Перейти к содержанию
Авторизация  
Delete

Unitpay

Рекомендуемые сообщения

Просто посчитайте объем трафика без WM. Думаю Вы не заметите разницы.

Я немного недопонял,теперь без персонального аттестата нельзя будет выводить средства на WM или принимать платежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного недопонял,теперь без персонального аттестата нельзя будет выводить средства на WM или принимать платежи?

 

Принимать платежи без персоналки нельзя будет, а выводить можно но с лимитом как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимать платежи без персоналки нельзя будет, а выводить можно но с лимитом как я понял.

У вебмани всю жизнь был лимит в 15к рублей на формалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а где правила активации на перс. аттестат и прочее? :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему так бомбит по поводу аттестата ? Ах да, аттестат же денег стоит и его не дают школьникам.

Аж с 14 лет можно получить персональный аттестат на сколько мне известно, я свой делал в 16-17 лет ( аттестат продавца ), точно не помню, но до 18 лет.

По этому не вижу вообще проблем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж с 14 лет можно получить персональный аттестат на сколько мне известно, я свой делал в 16-17 лет ( аттестат продавца ), точно не помню, но до 18 лет.

По этому не вижу вообще проблем.

 

Да вся фишка unitpay была в формальном аттестате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, у меня нету персонального аттестата, но на waytopay я указал персональный аттестат партнера, а вывод средств происходит на мой, в чем разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит для меня ничего не изменилось и никакой паники :) Персоналка не так дорого стоит, зато детворы поменьше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые партнеры.

 

Ввод: прием платежей используя систему WebMoney без персонального аттестата будет невозможен, или пока невозможен. Мы активно ведем переговоры с компанией WebMoney по этому поводу.

 

Вывод: выводить можно без каких-либо лимитов на кошелек с любым аттестатом. Все лимиты уже установлены компанией WebMoney на стороне вашего кошелька, лимиты были всегда.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, у меня нету персонального аттестата, но на waytopay я указал персональный аттестат партнера, а вывод средств происходит на мой, в чем разница.

 

Можно и так, но если Вы или Ваш партнер или кто-либо ещё напишет жалобу на такую схему работы (например партнер скажет, что не понимает, почему его кошелек был добавлен к сайту к которому он не имеет никакого отношения). Арбитраж WebMoney сначала заблокирует средства на неопределенный срок (причем ещё может это сделать не только у вас но и у агрегатора), а потом будет выяснять кто именно принимал средства Вы или Ваш партнер. По правилам компании WebMoney вывод средств должен проходить на тот же кошелек, которые указан в каталоге мегасток при регистрации в нем на прием средств.

 

Мы не хотим кого-либо пугать. Но в пятницу столкнулись с этим в живую. Хорошо, что руководство нашло общий язык с компанией WebMoney и вопрос решился достаточно быстро.

Изменено пользователем unitpay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые партнеры.

 

Ввод: прием платежей используя систему WebMoney без персонального аттестата будет невозможен, или пока невозможен. Мы активно ведем переговоры с компанией WebMoney по этому поводу.

 

Вывод: выводить можно без каких-либо лимитов на кошелек с любым аттестатом. Все лимиты уже установлены компанией WebMoney на стороне вашего кошелька, лимиты были всегда.

Благодарю,теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые партнеры.

 

Ввод: прием платежей используя систему WebMoney без персонального аттестата будет невозможен, или пока невозможен. Мы активно ведем переговоры с компанией WebMoney по этому поводу.

 

Вывод: выводить можно без каких-либо лимитов на кошелек с любым аттестатом. Все лимиты уже установлены компанией WebMoney на стороне вашего кошелька, лимиты были всегда.

Наличие аттестата вы проверяете сами или же нужно будет делать какой либо запрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие аттестата вы проверяете сами или же нужно будет делать какой либо запрос?

 

Автоматом проверяет

Изменено пользователем Delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал в прошлой теме ни кто не ответил подскажите, кто знает.

 

Как я понял в unitpay больше для формально аттестата не будет оплата через Webmoney ??

 

Давно пора - сферу л2 убили школозавры которые насмотрелись мануалов в ютюбе по созданию серверов , отроют на 1-2 дня денег типа срубят и сфейливаются , а люди все меньш и меньше донатят , ибо уже боятся оказаться на очередной фришке. Раньше такого не было !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора - сферу л2 убили школозавры которые насмотрелись мануалов в ютюбе по созданию серверов , отроют на 1-2 дня денег типа срубят и сфейливаются , а люди все меньш и меньше донатят , ибо уже боятся оказаться на очередной фришке. Раньше такого не было !!

 

Так же придерживаюсь именно такого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе мы любим всех партнеров. Спасибо всем, кто нас понял и остается с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе мы любим всех партнеров. Спасибо всем, кто нас понял и остается с нами.

без подробностей пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без подробностей пожалуйста

 

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу содействовать приёму вмр через мой аттестат, только для л2 серверов :) за %. Обращайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...