Перейти к содержанию
Авторизация  
Specif

Услуги по настройки WEB, SERVER части, 99,5% защита от взлома ваших обвязок!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые пользователи.

 

Начнем с довольно простого:

 

За последний месяц участились взломы проектов на известной нам обвязки Stress Web 13.

С Администраторов просто вымогают деньги, за то что бы их проект работал.

Вопрос к вам не надоело ли это терпеть? Ведь есть проекты, который тратят в свой старт более 30.000 рублей (Дополнения), но в итоги их проект сливают до старта, либо через пару часов после старта.

Делают редирект, пишут рекламу в анонсах на вашем сервере, меняют ники всем персонажам, раздают Донейт монеты.

После чего с вас могут требовать сумму от 1000 до 10000 рублей всё зависит от собранного вами онлайна.

Ведь сервер от 100 онлайна имеет среднее суточную прибыль в 5000 рублей (Дополнения).

Всё это происходит не по вине разработчика вашей обвязки, а только по вашей вине.

А теперь вдумайтесь сколько вы теряете из-за своей халатности?

 

Что предлагаю я вам:

 

  1. Обезопасить свой старт на 99,5%
  2. Забыть об бесконечном редиректе с вашего проекта на другой.
  3. Спать спокойно, не боясь что ваши таблицы intems, accounts, characters, удалят.
  4. Полное сопровождение ваше проекта до старта и после - вплоть до отключения сервера.
  5. Поддержка по телефону.

С какими обвязками я работаю:

 

Абсолютно со всеми лицензионными обвязками для серверов Lineage 2.

 

Операционные системы и хостинги:

 

Работаю абсолютно со всеми операционными системами.

Работаю абсолютно с любыми хостингами.

Исключение: mchost.ru, host-food.ru, не работаю с любыми бесплатными хостингами.

 

Гарантировано:

 

Гарантирую 100% защиту вашей обвязки сервера на хостингах:

  1. Stormwall
  2. Pro-m
  3. Хостинг от mcWa - super-guard.ru

Настройка:

 

Полная настройка серверной, веб части. После детальной настройки продемонстрирую работу шелла на вашем фтп, вы не сможете сделать абсолютно не чего там, даже не сможете сделать что-то с базой данных, не забываем что в iptables мы открываем доступ только сайту к БД игрового сервера, но упускаем тот факт, что shell работает на вашем хостинге, на прямую с базой данных, тем самым получает доступ к вашей БД.

 

Цена и условия:

  1. У вас должны быть установлены - TeamViewer, skype, Notepad++
  2. Цена от 2000 рублей - разовая настройка.
  3. Не работаю бесплатно, не работаю за % от доната, могу отказать в настройке без объяснения причины.

Гарантии:

 

  1. Персональный аттестат с BL 80+
  2. Полное сопровождение вашего проекта от начала до конца.

Мои контактные данные:

 

ICQ# 694741909

Изменено пользователем Specif
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек адекватный. Услуги выполняет быстро и качественно, помогал много раз с настройкой - всё отлично! Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 4 лет открывался, не одного взлома, если администраторы элементарно не умеют настраивает права на юзеров mysql что поделать  :rofl:

 

А вообще с человеком работал, рекомендую.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 4 лет открывался, не одного взлома, если администраторы элементарно не умеют настраивает права на юзеров mysql что поделать  :rofl:

Не один раз видел проекты с хорошем бюджетом, которые страдали от слива базы данных после старта.

Как я написал выше, вина только на стороне администраторов.

Я же им помогаю почти за даром, дабы избежать инцидентов на старте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все настроил отлично, человек хороший в общении, проконсультировал по моим дополнительным вопросам, вообщем советую, все сделал быстро. Спасибо огромное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все настроил отлично, человек хороший в общении, проконсультировал по моим дополнительным вопросам, вообщем советую, все сделал быстро. Спасибо огромное =)

Всегда пожалуйста буду рад новому заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хороший рекомендую , услугами не пользовался , но думаю и там все на высшим уровне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хороший рекомендую , услугами не пользовался , но думаю и там все на высшим уровне .

