Перейти к содержанию
Авторизация  
FUCKT

FUCKT - кому нужна линейка

Рекомендуемые сообщения

О том, сколько денег люди тратят на рекламную кампанию для открытия сервера lineage 2 развеивая слухи о том что линейка мертва.

 

 


  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ты снимаешь полную хрень. Всем давно известно, сколько берет л2 топ, за свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ты снимаешь полную хрень. Всем давно известно, сколько берет л2 топ, за свои услуги.

 

Вы считаете что вас обделили правом говорить за всех?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что вас обделили правом говорить за всех?)

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я считаю, я уже написал выше, ах да, еще я считаю, что тебе нужно завязывать заниматься данной деятельностью, не твое это.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я считаю, я уже написал выше, ах да, еще я считаю, что тебе нужно завязывать заниматься данной деятельностью, не твое это.

 

Спасибо, ваше мнение очень важно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вас умоляю... Вот люди плюются что видео бестолковые... но для кого-то вся сфера л2 пустышка(в плане долговременного перспектива), это ж не значит что все разом взяли и забили на свое любимое дело!

Я был согласен что у него микро ужасный в первых выпусках... ему написали про это.. и, теперь стало нормально, значит что делает для людей.

 

А автору желаю не бросать и заработать на этом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вас умоляю... Вот люди плюются что видео бестолковые... но для кого-то вся сфера л2 пустышка(в плане долговременного перспектива), это ж не значит что все разом взяли и забили на свое любимое дело!

Я был согласен что у него микро ужасный в первых выпусках... ему написали про это.. и, теперь стало нормально, значит что делает для людей.

 

А автору желаю не бросать и заработать на этом деле!

Автор уже зарабатывает на этом деле, судя по столбцу с права..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если зарабатывает,никто не заставляет Вас смотреть или слушать.ТС продолжай дальше :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живём мужики всё ок, те кто слился желаю дальше ходить на работу, получать 10-20 т.р месяц и превратить свою жизнь в шаблон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живём мужики всё ок, те кто слился желаю дальше ходить на работу, получать 10-20 т.р месяц и превратить свою жизнь в шаблон. 

 

Ну тут с тобой могу поспорить . К примеру я не хожу на работу , у меня офис прямо дома и зарабатываю я не 10-20к а от 80+ в месяц без лишней накрутки белая з\п.

 

Тут смотря под каким углом смотреть , для меня л2 давно перешло в раздел хобби , более 10 лет занимаюсь ею ) В данный момент на рынке игр сложно не прогореть(в плане держать проекты).

 

Умные люди (старички) давно перестали вкладывать в л2 деньги - сейчас время больших заработков (За оказания Услуг).

 

К примеру (за те выходные я заработал с этого форума 8.000 руб) (человек заказл копию известного пвп сервера с допами ) - мне это обошлось в 16 часов труда - человеку в 8000 ) . Я свои бабки уже получил и потратил - а ему только предстоит попытаться открыть и не сфейлится за счет злостных конкурентов (которые в свою очередь тоже пользуются услугами злых дядек с опытом).

 

По этому кто то работает головой , а кто то вкалывает на заводе всю жизньт как ты сказал за 10к :D

Изменено пользователем Mefestofel163
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут с тобой могу поспорить . К примеру я не хожу на работу , у меня офис прямо дома и зарабатываю я не 10-20к а от 80+ в месяц без лишней накрутки белая з\п.

 

Тут смотря под каким углом смотреть , для меня л2 давно перешло в раздел хобби , более 10 лет занимаюсь ею ) В данный момент на рынке игр сложно не прогореть(в плане держать проекты).

 

Умные люди (старички) давно перестали вкладывать в л2 деньги - сейчас время больших заработков (За оказания Услуг).

 

К примеру (за те выходные я заработал с этого форума 8.000 руб) (человек заказл копию известного пвп сервера с допами ) - мне это обошлось в 16 часов труда - человеку в 8000 ) . Я свои бабки уже получил и потратил - а ему только предстоит попытаться открыть и не сфейлится за счет злостных конкурентов (которые в свою очередь тоже пользуются услугами злых дядек с опытом).

 

По этому кто то работает головой , а кто то вкалывает на заводе всю жизньт как ты сказал за 10к :D

 

 

бля чувак одолжи мне 8к  ну плииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля чувак одолжи мне 8к  ну плииииз

он их потратил уже) ой сейчас дядя злой модератор зайдёт и даст балл хД 4.28 (шутка, а мб и даст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза более 10 лет ну прям наповал убила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут с тобой могу поспорить . К примеру я не хожу на работу , у меня офис прямо дома и зарабатываю я не 10-20к а от 80+ в месяц без лишней накрутки белая з\п.

 

Тут смотря под каким углом смотреть , для меня л2 давно перешло в раздел хобби , более 10 лет занимаюсь ею ) В данный момент на рынке игр сложно не прогореть(в плане держать проекты).

 

Умные люди (старички) давно перестали вкладывать в л2 деньги - сейчас время больших заработков (За оказания Услуг).

 

К примеру (за те выходные я заработал с этого форума 8.000 руб) (человек заказл копию известного пвп сервера с допами ) - мне это обошлось в 16 часов труда - человеку в 8000 ) . Я свои бабки уже получил и потратил - а ему только предстоит попытаться открыть и не сфейлится за счет злостных конкурентов (которые в свою очередь тоже пользуются услугами злых дядек с опытом).

 

По этому кто то работает головой , а кто то вкалывает на заводе всю жизньт как ты сказал за 10к :D

Открывал сервера и занимался рекламой других, намного прибыльнее и свободнее оказывать услуги другим чем открывать свои а вкладывать большие деньги в нынешнее время очень рисково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал я слышал какие цены на л2топе, но не верил ...

