Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Перерыв В Отношениях

Рекомендуемые сообщения

пикамакси.ру все об отношениях . Зайди и задай нам вопрос - мы ждем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пикамакси.ру все об отношениях . Зайди и задай нам вопрос - мы ждем !!!

Да тут не только про отношения были темы, а еще и про похудение и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще назвать козой, даже в шутку, это уже некое неуважение друг к другу.

Изменено пользователем Jumper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не только про отношения были темы, а еще и про похудение и так далее.

Локал спрашивал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю у всех хорошее отношение к своим девушкам называть сосками, трахать все что движется бухать в клубах :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю у всех хорошее отношение к своим девушкам называть сосками, трахать все что движется бухать в клубах :rofl:

ахах) вот это ты хорошо подметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а потом детей нечем кормить. Не советуй дурного. Я понимаю не без этого но это нужно с умом делать.

Лол)) Там ума особого не надо, а сноровка нужна, а она как правило опытом приходит. Так что ебитеь, но не размножайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю у всех хорошее отношение к своим девушкам называть сосками, трахать все что движется бухать в клубах :rofl:

А чем ещё заниматься, когда тебе 20-25 лет? Пока молодой нужно жить себе в удовольтвие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дурею с отношений школоты к своим девушкам. Один козой называет, второй соской. А кто ты такой тогда, если у тебя девушка коза или соска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дурею с отношений школоты к своим девушкам. Один козой называет, второй соской. А кто ты такой тогда, если у тебя девушка коза или соска?

Сами называют а потом думают "че ж у меня девушки то нету"))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь уже с девушкой длительное время, сегодня я допустил ошибку, я накрутил себе голову, она спала, а сидела в онлайне в вк с телефона (как страница сама по себе обновлялась я хз ) , ну вот короче я немножко её опозорил перед знакомыми, обидел её словом "коза", я состою в фирмачах, она говорит что мой движ-париж, важнее чем она, я ей говорю что я выберу её, чем движ-париж, извинился конечно, но она в это не верит, предложила сделать перерыв в отношениях на недельку, у меня еще не разу честно не было этого "перерыва", поэтому я нервничаю и волнуюсь, кто, что скажет по этому поводу, кто с таким сталкивался и продолжали отношения?

 

Мне 19

Ей 17 (в декабре 18)

(Секса не было, ибо она еще не совершеннолетняя)

 

Тролли лесом.

Ахахаххаах

Старик у меня было точно такое же 1 в 1 и я тебе могу сказать сразу финал этих отношений будет печальным, так что лучше шли ее сейчас чем потом будешь как лох сидеть и страдать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак мне кажется свою личную жизнь не стоит выносить на этот форум!

Нету друзей или подруг что бы поговорить?

Я с девушкой больше года, у меня похожа ситуация, и сегодня мы поругались, она мне заявила тоже про отдых и перерыв. Я сказал так " Либо мы вмести, либо нахуй" ,так и помирились.

Нечего себе строгие! Меня убил текст :db:

" Либо мы вмести, либо нахуй" ,так и помирились. mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно задавать подобные вопросы на форуме линейки это немного странно и я бы тебе порекомендовал обратится к психологу.

Но всё же выскажу свою точку зрения, основываясь на собственных отношениях.

Завела разговор про перерыв и прочую лабуду? Посылай её на хуй, иначе она тебе со временем будет только трахать мозг, т.к. её чувства к тебе пропали и видимо давно.

Расстраиваешься по поводу расставания с девушкой? Ну тут у тебя 2 варианта: вариант тряпка - сходи поплачь, 2й вариант - найди другую, их же так мало.

На счет не совершеннолетия и секса. Процентов 70 тёлок начинают заниматься сексом лет так с 14-15, и как правило не с ровесниками, и по своему желанию.

Все они шлюхи по натуре, и не стоит так себя мучить из-за какой-то пизды. Вы не женаты, детей нет, нет даже половых отношений, чего тогда тут херню такую спрашивать, не пойму.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак мне кажется свою личную жизнь не стоит выносить на этот форум!

Нету друзей или подруг что бы поговорить?

Я с девушкой больше года, у меня похожа ситуация, и сегодня мы поругались, она мне заявила тоже про отдых и перерыв. Я сказал так " Либо мы вмести, либо нахуй" ,так и помирились.

Маршал дело говорит,у меня также было после года встерчи с девушкою,после этого серьезных ссор не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация,но я помладше буду. Поссорились мы за того,что недопонимали друг друга..Но я решил,что терять ее не хочу и предложил сделать паузу в отношениях да бы дать ей понять как будет без меня.В итоге я не писал буквально 3 дня,но потом подумал,что это ЗА БРЕД я придумал и сразу же написал. К счастью она очень ждала моего сообщения,и сейчас у нас все чики пуки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай перерыв.

Если тянуть тебя не будет - поймешь что делать.

Если будет тянуть - херачь всех её "друзей".

В такие года еще никто не нагулялся. Факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаххаах

Старик у меня было точно такое же 1 в 1 и я тебе могу сказать сразу финал этих отношений будет печальным, так что лучше шли ее сейчас чем потом будешь как лох сидеть и страдать)))))

а вот и нихрена, не всегда так

p.s. тс, сколько вы там вместе пробыли?

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылай ее подальше, сама приползет просить прощения. Ей давно надо было усвоить истину, в отношениях главный мужик, а баба во всем с ним должна быть согласна. Если мужик сказал коза, значит коза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылай ее подальше, сама приползет просить прощения. Ей давно надо было усвоить истину, в отношениях главный мужик, а баба во всем с ним должна быть согласна. Если мужик сказал коза, значит коза!

какой то ты жесткий, с бабами надо быть помягче, они ведь обижаться умеют

а если она обидится, то твой мозг девственности лишится

 

 

p.s. дай угадаю, ты наверно дольше месяца не встречался, да?

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе говорят давай возьмем паузу , то смело можешь задуматься о поиске новой леди ,

Верно говорит

Была у меня такая ситуация, тоже встречался, она предложила паузу.

Ну я согласился, ибо по другому никак :)

Она нашла себе другова, я нашёл себе другую..

Теперь мы тупо с ней пересикаемся иногда на улице, иногда даже у меня дома :D ( так сказать, вспомнить былое... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно говорит

Была у меня такая ситуация, тоже встречался, она предложила паузу.

Ну я согласился, ибо по другому никак :)

Она нашла себе другова, я нашёл себе другую..

Теперь мы тупо с ней пересикаемся иногда на улице, иногда даже у меня дома :D ( так сказать, вспомнить былое... )

не, ну хз, я со своей помню поссорился, и 2 недели не общался, предложила "перерыв", ну я согласился, и сейчас всё нормально, уже почти год прошел с момента ссоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну хз, я со своей помню поссорился, и 2 недели не общался, предложила "перерыв", ну я согласился, и сейчас всё нормально, уже почти год прошел с момента ссоры

Не знаю, не знаю...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без секса хз как так то... но не суть... в основном когда девушки хотят сделать перерыв, это плохой знак, значит она устала от тебя.... делай выводы... я бы бросил))

 

 

// нужен срочный хот-фикс дивчины :)

Изменено пользователем Tpоuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тс уточни сколько времени вы встречаетесь,для каждого "достаточно долго встречаемся" это свой срок)Для ка во то достаточно долго это месяц;DДля ка во то неделя:DИ тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тс уточни сколько времени вы встречаетесь,для каждого "достаточно долго встречаемся" это свой срок)Для ка во то достаточно долго это месяц;DДля ка во то неделя :DИ тд)

согласен, а то вдруг там пару дней, и терять нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...