Спасибо большое. Работаем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту тему я искал давно!)) Жаль сейчас пока еще денег нету лишних, но как только появятся копетосы, обязательно приобрету данные пакет услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями моя ICQ 694741909

Хочу обратить ваше внимание, в целях безопасности просьба подтверждать мои данные в личных сообщениях.

 

На данный момент в базе более 10 довольных клиентов, которые после моей настройки ни разу не подверглись взлому. В связи с этим для всех установлена фиксированная цена в 2500 рублей.

Хочу напомнить, что я сопровождаю ваш проект в плоть до его закрытия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши клиенты:

 

HOT-WORLD.RU - Самопис + IPB

LINEAGE.BIZ - Stress Web + Xf

L2-FIRE.RU - Stress web + IPB

PAIN-TEAM.RU - IPB

ROYAL-GAME.NET - Stress web + IPB

PVP-GAMES.SU - Stress web + IPB

RAMPAGE.PW - GHT + LK + IPB

 

Часть клиентов, которые пожелали остаться без какой либо анонимности.

 

Теперь фиксированная цена на безопасность вашего сайта составляет 2000 рублей.

 

Помните что права на папки не спасут вас, если вас не тронули, значит ваш проект не составляет конкуренции кому либо.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему молчишь про actionwar или как то так, когда тебе rush писал с твоей же игровой бд? 

 

Данный сервер ни когда не являлся моим клиентом, и на сколько мне известно он уже как год не работает, на тот момент я не предоставлял каких либо услуг. Дата создания топика ответит на все ваши вопросы.

Так же прошу обратить ваше внимание, что домены могут перепродавать на момент оказания моих услуг выше указанным проектам, каких либо проблем не наблюдалось.

Хозяин данного сервера на сколько мне известно l2-rage.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный сервер ни когда не являлся моим клиентом, и на сколько мне известно он уже как год не работает, на тот момент я не предоставлял каких либо услуг. Дата создания топика ответит на все ваши вопросы.

Так же прошу обратить ваше внимание, что домены могут перепродавать на момент оказания моих услуг выше указанным проектам, каких либо проблем не наблюдалось.

Хозяин данного сервера на сколько мне известно l2-rage.

А насколько мне известно zend, что ты там был одним из админов, и rush писал тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько мне известно zend, что ты там был одним из админов, и rush писал тебе.

 

Хотелось бы увидеть где я Specif общаюсь с кем либо из этих личностей.

Rush он же Влад, его знаю, а вот некого Zend`a к сожалению нет.

Может быть вы предоставите какие либо фотографические доказательства, если нет то прошу вас не принимать меня за другого человека.

Может быть вы желаете продолжить дискуссию в личных сообщениях, не очень хочется загружать тему сообщениями не как не касающихся ей.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть где я Specif общаюсь с кем либо из этих личностей.

Rush он же Влад, его знаю, а вот некого Zend`a к сожалению нет.

Может быть вы предоставите какие либо фотографические доказательства, если нет то прошу вас не принимать меня за другого человека.

Может быть вы желаете продолжить дискуссию в личных сообщениях, не очень хочется загружать тему сообщениями не как не касающихся ей.

Уважаемый, я прекрасно знаю что ваш старый ник zend, а переписки скидывать кто и что мне писал я не буду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я прекрасно знаю что ваш старый ник zend, а переписки скидывать кто и что мне писал я не буду! 

 

Вы не как не можете подтвердить свои слова, не вижу смысла продолжать с вами диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудничал с автором темы. Очень доволен. Все грамотно, наглядно, безопасно, надежно. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудничал с автором темы. Очень доволен. Все грамотно, наглядно, безопасно, надежно. Рекомендую!

 

Спасибо.

 

Работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...