Перейти к содержанию
Авторизация  
denver54

Нжну настроить get web 4 плачу

Рекомендуемые сообщения

Нужна помошь в устновке get web и настройке. даю полностью доступы. Пользователи имеющие на фоуме меньше 300 сообщений и имеющие отрыцальные отзывы, не будут росмотренны как канддаты на эту роботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

get web? Ясненько.

С Вашей грамотностью уже понятно, что работа на 50 рублей. Ибо Вы должны были задуматься хотя бы о тех, у кого "300 сообщений и положительные отзывы". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

get web? Ясненько.

С Вашей грамотностью уже понятно, что работа на 50 рублей. Ибо Вы должны были задуматься хотя бы о тех, у кого "300 сообщений и положительные отзывы". 

Да такие администраторы серверов нынче, на сайте Ght web все подробно расписано как установить а им лень разбираться, а что будет когда игроки захотят чтоб какой нибудь скилл подправили или тп в локу прикрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена

Я хочу услышать вашу цену.

Условия довольно простые что бы получить деньги

Вы настраиваете полностью движок

Когда вы сдате роботу я ее проверяю

Если я нахожу косяк какой то вы денег не получате, и я на эту роботу ищу другого человека

Если все будет работать отлично я вам перечисляю денжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в лс сделаю

Кандидатуры имеющие меньше 300 постов не росматриваються. (Уж больно вас всяких тут много розвелось)

Изменено пользователем denver54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без предоплаты Вы можете пойти отдыхать(чтобы грубо не называть).

1. Вы без репутации.

2. Вы ищите человека с репутацией.

3. Вы проверяете(Значит можете и сами настроить).

4. Я склоняюсь к тому, что Вы вышлете человека далеко и надолго + опрокинете на деньги, найдя "БАГГГГГГГГГГГ"   :)

Изменено пользователем Firebolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такие администраторы серверов нынче, на сайте Ght web все подробно расписано как установить а им лень разбираться, а что будет когда игроки захотят чтоб какой нибудь скилл подправили или тп в локу прикрутить...

У меня движко установлен а вот косяки как там править я незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня движко установлен а вот косяки как там править я незнаю.

Неужели нынче так трудно посмотреть мануалы/форумы, посмотреть что-то новое для себя, а не быть "дауном" и открывать супертрусирвира? У Вас есть руки, ноги, голова, Вы такой же человек  - как мы. Но почему нам не лень смотреть мануалы и учиться чему-то новому, а Вы и этого не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без предоплаты Вы можете пойти отдыхать(чтобы грубо не называть).

1. Вы без репутации.

2. Вы ищите человека с репутацией.

3. Вы проверяете(Значит можете и сами настроить).

4. Я склоняюсь к тому, что Вы вышлете человека далеко и надолго + опрокинете на деньги, найдя "БАГГГГГГГГГГГ"   :)

Я на этом форуме обжогся уже раз, человеку заплатил вперед но робота так и не была выполнена, верней он не знал что делать ему. Могу выложить скрины аськи. Больше я на эти грабли не на ступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нынче так трудно посмотреть мануалы/форумы, посмотреть что-то новое для себя, а не быть "дауном" и открывать супертрусирвира? У Вас есть руки, ноги, голова, Вы такой же человек  - как мы. Но почему нам не лень смотреть мануалы и учиться чему-то новому, а Вы и этого не хотите?

Да форум молччит... у меня вот какая проблема, движок стоит но невидит сервера не меняет шаблнов и не меняет текст на странцах вообщем ничего не работает кроме реги и смены пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме обжогся уже раз, человеку заплатил вперед но робота так и не была выполнена, верней он не знал что делать ему. Могу выложить скрины аськи. Больше я на эти грабли не на ступлю.

Дорогой друг, для этого существует "Код протекции" по времени. 

Используйте, дерзайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг, для этого существует "Код протекции" по времени. 

Используйте, дерзайте. 

Я больше рисковать деньгами не буду тут ли бо на моих увловиях работаем либо нужно платить разработчикам за прверенные скрипты. А платить всяким "лохоронщикам" ищущих легких денег я больше не собираюсь. Нужна робота соглашайтесь на мои условия, а нет то ищите в другом месте где зарабоать денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше рисковать деньгами не буду ...

Администрирование сервера Lineage 2 это один большой риск и там нужно тысячами рисковать чтоб хоть чего то добиться, а Вы 200 рублями рискуете и уже такие запросы, ничего толкового с такими запросами у Вас не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят есть вариант, с полной предоплатой только вы мне показывате свой папорт по скайпу вместе с пропиской что бы я знал кого и где искать если что. По моему идеальный вариант, я так не кину а если вы плохо сделаете роботу и денег не вернете хоть будет повод васм жизнь сломать и пофиг в какой вы стране, кидалу визде достану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрирование сервера Lineage 2 это один большой риск и там нужно тысячами рисковать чтоб хоть чего то добиться, а Вы 200 рублями рискуете и уже такие запросы, ничего толкового с такими запросами у Вас не выйдет.

Вы конечно извините но терять время и деньги постоянно как то не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше рисковать деньгами не буду тут ли бо на моих увловиях работаем либо нужно платить разработчикам за прверенные скрипты. А платить всяким "лохоронщикам" ищущих легких денег я больше не собираюсь. Нужна робота соглашайтесь на мои условия, а нет то ищите в другом месте где зарабоать денег.

Для начала посмотрите на свою орфографию -_-,а чем вам не угодила протекция ?  А то ваш разговор похож на "Меня кинули и я кину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если всё так плохо, пожалуйста давайте составим договор и заверим через нотариус) Я юрист , если что... Все расходы с вас. Согласны?

Изменено пользователем RazerPTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если всё так плохо, пожалуйста давайте составим договор и заверим через нотариус) Я юрист , если что... Все расходы с вас. Согласны?

А вдруг у вас не получится сделать то что просит заказчик? Он же вам всю жизнь сломает :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят есть вариант, с полной предоплатой только вы мне показывате свой папорт по скайпу вместе с пропиской что бы я знал кого и где искать если что. По моему идеальный вариант, я так не кину а если вы плохо сделаете роботу и денег не вернете хоть будет повод васм жизнь сломать и пофиг в какой вы стране, кидалу визде достану.

Если б я был супер веб мастером то прочитав это даже за 1000р не согласился, а то вдруг какой недочет тс найдет и так глядишь ничем хорошим это не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если всё так плохо, пожалуйста давайте составим договор и заверим через нотариус) Я юрист , если что... Все расходы с вас. Согласны?

Похоже вы только умете говорить, и качать свои права... пойду поищу на других форумах может кто сможет помочь

 

А вдруг у вас не получится сделать то что просит заказчик? Он же вам всю жизнь сломает :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Мальчик ты можешь смеяться но у меня нет привычки врать людям и я всегда говорю на чистотуту и обещания всегда выполняю как плохие так и хорошие.

Изменено пользователем denver54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы поймите меня правильно я зла никому не жилаю и дай Бог вам прожить еще по 100 лет, но кидал надо наказовать. Ту не в деньгах дело а в том что нужно быть честным до конца во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через гаранта сделку делай тогда :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...