Перейти к содержанию
Авторизация  
iNako

Расторгуев

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Большая часть наверно помнит данного персонажа.

Он был забанен на данном форуме.

Могу сказать одно, человек не добро деятель совсем, как и в команде R2Core, так и со своими клиентами.

Так, как свою работу он выполнял не добросовестно по отношению к разработчику HighMe, как его партнер, так и по отношению к своим клиентам.

Не удивление, что данный человек имеет мультиакк на данном форуме.

его доп аккаунты это - Fellix , iNako , возможно еще Demix.

Есть так же скрины, подтверждающие, что он положил своего клиента.

Если нужны доказательства, они будут предоставлены.

Так же "Расторгуев" вылетел из команды R2Core за свои деяния.

из этого всего, просто ребят, хочу огородить вас от данного чуда, дабы никто не пострадал)

 

 

дам ответ всем и сразу

 

 

Fellix увы не мой твин подтверждаю кому было интересно мой ник вот смотрите и лопайте / человек добавился ко мне в скайп 16 августа с целью купить исходники сборки но в итоге он решил работать с исходами Laveo и в некоторых моментах я его консультировал

 

за Р кор могу выложить чейндж Лог с СВН и долго инудно будем смеяться с того что происходило в команде

 

и с команды увы я не улетал с Июля месяца япересат что ли бо заливать на СВН понимая что все делаю только я один

 

в то же время слушая от Павла что он то занят то еще что то каждый раз что либо новое . но потом увы потихоньку начал скилы поправлять и вот недавно штук 10 квестов

 

за Мео ты готовил проект все что ты писал я делал и выдавал так что не надо ляля опять же у меня тоже есть переписки могу их предоставить так что увы не нужно тут вешать лапшы

 

 

ну а так же ДЕРЖИМ ШАРУ Р кор исходы на сегоднешний день

 

А кому будет интересно посмотреть как ведет себя сборка сейчас и ее функционал всегда жду в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, а как же Николай, который пострадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы на сегодня дома интернет не позволяет что либо заливать

 

Завтра с работы залью исходы и чейнж лог Р кор с СВН и громко обсудим что как где и почем

 

а потом уже будем говорить где кто что и как делали или делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, а как же Николай, который пострадал?

 

увы страдают те кто компил простите не у меня брал , в моей ветке как тебе же известно . давно такого нет нечего . но было не отрицаю но было давно

 

а то что павел не убрал увы не моя забота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы на сегодня дома интернет не позволяет что либо заливать

 

Завтра с работы залью исходы и чейнж лог Р кор с СВН и громко обсудим что как где и почем

 

а потом уже будем говорить где кто что и как делали или делают

На данный момент это просто слова,ждём "завтра",а до того времени можно прикрыть темку во избежания флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы страдают те кто компил простите не у меня брал , в моей ветке как тебе же известно . давно такого нет нечего . но было не отрицаю но было давно

 

а то что павел не убрал увы не моя забота

вы команда, это ВАША забота, о том, что было сделано тобой, ты сваливаешь на других, это нормально?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rghost.ru/58632550 исходы с СВН типо 14 ветка в которой нет даже части от 11-12-13 веток

Изменено пользователем iNako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь чейнж сгребу и будем смеяься кто кого должен был послать далеко и на долго , слава богу я это понял спустя месяц работы типо в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь чейнж сгребу и будем смеяься кто кого должен был послать далеко и на долго , слава богу я это понял спустя месяц работы типо в команде

 

Одно но. Или несколько.

 

1. Всегда была разница между работой над баг репортами (Которых не много), и разница в реализации не нужных конфигов и называть это работой над ядром. Хорошо. Идем дальше.

 

2. Что было сказано там в мой адрес ?

Я не получал баг репорт, и какие либо средства меня не волновали вовсе, моя работа тормозилась.

Зато в ядре Расторгуева, было обнаружено порядка 11 левых IP адресов , клиенты, о которых мне ничего не известно, и которые по очередности мне писали, когда "Расторгуев" отсутствовал, что уж говорить, скажу на ты, ибо твой акк это и есть расторгуевский.

 

3. Идем дальше.

