Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Начало Запила Новой Карты (Dota 2 Like)

Рекомендуемые сообщения

Сабж, только начинаю, первые наброски, обсуждение стоит ли продолжать, и будет ли актуально?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что из этого выйдет , но продолжай ! И удачи с этим )))

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что из этого выйдет , но продолжай ! И удачи с этим )))

Чет сомневаюсь что получиться карта доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж, только начинаю, первые наброски, обсуждение стоит ли продолжать, и будет ли актуально?

 

Ее вижу актуальности в данной работе , но это пока ) Мб шедевер выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как новая лока для большого РБ, представляется что там будет рб такой зеленый, или каменный...)

 

Локация окружена стенами, можно сделать телепорт туда, посредине стоит новый РБ, вокгруг можно сделать что-то похожее на лабиринт, где будут встречаться монстры, либо это эвент, соревнование для команд за того же убийства РБ, где команды сначало сражаются друг с другом, потом забирают дроп....

 

Или еще вариант- тоже евент, команды появляются по разным углам, окружены сильными мобами, те, кто быстрее всех расправится с ними получают возможность зафармить главного босса, при этом разрешено всячески мешать оппонентам, с мобов падают особые монеты, на которые можно купить помощь для своей команды (на пример уменьшение p.def монстров для себя), либо мешать противникам- увеличивать количество, скорость респа мобов, естественно после каждого вылета с карты эти неиспользуемые монеты исчезают....

Изменено пользователем Rollfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как новая лока для большого РБ, представляется что там будет рб такой зеленый, или каменный...)

 

Локация окружена стенами, можно сделать телепорт туда, посредине стоит новый РБ, вокгруг можно сделать что-то похожее на лабиринт, где будут встречаться монстры, либо это эвент, соревнование для команд за того же убийства РБ, где команды сначало сражаются друг с другом, потом забирают дроп....

 

Или еще вариант- тоже евент, команды появляются по разным углам, окружены сильными мобами, те, кто быстрее всех расправится с ними получают возможность зафармить главного босса, при этом разрешено всячески мешать оппонентам, с мобов падают особые монеты, на которые можно купить помощь для своей команды (на пример уменьшение p.def монстров для себя), либо мешать противникам- увеличивать количество, скорость респа мобов, естественно после каждого вылета с карты эти неиспользуемые монеты исчезают....

рошан и так будет, сервер сайдом возможно займётся силентиум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только начинаю, первые наброски

Сыровато - есть комната , текстуры ( brush ) - start object, light , и другие плюхи но элементов дота мало заметно на этом видео .

тест версия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или она в масштабе немного маловата ? Ну эта претензия актуальна только если делаешь полную копию а если просто "похожую" то пойдет.

 

Актуальность несомненна хотя бы как вариант эвента уникального . ( ну или отдельно сессионного сервера хотя это очень сомнительно .)

Изменено пользователем Rober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как новая лока для большого РБ, представляется что там будет рб такой зеленый, или каменный...)

 

Локация окружена стенами, можно сделать телепорт туда, посредине стоит новый РБ, вокгруг можно сделать что-то похожее на лабиринт, где будут встречаться монстры, либо это эвент, соревнование для команд за того же убийства РБ, где команды сначало сражаются друг с другом, потом забирают дроп....

 

Или еще вариант- тоже евент, команды появляются по разным углам, окружены сильными мобами, те, кто быстрее всех расправится с ними получают возможность зафармить главного босса, при этом разрешено всячески мешать оппонентам, с мобов падают особые монеты, на которые можно купить помощь для своей команды (на пример уменьшение p.def монстров для себя), либо мешать противникам- увеличивать количество, скорость респа мобов, естественно после каждого вылета с карты эти неиспользуемые монеты исчезают....

кстати в конце границы уберутся и будет небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыровато - есть комната , текстуры ( brush ) - start object, light , и другие плюхи но элементов дота мало заметно на этом видео .

тест версия ?

 

Ты хоть читаешь топики ?

 

 

Сабж, только начинаю, первые наброски, обсуждение стоит ли продолжать, и будет ли актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или она в масштабе немного маловата ? Ну эта претензия актуальна только если делаешь полную копию а если просто "похожую" то пойдет.

 

Актуальность несомненна хотя бы как вариант эвента уникального . ( ну или отдельно сессионного сервера хотя это очень сомнительно .)

в масштабе то что нужно как по мне, идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это подобие доты, то маловато пространства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть читаешь топики ?

Читаю мой сладкий - меня интересовал ответ автора темы ))

кстати в конце границы уберутся и будет небо

На видео сделай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю что из этого может получится, конечная цель сделать карту доты или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь смак в том, чтобы сделать эвент, при котором будет кидать в данную локу, где игроки поделятся на команды и будут сражаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь смак в том, чтобы сделать эвент, при котором будет кидать в данную локу, где игроки поделятся на команды и будут сражаться?

Не с знаниями автора. Автору не в обиду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с знаниями автора. Автору не в обиду.

 

рошан и так будет, сервер сайдом возможно займётся силентиум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь смак в том, чтобы сделать эвент, при котором будет кидать в данную локу, где игроки поделятся на команды и будут сражаться?

да, это 26_25

Не с знаниями автора. Автору не в обиду.

поболее твоих, крыска Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это 26_25

поболее твоих, крыска

ты че не адекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты че не адекват?

когда я читаю от других людей то что говорил тебе, у меня слаживается не очень хорошее мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне интересно как будет решатся проблема вижена на карте ( это один из ключевых моментов МОБА игр )

Как будет реализован "туман войны" . Нужно как то это будет принудительно ограничивать ( и тут дело не только в клиенте )

 

Если фарм Нашора , рошана будет виден за километр то это совсем не та игра ... Подумайте над этим вопросом при реализации .

Просто я не очень вижу вариант реализовать это в реалиях не отдельного проекта а просто эвента в рамках обычного сервера .

Изменено пользователем Rober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хурма какая-то,если взялся,то делал бы точную копию имхо,а не гибрид.

Изменено пользователем Fray776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне интересно как будет решатся проблема вижена на карте ( это один из ключевых моментов МОБА игр )

Как будет реализован "туман войны" . Нужно как то это будет принудительно ограничивать ( и тут дело не только в клиенте )

 

Если фарм Нашора , рошана будет виден за километр то это совсем не та игра ... Подумайте над этим вопросом при реализации .

Просто я не очень вижу вариант реализовать это в реалиях не отдельного проекта а просто эвента в рамках обычного сервера .

рейнж обзора + смарт крипт

но так союзников ограниченно будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...