Перейти к содержанию
Авторизация  
L0rD1K

Ответ на вопрос : "Почему допы фейлятся"

Рекомендуемые сообщения

Вот вам ответ)) image.png

 

за 3 дня открывается 7 допов... это ужас...и после этого администраторы допов, задают на форуме вопрос "Почему допы не живут больше недели и на них никто не донит"

Изменено пользователем L0rD1K
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть серверов стоят на домашних тачках, так что там не все стартуют :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть серверов стоят на домашних тачках, так что там не все стартуют :D

ну всё же...сервер есть в анонсе, люди его видят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё же...сервер есть в анонсе, люди его видят) 

Согласен. Даже если сервер фейлится, который стартует сегодня - люди уже не возвращаются на прошлый проект, потому что завтра еще пару открывается :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 7ми серверов всего 1 VIP (и тот это не допы, а rvr аля бсфг), тоесть ниодного VIP купленного администраторами с дополнениями

 

Вывод: нету денег на рекламу

 

Так может сервера фейлятся не потому что их открывается много, а потому что никто нормальной рекламы не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только что посмотрел.. с 1 мая по сегодня отрылось около 13 допов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервера не интересные.   в начале  "мободроч" а потом когда оделся все смысла нету, и не актуально стартовать там к примеру через 2-3 дня после старта сервера просто где все одетые,  и актуальность пропадает    как на старте наберешь так и 30% того что наберешь останутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще плевать на кол-во.

Все ваши фришки, как две капли воды. 

Да и вообще, вы клепаете такие сервера, что блевать хочется. Фу-фу-фу. =\

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще плевать на кол-во.

Все ваши фришки, как две капли воды. 

Да и вообще, вы клепаете такие сервера, что блевать хочется. Фу-фу-фу. =\

омг...ану расскажите уважаемый , какие сервера вы "клепаете" ?:))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг...ану расскажите уважаемый , какие сервера вы "клепаете" ? :))) 

Полную противоположность ваших интерлюдов с крыльями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я первый космонавт)) пруф можно хоть одного вашего удачного открывшегося проекта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто уверен что за 3 дня еще +5 серверов будет, а в общем с них всех стартанет 1-3 сервера! Делайте выводы сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную противоположность ваших интерлюдов с крыльями.

А теперь давай подумаем в какой он нынче стадии. Я уверен что в разработке, поскольку все "суперфишкиниукоготакогонет" не выходят со стадии разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому, что все как один, да и админ в основном один и тот же и дюпы, и баги одни и те же. 

Я 3 месяца работал и 2 переоткрытия сделал с допами, куй знает сколько бабла слил, еле, еле сотку (в прайм) набрал. 

Есть тут хоть кто-то кто с допами держит с онлайном хотя бы 150+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще -то допы не расчитаны на длительный срок работы :)

Это не выгодно админу

Вот тебе и ответ на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберитесь с своими школьными друзьями, запустите loic и сервера будут работать дольше (нормальные сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому, что все как один, да и админ в основном один и тот же и дюпы, и баги одни и те же. 

Я 3 месяца работал и 2 переоткрытия сделал с допами, куй знает сколько бабла слил, еле, еле сотку (в прайм) набрал. 

Есть тут хоть кто-то кто с допами держит с онлайном хотя бы 150+?

lineage-game гугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lineage-game гугли

Ну, да это крутой сервак. Ориентир всем кто открывает допы. Пойду стяну ченить от туда xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную противоположность ваших интерлюдов с крыльями.

 

однотипные x100? :))

как 2 капли воды похожие

игрокам плевать на вашу идею, плевать на сайт и сборку, поверь.

 

Я видел сотни серверов с допами или классиком, видел супер уникальные, видел сервера как под копирку, игрокам наплевать.

 

вот тебе успешный сервер, который я не хочу продавать, но надо, просто не хочу стартовать

http://forummaxi.ru/topic/64958-продажа-проекта-interlude-с-дополнениями/

я не хочу видеть fail в количестве 100 человек, не хочу читать сопли и слезы людей на форуме, что нет людей

не хочу читать сопли и слезы, что тут нельзя зажать 1 кнопку хавку и убивать...

 

у меня есть деньги на открытие, но я думаю что я не смогу выжать того, что хочу и ожидаю

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однотипные x100? :))

как 2 капли воды похожие

игрокам плевать на вашу идею, плевать на сайт и сборку, поверь.

 

Я видел сотни серверов с допами или классиком, видел супер уникальные, видел сервера как под копирку, игрокам наплевать.

 

вот тебе успешный сервер, который я не хочу продавать, но надо, просто не хочу стартовать

http://forummaxi.ru/topic/64958-продажа-проекта-interlude-с-дополнениями/

я не хочу видеть fail в количестве 100 человек, не хочу читать сопли и слезы людей на форуме, что нет людей

не хочу читать сопли и слезы, что тут нельзя зажать 1 кнопку хавку и убивать...