Из тех клиентов с которыми я сотрудничал, ты можешь распросить лично, получали ли они от меня фиксы и обновления в момент донесения багов.

Ответ будет положительным.

 

4. Та самая работа в команде, когда тебя не было неделями, и чуть ли не месяцами, обернулось тем, что общаковский свн не пополнялся и не обновлялся. Я его поддерживал только по форме баг репорта, который был отписан доступной частью мне клиентов, ибо остальных я не знал.

 

5. Я не знал и не догадывался о большинстве дырок и бекодерах заложенным именно тобой, расторгуев.

И о последних бекодорах твоих я узнал лишь после падения клиента. Которого, положил именно ты, признавшись в этом в переписке с Шайтаном.

 

Есть так же человек и их несколько, который готов подтвердить мои слова и доказать всем, что я не был вкурсе о клиентах, и получал информацию с других источников.

 

Далее тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент сборкой пользуються 4 человека не имеющие притензий и баг репорт я выполняю уже не так как ранее но все же выполняю

 

лог работы Уважаемого HighMe можно узнать сравнив шара исходы некст гена именно датапак и датапак что я дал в ссылке в Исходах и все станет ясно

 

Работа HighMe на уровне ядра не разу не проводилась кроме 2х поправок которые я дал в скайпе ему как что и куда поправить ! переписка имееться

 

делаем выводы какова была команда Rcore и новая R2Core и типо основатель HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Мео ты готовил проект все что ты писал я делал и выдавал так что не надо ляля опять же у меня тоже есть переписки могу их предоставить так что увы не нужно тут вешать лапшы

наверное потому, что клиентку оплачивал я тебе, а не Павлу, а до него и пол суммы не доходило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтот я не допетрю, команда работающая над одной сборкой работала на разных свн?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент сборкой пользуються 4 человека не имеющие притензий и баг репорт я выполняю уже не так как ранее но все же выполняю

 

лог работы Уважаемого HighMe можно узнать сравнив шара исходы некст гена именно датапак и датапак что я дал в ссылке в Исходах и все станет ясно

 

Работа HighMe на уровне ядра не разу не проводилась кроме 2х поправок которые я дал в скайпе ему как что и куда поправить ! переписка имееться

 

делаем выводы какова была команда Rcore и новая R2Core и типо основатель HighME

Еще бы ты мне не дал/не сказал в скайпе.

Чьи костыли то были ?

Чьи косяки были ?

Чьи бекодоры ?

Чье это всё и чьих рук ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я тебе задал в скайпе простейшие вопросы, я не плохо посмеялся, ты не имеешь базовых знаний java. Адресуется Расторгуеву.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтот я не допетрю, команда работающая над одной сборкой работала на разных свн?))

Команда изначально вместе начинала.

Просто у Расторгуева то понос то золотуха, в итоге месяц я его не видел и не слышал, все клиенты новые/старые, включая Мео, писали мне, и вся проплата так же была в основном через Расторгуева.

Он клялся и божился чуть ли не каждый день по моей просьбе обновить и синхронизировать свн, ибо я не имел понятия какая работа была проведена и что сделано, даже на тайм лайн по человечий выложить список не мог, чтобы я хотя бы глянул и сверился.

 

Вот и вся суть, там и рассуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда изначально вместе начинала.

Просто у Расторгуева то понос то золотуха, в итоге месяц я его не видел и не слышал, все клиенты новые/старые, включая Мео, писали мне, и вся проплата так же была в основном через Расторгуева.

Он клялся и божился чуть ли не каждый день по моей просьбе обновить и синхронизировать свн, ибо я не имел понятия какая работа была проведена и что сделано, даже на тайм лайн по человечий выложить список не мог, чтобы я хотя бы глянул и сверился.

 

Вот и вся суть, там и рассуждать нечего.

 

укажи мне такому барану хоть 1 фикс который ты сделал по ядру , то что я тебе давал в скайпе и писал в учет не идет о мего кодер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтот я не допетрю, команда работающая над одной сборкой работала на разных свн?))

