Перейти к содержанию
Авторизация  
bagoc

Stress или GHT

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Данная тема уже поднималась и не раз, но достаточно давно. Прошу подсказать и аргументировать что лучше (надежнее, личный опыт сервера)? Stress web 13 или Ghtweb 5? разумеется лицензия. Спасибо за внимание

Изменено пользователем bagoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежнее, желательно личный опыт на чем открывались и какие проблемы были или их не было. шелы, взломы если были на обвязках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую стресс довольно давно. Проблем не наблюдалось при правильной настройки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежнее, желательно личный опыт на чем открывались и какие проблемы были или их не было. шелы, взломы если были на обвязках 

95% проблем с безопасностью находится до полуметра от монитора.

В СВ есть проблема, там просто палиться (в открытом виде) пароль от базы данных MySQL сервера хранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95% проблем с безопасностью находится до полуметра от монитора.

В СВ есть проблема, там просто палиться (в открытом виде) пароль от базы данных MySQL сервера хранится.

Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно Stress web 13, использую несколько лет и ни одного взлома. Отличная тех поддержка в отличии от гхт, где тебя могу нах.й послать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По истечении времени убедился что хороши обе цмс, выбор только в личном предпочтении. В гхт приятно что всё в открытом виде и можно поковырять самому.

При нормальном обращении к Ивану он же гхт, всегда посмотрит объяснит и сам лично через тв исправит, в скайпе отвечает сразу же или в течении 5 минут, в общении всегда вежлив и терпелив. Научитесь для начала общаться с людьми. А не эй ты у тебя цмс говно а ну сделал быстро.

Изменено пользователем Kampina
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХТ написал школьник не дающий тп ,в чем её плюсы я понять не могу до сих пор.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай пост выше, ну и многих просто бесит сама возможность захода стрессов на сайт без согласия владельца. На сколько реальна инфа что они этим пользовались сказать не могу, но ни разу не слышал о подобных прецендентах от владельцев стреса. Обе цмс писано далеко не школьниками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nova web, которая у меня скоро выйдет. Колоссально отличается от этих обвязок. До презентации скида действует большая. Кому интересно пишите скайп: dementor0692

Изменено пользователем Dementor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вашей цмс читаю уже давно и всё она вот-вот выйдет :) Кроме как можете купить сей-час результатов не видно. Такое впечатление что вы бывший кидала-кодер из EmuRT  TimeDead так что будьте осторожны с этим разработчиком цмс. Поправьте если не прав.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и св и гхт норм

Закажешь лучше настройку безопасности сайта, прав всяких и прочего, удаление админки или скрытие, и это в разы уменьшит вероятность взлома

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вашей цмс читаю уже давно и всё она вот-вот выйдет :) Кроме как можете купить сей-час результатов не видно. Такое впечатление что вы бывший кидала-кодер из EmuRT  TimeDead так что будьте осторожны с этим разработчиком цмс. Поправьте если не прав.

Конечно не прав. Не правильно Вы выводы делаете. К тому же я могу продемонстрировать, что готово в скайпе, я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например от гхт или стрессов можно быть на 100% уверенным в том что любую дыру пофиксят в кратчайшие сроки, да и протестились цмс уже много где и много чего пофикшено, а использовать не обкатанный продукт ну это дело сугубо личное. За 10к гхт вам такой лк сделает что думаю тут ни кто конкуренцию не составит, как ни как в ево конторе огромный склад наработок. И то что он делает поверьте стоит намнооооооооого дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например от гхт или стрессов можно быть на 100% уверенным в том что любую дыру пофиксят в кратчайшие сроки, да и протестились цмс уже много где и много чего пофикшено, а использовать не обкатанный продукт ну это дело сугубо личное. За 10к гхт вам такой лк сделает что думаю тут ни кто конкуренцию не составит, как ни как в ево конторе огромный склад наработок. И то что он делает поверьте стоит намнооооооооого дороже.

Вы совсем мало знаете о моем продукте чтобы так говорить.

 

И ставить под сомнение безопасность моего лк без оснований не стоит.

А что Вы там думаете оно далеко от реальности.

Изменено пользователем demort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например от гхт или стрессов можно быть на 100% уверенным в том что любую дыру пофиксят в кратчайшие сроки, да и протестились цмс уже много где и много чего пофикшено, а использовать не обкатанный продукт ну это дело сугубо личное. За 10к гхт вам такой лк сделает что думаю тут ни кто конкуренцию не составит, как ни как в ево конторе огромный склад наработок. И то что он делает поверьте стоит намнооооооооого дороже.

Вы ошибаетесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне если выбирать из SW или ght, то лучше взять стресс, по колдовать с правами и удалять админку когда не используешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне если выбирать из SW или ght, то лучше взять стресс, по колдовать с правами и удалять админку когда не используешь.

долго придется колдовать с правами. думаете это так просто - это придется лезть в каждую часть кода для рефакторинга, о таком нужно думать сразу? А у меня это уже готово. У меня не сможете удалить другого админа, если Вы не главный. Можно дать кокрентные права, например только создавать новость или тлько страницы, и т. д.

Изменено пользователем Dementor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго придется колдовать с правами. думаете это так просто? А у меня это уже готово.

Ну не знаю, у меня пока проблем небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай пост выше, ну и многих просто бесит сама возможность захода стрессов на сайт без согласия владельца. На сколько реальна инфа что они этим пользовались сказать не могу, но ни разу не слышал о подобных прецендентах от владельцев стреса. Обе цмс писано далеко не школьниками.

Это что за бред?) расшифруйте файлы да посмотрите и удивитесь, что бекдоров и прочей чепухи там нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...