 

у меня есть деньги на открытие, но я думаю что я не смогу выжать того, что хочу и ожидаю

Вот это ты прав.

Как-то открывался. была очень здравая идея, но в итоге еле в + вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь давай подумаем в какой он нынче стадии. Я уверен что в разработке, поскольку все "суперфишкиниукоготакогонет" не выходят со стадии разработки.

Все эти "суперфишкиниукоготакогонет" не только вышли со стадии разработки, но были распроданы по нескольким серверам.
Если же ты имеешь ввиду личные релизы, то их и правда давно не было.
 

однотипные x100?  :))

как 2 капли воды похожие

игрокам плевать на вашу идею, плевать на сайт и сборку, поверь.

 

Я видел сотни серверов с допами или классиком, видел супер уникальные, видел сервера как под копирку, игрокам наплевать.

 

вот тебе успешный сервер, который я не хочу продавать, но надо, просто не хочу стартовать

http://forummaxi.ru/topic/64958-продажа-проекта-interlude-с-дополнениями/

я не хочу видеть fail в количестве 100 человек, не хочу читать сопли и слезы людей на форуме, что нет людей

не хочу читать сопли и слезы, что тут нельзя зажать 1 кнопку хавку и убивать...

 

у меня есть деньги на открытие, но я думаю что я не смогу выжать того, что хочу и ожидаю

Как только увидел топик о продаже УСПЕШНОГО сервера за 6к - зажал бекспейс на клавиатуре. =\

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все эти "суперфишкиниукоготакогонет" не только вышли со стадии разработки, но были распроданы по нескольким серверам.
Если же ты имеешь ввиду личные релизы, то их и правда давно не было.
 

Вот я к тому и веду, что для себя их никто не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще плевать на кол-во.

Все ваши фришки, как две капли воды. 

Да и вообще, вы клепаете такие сервера, что блевать хочется. Фу-фу-фу. =\

Дополнение это я хз даже для кого, никто кроме школьников наверное там не играет, всегда ценилась классическая игра, не важно какие рейты, главное классика, а то что ты напихал туда нового шмота, крыльев, шапочек, онлайна тебе не даст, максимум на 1 час, чисто посмотреть. Так что я согласен с тобой, из этих 10 серверов, нету ни одного с адекватной администрацией, хорошей сборкой и стабильной рекламой. Брать к примеру бизнес за границей, все фирмы которые открываются, они знают, что в ноль, они выйдут только через пару лет, а потом уже начнут зарабатывать. А на нашем рынке, если я не отбил деньги в течении 1 мес, значит эта сфера калл))) Так же сам и с серверами! Уважаемые администраторы, вложите сначала 10 000, через 1-3 мес, вложите 30 000, потом вложите 50 000, и уже только после этого, Вы увидите реальный доход от всего этого! Если бы за 2 дня можно было рубить сотни тысяч, то в нашей стране сейчас были бы одни программисты) Даже самые передовые проекты Lineage 2, изначально были ничем! И только труд, время и деньги сделали с них то, чем они есть сейчас. Вот такое вот маленькое обращение к администраторам! Всем бобра!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все эти "суперфишкиниукоготакогонет" не только вышли со стадии разработки, но были распроданы по нескольким серверам.
Если же ты имеешь ввиду личные релизы, то их и правда давно не было.
 
 

Как только увидел топик о продаже УСПЕШНОГО сервера за 6к - зажал бекспейс на клавиатуре. =\

 

 

Чем тебе не нравится "успешный" сервер? :D

6к много? мало? поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение это я хз даже для кого, никто кроме школьников наверное там не играет, всегда ценилась классическая игра, не важно какие рейты, главное классика, а то что ты напихал туда нового шмота, крыльев, шапочек, онлайна тебе не даст, максимум на 1 час, чисто посмотреть. Так что я согласен с тобой, из этих 10 серверов, нету ни одного с адекватной администрацией, хорошей сборкой и стабильной рекламой. Брать к примеру бизнес за границей, все фирмы которые открываются, они знают, что в ноль, они выйдут только через пару лет, а потом уже начнут зарабатывать. А на нашем рынке, если я не отбил деньги в течении 1 мес, значит эта сфера калл))) Так же сам и с серверами! Уважаемые администраторы, вложите сначала 10 000, через 1-3 мес, вложите 30 000, потом вложите 50 000, и уже только после этого, Вы увидите реальный доход от всего этого! Если бы за 2 дня можно было рубить сотни тысяч, то в нашей стране сейчас были бы одни программисты) Даже самые передовые проекты Lineage 2, изначально были ничем! И только труд, время и деньги сделали с них то, чем они есть сейчас. Вот такое вот маленькое обращение к администраторам! Всем бобра!

здраво, со смыслом, всем понятно)

Вот только админы нынче пошли... действительно, кидают на рекламу ту же, 2к рублей, и ждут больше 500 онлайна) + до этого действительно хотят со своих 2к на шаровой сборке собрать за день старта 20к, как минимум) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...