 

работали вместе через месяц я понял что хайд это пустышка и работал на личном СВНе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот оказывается от кого был отзыв то)) это всё тот же Расторгуев)) и про бекдор с каким то левым акком я как то тоже писал)) (но тут про мой написали в сборке которую слили в шару, ну там голосовая команда, т.к. выдан был компил под то что человек оплатит позже сумму, и выдан был на чистом доверии) но исходя уже из данной темы я начинаю понимать что товарищь расторгуев суёт бекдоры и в клиент сборки, ложит клиентов. "Красавчик" что тут сказать.

 

P.S. и да уважаемый, вы говорите о HighMe что он ничего не сделал, но работали вы почему то под его крылом давольно таки давно, почему бы сразу не начать было работать самоу, если всё делаете вы один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работали вместе через месяц я понял что хайд это пустышка и работал на личном СВНе

Пустышка , это твои очередные 30 пакетов с бекодорами :D

"Которые ты смог переписать" , наверное, я не знаю. Ибо понятия о твоей работе не имею, не видел твоего участия около 2-х месяцев.

Просто что еще можно сделать с тем, что и так оптимально работало. Верно же ?

Поправить лишь 20-30 пакетов и добавить еще пару-тройку подводных камней на засыпку ?

Мне лично обсуждать особо нечего. Вся моя работа шла по баг репорту, от тех пользователей, с которыми я имел дело. А их всего 2-е, может еще третьего вспомню, остальных я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот оказывается от кого был отзыв то)) это всё тот же Расторгуев)) и про бекдор с каким то левым акком я как то тоже писал)) (но тут про мой написали в сборке которую слили в шару, ну там голосовая команда, т.к. выдан был компил под то что человек оплатит позже сумму, и выдан был на чистом доверии) но исходя уже из данной темы я начинаю понимать что товарищь расторгуев суёт бекдоры и в клиент сборки, ложит клиентов. "Красавчик" что тут сказать.

 

P.S. и да уважаемый, вы говорите о HighMe что он ничего не сделал, но работали вы почему то под его крылом давольно таки давно, почему бы сразу не начать было работать самоу, если всё делаете вы один?

 

да тот же Мео мне гвоорил может у него что то случилось отойдет и будет делать , не кто не опускал рук и были в надеждах , а то что на СВН Р кор в сборке были бек доры и они попали к клиентам не от меня лично увы уже не комне вопросы , те люди что пользуються и компил получали лично у меня , нет не единой гадости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустышка , это твои очередные 30 пакетов с бекодорами :D

"Которые ты смог переписать" , наверное, я не знаю. Ибо понятия о твоей работе не имею, не видел твоего участия около 2-х месяцев.

Просто что еще можно сделать с тем, что и так оптимально работало. Верно же ?

Поправить лишь 20-30 пакетов и добавить еще пару-тройку подводных камней на засыпку ?

Мне лично обсуждать особо нечего. Вся моя работа шла по баг репорту, от тех пользователей, с которыми я имел дело. А их всего 2-е, может еще третьего вспомню, остальных я не знаю.

 

 

крутой баг репорт поправка диалогов в квестах и 20 скилов а что сделал я увы люди могут сравнить с шара сурсами некст гена и типо нашими

 

А еще красивее Открой людям СВН с Журналом и дай ССылочку пусть посмотрят , или Обоссался Дать дсотуп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тот же Мео мне гвоорил может у него что то случилось отойдет и будет делать , не кто не опускал рук и были в надеждах , а то что на СВН Р кор в сборке были бек доры и они попали к клиентам не от меня лично увы уже не комне вопросы , те люди что пользуються и компил получали лично у меня , нет не единой гадости

по одной простой причине я это говорил, клиентку я оплатил тебе? суппорт я получал от тебя, когда тебя не было, соотвественно я обратился к Павлу, ну а там сам видишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тот же Мео мне гвоорил может у него что то случилось отойдет и будет делать , не кто не опускал рук и были в надеждах , а то что на СВН Р кор в сборке были бек доры и они попали к клиентам не от меня лично увы уже не комне вопросы , те люди что пользуються и компил получали лично у меня , нет не единой гадости

Дело в том что я не знаю этих людей, которые получили без гадости. Это во первых.

Ибо они "Твои" скрытые клиенты, и там порядка 10 штук их, а я всего 2-х знал.

Касательно бекодоров, я о них сам узнал недавно, и то , не о всех. О последних узнал когда уже ты положил клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...