Перейти к содержанию
Авторизация  
Goodbyel

Куда Поступать ?

Рекомендуемые сообщения

Ребят,интересно ваше мнение)) (школьники не флудите мне ваше мнение до лампочки)

 

Куда лучше поступать ?

 

Есть заинтересованость на программиста,но это как бы трудно,математика у меня плохая,физика и прочее так же.

 

Ещё вариант,на опера или следователя и далее по карьерной леснице,работа не из лёгких,надо наглость упорная.

Но более перспективнее как я думаю.

 

Ну а все это программирование сделать как хобби.

 

И так,ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя и разброс. Либо программист, либо мусор)) Есть много высокооплачиваемых работ, расширь свой кругозор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя и разброс. Либо программист, либо мусор)) Есть много высокооплачиваемых работ, расширь свой кругозор

Не было бы "мусора" ты бы сейчас не сидел 'более менее' за ПК и не печатал бы это. (Хаос) =)

 

Написал что более по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на следователя выучился год назад и ни капли не пожалел. Учился в Волгоградской академии МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мента. Будешь сервера отжимать.

Красавчег)) держи like))

Я на следователя выучился год назад и ни капли не пожалел. Учился в Волгоградской академии МВД.

В ЛС если не сложно распиши + и - )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было бы "мусора" ты бы сейчас не сидел 'более менее' за ПК и не печатал бы это. (Хаос) =)

 

Написал что более по душе

Как-то раньше на руси жили без мусоров и не кто не жаловался. Да и наши полицаи это ад, форму сменили, а гнилую начинку оставили. Гиблое это место, на мента идут когда от армейки косят ну или просто за корочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раньше на руси жили без мусоров и не кто не жаловался. Да и наши полицаи это ад, форму сменили, а гнилую начинку оставили. Гиблое это место, на мента идут когда от армейки косят ну или просто за корочкой

Ну вы не правы 100%. Я в армии служил и пошел туда не за корочкой.

А вот информация о "на руси жили без мусоров".

 

В 1504 году в Москве были установлены рогатки, при которых находилась стража. Стража содержалась местными жителями. Город был разделён на районы, между которыми были построены ворота с решётками. Запрещалось перемещаться ночью по городу, или без освещения. Великий князь Иоанн Васильевич учредил разъезды по Москве для соблюдения безопасности.

 

Судебник Ивана IV передал дела «о ведомых разбойниках» под юрисдикцию губных старост. До этого Губные грамоты носили характер пожалования, и давались по челобитью самого населения. Губная грамота давала разрешение местному обществу самостоятельно ведать в области Губное дело.

 

В городах полицейские функции исполняли городничие, введённые вместо огнищан.

 

Разбойный приказ впервые упоминается в 1571 году и с той поры непрерывно существовал до XVIII века. С 1539 года в письменных источниках упоминаются в Москве бояре, которым разбойные дела приказаны. Неволин полагает, что это была временная комиссия, учреждённая для уничтожения разбоев, которые тогда усилились. Но так как разбои не прекращались, то временная комиссия обратилась в постоянную и таким образом явилась разбойная изба, или разбойный приказ.

Органы правопорядка существовали всегда. Различие лишь в их названиях.

Изменено пользователем Wayfol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал не школьник который думает куда поступать.....

У меня 11 классов за плечами уже полтора года,ещё вопросы есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь по ЕГЭ (без него вы никуда не поступите)

Вы можете поступить в засратый техникум, в который Вас и с 40 баллами по предметам примут, но вы должны сами понимать, что это за учебное заведение и что оно вам даст.

 

На программиста (очень много разных специальностей) необходимо сдавать информатику (или физику),математику,русский (физика и информатика не менее 80 баллов, математика и русский не менее 60, для нормального учебного заведения)

 

Для внутренних органов необходимо сдавать нормативы, которые установлены для прохождение в учебное заведение (обязательно!)

Причем сдают эти нормативы уже в апреле

Предметы по ЕГЭ:

русский, математика (не менее 50 баллов), а потом зависит разброс от того - на кого хотите идти, это может быть - история(часто), обществознание (часто), физика (редко), информатика (редко)

Часо за вход в высшее учебное заведение внутренних органов приходится платить деньги (от 50,000р до 500,000р)

1-й курс - казарменное положение (грубо говоря вы служите в армии, но в более мягких условиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь по ЕГЭ (без него вы никуда не поступите)

Вы можете поступить в засратый техникум, в который Вас и с 40 баллами по предметам примут, но вы должны сами понимать, что это за учебное заведение и что оно вам даст.

 

На программиста (очень много разных специальностей) необходимо сдавать информатику (или физику),математику,русский (физика и информатика не менее 80 баллов, математика и русский не менее 60, для нормального учебного заведения)

 

Для внутренних органов необходимо сдавать нормативы, которые установлены для прохождение в учебное заведение (обязательно!)

