Перейти к содержанию
Авторизация  
Matrix

Выбор исходников High Five

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Знаю что вопрос заезженный, но прогресс не стоит на месте! Всё меняется и сервера ЛАДВА не исключение! Вообщем внемлю к Вам за советом! В рамках "благотворительной акции" решил помочь с поднятием сервера (грубо говоря для локалки, с маленьким ~100 человек, онлайном)! Хроники High Five! Так вот, интересует меня, какие исходники лучше всего взять?! Интересует чтонить адэкватное, что можно спокойно дорабатывать + чтобы мало-мальски реализация контента High Five присутствовала! Буду рад линкам на СВНы, шары и Вашим советам :)

P.S: l2j не предлагать, в нем реализация скудная, а перепахивать и портировать на него квесты с тех же оверов как-то не очень хочется! Ибо проект бесплатный и без доната!

Заранее спасибо за понимание и Ваши советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Знаю что вопрос заезженный, но прогресс не стоит на месте! Всё меняется и сервера ЛАДВА не исключение! Вообщем внемлю к Вам за советом! В рамках "благотворительной акции" решил помочь с поднятием сервера (грубо говоря для локалки, с маленьким ~100 человек, онлайном)! Хроники High Five! Так вот, интересует меня, какие исходники лучше всего взять?! Интересует чтонить адэкватное, что можно спокойно дорабатывать + чтобы мало-мальски реализация контента High Five присутствовала! Буду рад линкам на СВНы, шары и Вашим советам :)

P.S: l2j не предлагать, в нем реализация скудная, а перепахивать и портировать на него квесты с тех же оверов как-то не очень хочется! Ибо проект бесплатный и без доната!

Заранее спасибо за понимание и Ваши советы!

квесты с тех же оверов К примеру ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите шару лостворд, на данный момент самое свежее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попинаю пожалуй для начала лостворлд) Даже квестик прошел для получения пароля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попинаю пожалуй для начала лостворлд) Даже квестик прошел для получения пароля)))

что за квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за квест?

Нашел оригинальную шару. Там архив качается свободно, но он под паролем. А чтоб пароль узнать - нужно разгадать бред, который придумал автор шары. Вообщем ничего сложного, я минут за 5 его добыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попинаю пожалуй для начала лостворлд) Даже квестик прошел для получения пароля)))

Не для начала, а для конца. По вашему запросу, вы лучше чем лост ворлд в шаре не найдете, если уж по вашему мнению L2j шлак, то наверное лост, это ваш пик.

Возможно еще какая нибудь хламо фт, зато там куча конфигов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Endliner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гумно вариант) набор конфигов, почему все делают сервисы а не реализацию хроник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/files/file/700-l2-scriptsru-09072014-hf/

как  вариант   пока сам гоняю вродь все работает единственное что привязка  

минусы : - как я понял сборка у когото стояла  конфиги над ставить сразу из архива нулевые (а то не будет  наботать помошник новечков )

и по адресу  gameserver\data\pc_parameters\template_data над менять шмот  для старта перса  (стандартно топ нг и пуха нг на 15=) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...