А теперь сижу и думаю, НИХУЯ СЕБЕ ЦЕНЫ

 

 

Автор уже зарабатывает на этом деле, судя по столбцу с права..

 

Правильно делает)

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза более 10 лет ну прям наповал убила.

 

И чем же она тебя убила - с 2004 года занимаюсь l2 и всем ,что с ней связанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же она тебя убила - с 2004 года занимаюсь l2 и всем ,что с ней связанно.

Ну играть с 2004 то да.А вот то что подчёркнуто уже явно бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О том, сколько денег люди тратят на рекламную кампанию для открытия сервера lineage 2 развеивая слухи о том что линейка мертва.
 
 

 

Знаешь, как заработать больше денег, вкладывая меньше чем в ла2?

РАССКАЗЫВАЮ. ПАЛЮ ТЕМУ.

Покупаешь значит ты гелиевый баллон на 50 литров. Стоит он примерно 2 тысяч гривен ( 5 тысяч рублей)

50 литров это примерно 800-900 шаров длиной в 30 сантиметров ( про объем не будем писать)

Покупаешь 900 пластиковых трубочек для шаров, длиной в 40 сантиметров, это примерно 900 грн (2300 рублей)

Покупаешь 900 шариков, длиной в 30 сантиметров макс, это примерно , так же 900 грн ( 2300 рублей)

В праздник нанимаешь 4-5 человек, что бы стояли продавали шары. ЗП у них в день 200 грн. это 1000грн. (2500 рублей)

1 шарик с гелием стоит у нас в городе 30грн(до 100 рублей~) . Уходят нарасхват. Если будут продавать 4-5 человек, целый день, все 900 шаров уйдет.

Подсчеты.

Расходы

~ 6 тысяч МАКСИМУМ грн - 12-14 тысяч рублей

Выхлоп

~ 27 тысяч грн - 68 тысяч рублей.

И того 

~ 54 тысяч рублей составляет наш профит за 1 день.

PS: это если что стёб был маленький. Главное что бы мысль уловили

___________________________________________________________________________________

Почему умирает линейка?

1) Да потому что, все умные люди, которые занимались линейкой, сейчас занимаются, каким либо бизнесом в реале или еще где. Можно сказать они уже прохавали эту часть. А всем новичкам еще учиться и учиться, создавать качественные и интересные сервера

2) Есть куча вариантов, как можно заработать ( я описал самый примитивный, но который работает) А их еще великое множество

Линейка умирает и скоро умрет, и зарабатывает на этом только те, кто продает разного рода услуги серверостроения и т.д Но не как не сами админы ( вернее нет тех сумм, которые люди зарабатывали 2-3 года назад)

PS: В Видео блаблабла, вот мне писали, я видел, что писали, другу писали. Все покупают, рекламу покупают, на рекламу тратят миллионы блаблабла. А по факту из сказанного истинна одна - зарабатывают рекламодатели.

Изменено пользователем Teefhetbynaam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как заработать больше денег, вкладывая меньше чем в ла2?

РАССКАЗЫВАЮ. ПАЛЮ ТЕМУ.

Покупаешь значит ты гелиевый баллон на 50 литров. Стоит он примерно 2 тысяч гривен ( 5 тысяч рублей)

50 литров это примерно 800-900 шаров длиной в 30 сантиметров ( про объем не будем писать)

Покупаешь 900 пластиковых трубочек для шаров, длиной в 40 сантиметров, это примерно 900 грн (2300 рублей)

Покупаешь 900 шариков, длиной в 30 сантиметров макс, это примерно , так же 900 грн ( 2300 рублей)

В праздник нанимаешь 4-5 человек, что бы стояли продавали шары. ЗП у них в день 200 грн. это 1000грн. (2500 рублей)

1 шарик с гелием стоит у нас в городе 30грн(до 100 рублей~) . Уходят нарасхват. Если будут продавать 4-5 человек, целый день, все 900 шаров уйдет.

Подсчеты.

Расходы

~ 6 тысяч МАКСИМУМ грн - 12-14 тысяч рублей

Выхлоп

~ 27 тысяч грн - 68 тысяч рублей.

И того 

~ 54 тысяч рублей составляет наш профит за 1 день.

PS: это если что стёб был маленький. Главное что бы мысль уловили

___________________________________________________________________________________

Почему умирает линейка?

1) Да потому что, все умные люди, которые занимались линейкой, сейчас занимаются, каким либо бизнесом в реале или еще где. Можно сказать они уже прохавали эту часть. А всем новичкам еще учиться и учиться, создавать качественные и интересные сервера

2) Есть куча вариантов, как можно заработать ( я описал самый примитивный, но который работает) А их еще великое множество

Линейка умирает и скоро умрет, и зарабатывает на этом только те, кто продает разного рода услуги серверостроения и т.д Но не как не сами админы ( вернее нет тех сумм, которые люди зарабатывали 2-3 года назад)

PS: В Видео блаблабла, вот мне писали, я видел, что писали, другу писали. Все покупают, рекламу покупают, на рекламу тратят миллионы блаблабла. А по факту из сказанного истинна одна - зарабатывают рекламодатели.

но увы если бы не было людей которые тратят на рекламу огромные бабки, я бы сидел без работы а так все стабильно неплохо одни пытаются заработать на создании серверов и зарабатывают не всегда конечно но все же, а другие зарабатывают на тех кто держит эти сервера. и л2 не умирает а только лишь популярность теряет но свою аудиторию имеет стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...