Причем сдают эти нормативы уже в апреле

Предметы по ЕГЭ:

русский, математика (не менее 50 баллов), а потом зависит разброс от того - на кого хотите идти, это может быть - история(часто), обществознание (часто), физика (редко), информатика (редко)

Часо за вход в высшее учебное заведение внутренних органов приходится платить деньги (от 50,000р до 500,000р)

1-й курс - казарменное положение (грубо говоря вы служите в армии, но в более мягких условиях)

Почти все верно ) кроме суммы за взятку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь по ЕГЭ (без него вы никуда не поступите)

Вы можете поступить в засратый техникум, в который Вас и с 40 баллами по предметам примут, но вы должны сами понимать, что это за учебное заведение и что оно вам даст.

 

На программиста (очень много разных специальностей) необходимо сдавать информатику (или физику),математику,русский (физика и информатика не менее 80 баллов, математика и русский не менее 60, для нормального учебного заведения)

 

Для внутренних органов необходимо сдавать нормативы, которые установлены для прохождение в учебное заведение (обязательно!)

Причем сдают эти нормативы уже в апреле

Предметы по ЕГЭ:

русский, математика (не менее 50 баллов), а потом зависит разброс от того - на кого хотите идти, это может быть - история(часто), обществознание (часто), физика (редко), информатика (редко)

Часо за вход в высшее учебное заведение внутренних органов приходится платить деньги (от 50,000р до 500,000р)

1-й курс - казарменное положение (грубо говоря вы служите в армии, но в более мягких условиях)

А если есть не плохие связи в столице :) ? Изменено пользователем Goodbyel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все верно ) кроме суммы за взятку)

Сумму привел из личного опыта т.к. пару знакомых хотят поступать в МВД г. Воронеж (очень престижное заведение, в основном учатся дети депутатов и бизнесменов, а также те, кто действительно хочет учиться и выкладывается по полной) , а сумма изменяется уже от баллов и нормативов, которые вы принесете в приемную комиссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть не плохие связи в столице :) ?

За учебу платить нужно будет как никак, "государству".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть не плохие связи в столице :) ?

Так у этих связей и спрашивайте, зачем Вы нам вопросы про поступление задаете?

Если есть связи - звоните и спрашивайте, в 90% случаях даже со связями приходится платить деньги, чтобы взяли на бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы не правы 100%. Я в армии служил и пошел туда не за корочкой.

А вот информация о "на руси жили без мусоров".

 

 

Органы правопорядка существовали всегда. Различие лишь в их названиях.

Ой ну перестань, байки про то что ты хочешь очистить улицы от бандитов поверит только маленький ребёнок. Не хотел бы власти был бы адвокатом или юристом. И кстати, если верить истории на Руси "законы" работали, я с трудом представляю насильника, которого отпустила стража и он спокойно живет или боярина, который ограбил пол станы и ему дают условное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у этих связей и спрашивайте, зачем Вы нам вопросы про поступление задаете?

Если есть связи - звоните и спрашивайте, в 90% случаях даже со связями приходится платить деньги, чтобы взяли на бюджет

Деньги не проблема.

Просто интересно ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не проблема.

Просто интересно ваше мнение

Раз не проблема может мне стоит оказывать платные консультации, а то рендж присматриваю, а денег пока не хватает на нормальный вариант.

Шучу конечно)

 

Если есть связи и деньги - поступить сможете почти везде, удачи в учебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну перестань, байки про то что ты хочешь очистить улицы от бандитов поверит только маленький ребёнок. Не хотел бы власти был бы адвокатом или юристом. И кстати, если верить истории на Руси "законы" работали, я с трудом представляю насильника, которого отпустила стража и он спокойно живет или боярина, который ограбил пол станы и ему дают условное

их как го....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз не проблема может мне стоит оказывать платные консультации, а то рендж присматриваю, а денег пока не хватает на нормальный вариант.

Шучу конечно)

 

Если есть связи и деньги - поступить сможете почти везде, удачи в учебе!

поступать куда нибудь не вариант,ибо деньги не вечны но дело наживное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну перестань, байки про то что ты хочешь очистить улицы от бандитов поверит только маленький ребёнок. Не хотел бы власти был бы адвокатом или юристом. И кстати, если верить истории на Руси "законы" работали, я с трудом представляю насильника, которого отпустила стража и он спокойно живет или боярина, который ограбил пол станы и ему дают условное

Я бы с тобой мог сейчас завести дискуссию, но боюсь ты не потянешь всего, что скажу. Ты очень узко мыслишь и говоришь очевидные вещи. Изменено пользователем Wayfol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступать куда нибудь не вариант,ибо деньги не вечны но дело наживное )

 

В армию поступай....

Поступил, закончил, ни разу не пожалел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...