Перейти к содержанию
Авторизация  
rooti

Требуется Спонсор/партнер

Рекомендуемые сообщения

ну давай, покажи мне ссылку на ролик, я хоть поржу

Откроем форум,смотрим,какие 180 на старте?хватит вешать лапшу людям.

  • 157 Рекорд посещаемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откроем форум,смотрим,какие 180 на старте?хватит вешать лапшу людям.

  • 157 Рекорд посещаемости

А ничего что на форуме регистрируются от силы 50% людей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что на форуме регистрируются от силы 50% людей ?

Так спонсируй его ёпрст раз такой удачный серв был.Я написал сугубо своё мнение.Если сервер живой то и форум такой же.

Сорри я забыл вы мёртвый ил ковыряете,какая может быть жизнь на форуме без покупки сообщений.

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спонсируй его ёпрст раз такой удачный серв был.Я написал сугубо своё мнение.Если сервер живой то и форум такой же.

Сорри я забыл вы мёртвый ил ковыряете,какая может быть жизнь на форуме без покупки сообщений.

 

:D понятно

 

сообщения я не покупал на него, на форуме все люди крутят пользователей, это значение можно поменять на любое другое, если Вы ведетесь на цифры, как глупый школьник

 

предлагаю также сказать что там 370 сообщений, и вообще у меня стартовый онлайн был 50, сборка с шары, на home PC

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спонсируй его ёпрст раз такой удачный серв был.Я написал сугубо своё мнение.Если сервер живой то и форум такой же.

Сорри я забыл вы мёртвый ил ковыряете,какая может быть жизнь на форуме без покупки сообщений.

Форум - не более чем место баталий для клановых игроков. Больше ничего полезного рядовому игроку там не получить, потому и регистрируются не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум - не более чем место баталий для клановых игроков. Больше ничего полезного рядовому игроку там не получить, потому и регистрируются не все.

Помимо холиваров между кланами там можно устраивать различные акции и т.д.,тема не про это,Тсу удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо холиваров между кланами там можно устраивать различные акции и т.д.,тема не про это,Тсу удачи в поисках.

 

Ясно, сразу видно что у Вас никогда не было проектов, и вы до сих пор думаете что люди просто зависают на форумах :DDD

 

им же так нужен ваш сервер и ваш форум, и через месяц онлайн не будет 5, нет, :D

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так перечитав Вашу группу вк+форум не заметно Ваше стремление к удержанию онлайна,ясен пень будет через месяц 5 человек.Ну и сервер прожил чуть больше недели зачем вообще было открывать?)

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так перечитав Вашу группу вк+форум не заметно Ваше стремление к удержанию онлайна,ясен пень будет через месяц 5 человек.Ну и сервер прожил чуть больше недели зачем вообще было открывать?)

 

Повторюсь, у Вас никогда не было проекта, Вы не можете видеть как пропадает онлайн

У меня есть куча знакомых, у которых есть разные проекты, и с онлайном в 100 и с 700, максимум месяц, потом народ расходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, у Вас никогда не было проекта, Вы не можете видеть как пропадает онлайн

У меня есть куча знакомых, у которых есть разные проекты, и с онлайном в 100 и с 700, максимум месяц, потом народ расходится

Откуда такая уверенность что у меня не было проекта?)Проще модератору почистить тему,уже явно с поиском спонсора/напарника связанного мало осталось тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Откуда такая уверенность что у меня не было проекта?)Проще модератору почистить тему,уже явно с поиском спонсора/напарника связанного мало осталось тут.

 

Ну столько домыслов, я написал все как есть, дал стрим, скриншоты выплат, а Вы все бредите, да бредите.

Моя тема, хочу чтобы были ваши глупые посты у всех на виду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну столько домыслов, я написал все как есть, дал стрим, скриншоты выплат, а Вы все бредите, да бредите.

Моя тема, хочу чтобы были ваши глупые посты у всех на виду.

Ну ок,126к примерно так за все время дружбы с unitpay .Вопрос зачем спонсор?)Просто я рассуждаю логически,сервер загнулся через недельку + верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок,126к примерно так за все время дружбы с unitpay .Вопрос зачем спонсор?)Просто я рассуждаю логически,сервер загнулся через недельку + верно?

 

около 10 дней жил, вышло 700% прибыли :D

считай с 5к

 

я чтоли онлайн разогнал?

люди донились? донились

играли? играли

стало скучно? может и стало, ушли

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз,rooti давно тут вижу,помочь мне он не помогал , да яи не просил,а так вроде человек нормальный с юмором даже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело копейки собирать по рунету?

 

Копейки?

Я могу и сам запустить сервер, что скорее всего и будет.

Я не терплю фиаско два раза подряд, как некоторые, верно? :D

И не пишу просьбы о помощи, за час до старта, что сервер не могу запустить...

ну и прочие всякие пошлости

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, извини. Денег у меня нет, что бы тебе помочь... Но я тебе желаю или найти их самому или найти хорошего напарника, который сможет тебе помочь! Удачи тебе и долгих лет жизни твоим проектам ;)

 

С уважением,

XaPu3Ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, а почему не возьмешь кредит? 10к спокойно берутся с маленькими %. Да даже 20, 30. И не нужно выдавать кому-то там доступы и бояться о том, что потом из своего кормана нужно будет возвращать долг, который ты же клянешься отдать (в случае, если сервер вдруг зафейлится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, а почему не возьмешь кредит? 10к спокойно берутся с маленькими %. Да даже 20, 30. И не нужно выдавать кому-то там доступы и бояться о том, что потом из своего кормана нужно будет возвращать долг, который ты же клянешься отдать (в случае, если сервер вдруг зафейлится).

 

Знаю ТСа исключительно с положительной стороны, если сказал - сделает

Он очень давно на форуме, бывает часто пишет всякие мерзости и пакости, но он человек слова и знает свое дело

 

Кредит кредитом, это пере плата, а что касательно доступа я думаю он же не возьмет в партнеры человека который 0 в этом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю ТСа исключительно с положительной стороны, если сказал - сделает

Он очень давно на форуме, бывает часто пишет всякие мерзости и пакости, но он человек слова и знает свое дело

 

Кредит кредитом, это пере плата, а что касательно доступа я думаю он же не возьмет в партнеры человека который 0 в этом деле)

 

8P пишу как есть, также как и в реальной жизни, ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чем не могу помочь тс-у, кроме-как его рекомендовать!

Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю таких людей. Вместо того что просить у людей деньги лучше бы взяли бы кредит с банка либо ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейки?

Я могу и сам запустить сервер, что скорее всего и будет.

Я не терплю фиаско два раза подряд, как некоторые, верно? :D

И не пишу просьбы о помощи, за час до старта, что сервер не могу запустить...

ну и прочие всякие пошлости

вот именно поэтому тему можно //del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...