Перейти к содержанию
Авторизация  
Semione

Unitpay

Рекомендуемые сообщения

В общем работал достаточно долго с данной конторой всё было нормально, сегодня добавил проект - отклонили. Спрашую у саппорта почему, что не так? В ответ стандартная фраза "операторы могут в одностороннем порядке бла бла бла". Я говорю, вот взгляните на сайт - всё нормально, может поможете как-то решить ситуацию? В ответ " операторы бла бла бла и решение окончательное". В общем вопрос куда лучше перебраться ибо такое отношение к клиентам меня не устраивает. Робокасса или ВейтуПей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вейтупей, думаю лучше будет...

 

можно в лс ссылку на твой сайт который отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, удобно было деньги снимать моментом. Ну попробуем вейтупей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю всегда юзаю Unitpay

У вас скорей всего нету перс аттестата либо вы не поставили на сайт кнопку мы принимаем Webmoney,вот и отклонили

Ну а по сути если хотите большой процент, постоянные фроды смс,выплаты по неделям юзайте вейтупей на здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттестат есть, с каких пор для модерации проекта нужна кнопка вебмани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка на сайте в лице Дмитрия - это не поддержка, а человек которому лень работать и отвечает на "отвали" в скайп, что не напишу тишина. А в целом сервис мне нравился. Не хотел менять, но выбора нет - проект то модерацию не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, при мне на много хуже сайты регали... там всего несколько недочетов с ссылками кнопок и названием сервера в статусе, а так на первый взгляд все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, при мне на много хуже сайты регали... там всего несколько недочетов с ссылками кнопок и названием сервера в статусе, а так на первый взгляд все есть

Дык и я о том же, пройтись посмотреть там есть убожества, а у меня всё цивильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том же, пройтись посмотреть там есть убожества, а у меня всё цивильно.

Мне как то отклонили 2 проекта,написал в скайп им, так ответили, модератор безумный и активировали проекты,возможно вы тоже попались на этого безумного модератора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,это ппц с ними начался.
у меня один раз так же было , решил проблему так: добавил на сайт контактный емейл администрации в самый низ сайта, создал новый проект и его модернули уже нормально.

попутно вопрос кто знает : нет у меня атестата требуемого для работы ВМ, можно ли указать кошелёк с атестатом на время пока ВМ промодерируют и разрешат приём ВМ, и потом как одобрят -обратно свой впилить, будет ли работать,пробовал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,это ппц с ними начался.

у меня один раз так же было , решил проблему так: добавил на сайт контактный емейл администрации в самый низ сайта, создал новый проект и его модернули уже нормально.

 

попутно вопрос кто знает : нет у меня атестата требуемого для работы ВМ, можно ли указать кошелёк с атестатом на время пока ВМ промодерируют и разрешат приём ВМ, и потом как одобрят -обратно свой впилить, будет ли работать,пробовал кто?

небудет.. там автоматическая проверка

Изменено пользователем KaRmiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, каждый проект модерируется вебмани отдельно, когда я спросил зачем? ведь мой кошель с персональным аттестатом указан в реквизитах? Мне всё тот же дмитрий сказал "все предложения пишите на мыло" всё. Я же говорю саппорт который на сайте у них явно лентяй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю саппорт который на сайте у них явно лентяй :)

он там просто пьяный всёё время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу с ним не сталкивался...

всё проходит модерацию нареканий по поводу работы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем работал достаточно долго с данной конторой всё было нормально, сегодня добавил проект - отклонили. Спрашую у саппорта почему, что не так? В ответ стандартная фраза "операторы могут в одностороннем порядке бла бла бла". Я говорю, вот взгляните на сайт - всё нормально, может поможете как-то решить ситуацию? В ответ " операторы бла бла бла и решение окончательное". В общем вопрос куда лучше перебраться ибо такое отношение к клиентам меня не устраивает. Робокасса или ВейтуПей?

 

Уточните ID проекта или URL проекта. Причин может быть несколько, одна из них - не работал форум или другие ссылки на главной или же сам сайт не открывался на момент модерации.

 

В вашем случае:

 

ICQ: ПУСТО
VK: ПУСТО
Skype: ПУСТО
 
Дело в том, что если на сайте есть какие-либо блоки, то желательно их заполнить, особенно контакты, форум, сообщество. Это важно, это показывает, что сайт сделан не на скорую руку и пользователи которые покупают товар не столкнуться с обманом и невозможностью связаться с продавцом.
Изменено пользователем unitpay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти требования нужно писать при регистрации или добавлении сервера на видное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти требования нужно писать при регистрации или добавлении сервера на видное место...

 

Дело в том, что форум или контакты нужны не всем сайтам. Типы сайтов разные, специфика услуг разная, но очевидно, что если существует блок с контактами, то там должны быть контакты, а если есть ссылка на форум, то перейдя по ссылке, должен открываться форум.

Изменено пользователем unitpay
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там просто пьяный всёё время :)

100% Как не зайду, его нет, а если и есть, то толку 0. Зажрался данный сервис. Теперь холопы без персонального аттестата не достойны данного сервиса, даже если им не нужен приём денег через веб мани. Уже 2 недели саппорты игнорят как в скайпе так и на сайте, до сих пор не решили проблему с переносом WMID'а на мой основной аккаунт.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Rowsons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не сервис а шарашкина контора , меня вчера заблочили 2 проекта в архиве без причин и деньги не хотят выводить. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не сервис а шарашкина контора , меня вчера заблочили 2 проекта в архиве без причин и деньги не хотят выводить. ....

прикинь,активировали проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, после блока аккаунта (из-за глупой причины, и не причины вовсе) не хочу говорить плохо о Unitpay, но знаю точно - работать стали хуже.

До этого никаких проблем не было с ними, все было гладко.

 

Благо сейчас смог найти альтернативу под свои нужды (не Lineage)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...