости рубля, гривны, но я не в СНГ, у меня в стране цены другие, год назад на заказ работы уходили за 400-500, на продажу поставил дешевле. Кто понимает, что такое качество, напишет лично, о скидке еще поговорим.

 

 

 

Вы прямые примеры приведите, что там намного лучше и стоит названную сумму. Я не вижу там лучше, есть симпатичная работа DIgital Nox и сравнивать их не приходится, они совсем разные, других не видел.

 

 

Я к сожалению не знаю где ты живёшь, и что у тебя происходит как в стране так и в голове....

Но тот  дизайн который стоил буквально 8 месяцев назад 400$ сейчас стоят максимум 80 $ ( Я постараюсь объяснить, вся проблема в $$$$$ )

если  бы ты озвучил цифр у( в 5-6 тысяч рублей )  тебе бы сказали красавчик, адекватно и красиво, дорого, но красиво, и шаблон стоит своих денег.

 

P.S. Удачи в продаже моё мнение цена данного шаблона предел ( сейчас 130 $ не выше ).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, доллар, доллар, доллар. Еще не пропали те люди, которые ценят дизайнерскую работу, и платят неплохие деньги. Работы стоили 350-500, сейчас ставлю за 250, понимаю, что для многих это неподъемная сумма, теперь, с курсом валют, но.. вот так, у меня в стране расплачиваются в евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, доллар, доллар, доллар. Еще не пропали те люди, которые ценят дизайнерскую работу, и платят неплохие деньги. Работы стоили 350-500, сейчас ставлю за 250, понимаю, что для многих это неподъемная сумма, теперь, с курсом валют, но.. вот так, у меня в стране расплачиваются в евро.

Продавайте, тогда в своей стране за такую цену, у нас к сожалению рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавайте, тогда в своей стране за такую цену, у нас к сожалению рубли.

Это что за логика титановая? Высокие цены на услуги, запрещают торговать в стране с меньшей стоимостью услуг? Меня не расстраивает низкий спрос, покупатель найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю любой нормальный шаблон с версткой под гхт5 . 3500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 300 баксов, с ума сошли что-ли? Кстати я не знаю где этот дизайн Вы взяли, но у меня диз на проекте стоял похожий сильно на этот. Как-будто его переделали просто. Дизайн потрясающий, но я купил его не поверите за 2,500 руб. Так что делайте выводы, мне пофиг за сколько Вы его будет продавать, но за 300 купит только лох.

 

Я даже знаю чья работа: Маскарад

 

Вот мой за 2500

 

http://prntscr.com/8hgysd

http://prntscr.com/8hgzm5

Изменено пользователем Dementor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, если кого-то заинтересует, может и скину. Я понимаю что в СНГ снижение стоимости рубля, гривны, но я не в СНГ, у меня в стране цены другие, год назад на заказ работы уходили за 400-500, на продажу поставил дешевле. Кто понимает, что такое качество, напишет лично, о скидке еще поговорим.

 

Я все понимаю, доллар, доллар, доллар. Еще не пропали те люди, которые ценят дизайнерскую работу, и платят неплохие деньги. Работы стоили 350-500, сейчас ставлю за 250, понимаю, что для многих это неподъемная сумма, теперь, с курсом валют, но.. вот так, у меня в стране расплачиваются в евро.

Ну что же Уважаемый, у меня в данный момент курс евро наиболее стабилен и это не СНГ и не Россия(хотя сейчас я в России нахожусь). Далее - так всё же если Ваш дизайн настолько потрясающий, то почему Вы его год назад продавали и не продали, причем тогда за 100$ не продали, сейчас за 300 и 250$(в период кризиса, а значит платежеспособность упала) пытайтесь впарить(не логично с точки зрения экономической ситуации в Европе и странах постсоветского пространства). Да и как кто-то выше написал - дизайн ну уж очень похож на уже имеющийся в Share дизайн.

 

Это что за логика титановая? Высокие цены на услуги, запрещают торговать в стране с меньшей стоимостью услуг? Меня не расстраивает низкий спрос, покупатель найдется.

Логика титановая именно у Вас, в связи со скачком цены на нефть весной 2015 мы с другом умудрились продать в Колумбию 5 коробок презервативов по 800$ за одну. Скажу больше - перепродать! Купить в России за копейки на оптовом рынке и продать через интернет за 800$!!! Бля а теперь представляю себе картину от обратного! Купить в Колумбии презики и продавать их в другой стране, допустим по 1000$ за упаковку(при этом использовать Ваш титановый аргумент - Это что за логика титановая? Высокие цены на услуги, запрещают торговать в стране с меньшей стоимостью услуг? Меня не расстраивает низкий спрос, покупатель найдется. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulsar, дадада слышали.

Dementor, испражнение на твоем изображении сплагиачено с моей работы. И если есть голова, разницу в уровне работ видно невооруженным глазом.
 

Hotaka, год назад за 100$, я продавал другой дизайн, этот не продавал еще. Похож на шлак скопированый с моей работы, кто за качеством обратиться ко мне. Иди хоть гондон на голову натяни, объективная цена на дизайн не упадет.

Впарить, да, я понимаю, что здесь аудитория бомжей, и завистников, возвращаться сюда не стоит. Ах да, есть человек готовый купить макет за 200$, но пока цена 250, так что горлопаны, х*й будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulsar, дадада слышали.

 

Dementor, испражнение на твоем изображении сплагиачено с моей работы. И если есть голова, разницу в уровне работ видно невооруженным глазом.

 

Hotaka, год назад за 100$, я продавал другой дизайн, этот не продавал еще. Похож на шлак скопированый с моей работы, кто за качеством обратиться ко мне. Иди хоть гондон на голову натяни, объективная цена на дизайн не упадет.

 

Впарить, да, я понимаю, что здесь аудитория бомжей, и завистников, возвращаться сюда не стоит. Ах да, есть человек готовый купить макет за 200$, но пока цена 250, так что горлопаны, х*й будете?

С таким же успехом я могу сказать обратное, что твоя работа сплагиачена под мою. Я покупал у маскарада ПСД. К тому же думать, что твоя сплагиачена логичнее, так как на моей блочки с названием ровным, когда у тебя они уже улучшены. Следовательно я не думаю, что было взято у тебя Маскарадом.

Изменено пользователем Dementor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, доллар, доллар, доллар. Еще не пропали те люди, которые ценят дизайнерскую работу, и платят неплохие деньги. Работы стоили 350-500, сейчас ставлю за 250, понимаю, что для многих это неподъемная сумма, теперь, с курсом валют, но.. вот так, у меня в стране расплачиваются в евро.

Какие баксы? ты о чем в рублях продавай таких как ты кто хитрит на макси много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...