Перейти к содержанию
Авторизация  
Own

Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS!

Рекомендуемые сообщения

bfhost.net ( не реклама )  там дешевле

У них нет защиты L7 , и как можно предоставлять услугу ниже уровня окупаемости

 

Да и это походу реклама!

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нет защиты L7 , и как можно предоставлять услугу ниже уровня окупаемости

 

Да и это походу реклама!

Я не пользуюсь их услугами но у них тарифы дешевле у них на 4 гб озу стоит 3500 а у вас 5000 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь их услугами но у них тарифы дешевле у них на 4 гб озу стоит 3500 а у вас 5000 ....

Все цены обсуждаем, так что возможно и снизить цену

 

KVM VPS не айс!!

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь их услугами но у них тарифы дешевле у них на 4 гб озу стоит 3500 а у вас 5000 ....

Я не увидел у них чего то тарифа на 4гб озу, да и найти можно приличную вдс за 1500-2000, гугл уметь надо юзать.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не увидел у них чего то тарифа на 4гб озу, да и найти можно приличную вдс за 1500-2000, гугл уметь надо юзать.

Без защиты да возможно. подобная VDS  у меня будет стоить без защиты от 1400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без защиты да возможно. подобная VDS  у меня будет стоить без защиты от 1400р

с защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без защиты да возможно. подобная VDS  у меня будет стоить без защиты от 1400р

ну хз знакомый взял на тест  железо и канал мне не очень и понравился каждые 5 минут разная скорость что уже не устойчиво , в плане Атак  хз сегодня попробуем и дам ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все цены обсуждаем, так что возможно и снизить цену

 

KVM VPS не айс!!

Что что?

Вы любитель openvz и борьбы за ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел тачку и хостинг. 

Сайт летает, защита на высшем уровне, поддержка радует  :clapping:

 

Советую!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//dell

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдаю тесты на 2 дня! система виртуализации vmware

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нет защиты L7 , и как можно предоставлять услугу ниже уровня окупаемости

 

Да и это походу реклама!

специально для vds у нас есть обратный прокси (для защиты от L7 атак + waf)

На веб хостинге по дефолту включена защита от L7 атак. Защита от l3/l4 атак включена по дефолту на всех наших услугах .

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете штормы не могу слить сайты, мы пока за репутацию работам!!

Есть информация такая и не только сайты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще покупать в ддос-гуард выделенный сервер за 20ку, с полной защитой и настройкой в их внутренней сети у которой покрытие 1.5 Тб.с атаки.

Штормвалл предоставляет только 700 гб.с покрытие атаки, из ныне предоставляющих защиту ддос-гуард и штормвал и про-манаге лучшие + максимально быстрое реагирование тех поддержки на ручное фильтрование если обходят по другому протоколу.

 

Поэтом платить 5000 к за вашу вдску которая будет 200 человек с лагами тянуть, бред это не доступный хостинг и не дешевый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под игровые сервера есть VDS?

Есть, пишите в скайп!

 

 

Проще покупать в ддос-гуард выделенный сервер за 20ку, с полной защитой и настройкой в их внутренней сети у которой покрытие 1.5 Тб.с атаки.

Штормвалл предоставляет только 700 гб.с покрытие атаки, из ныне предоставляющих защиту ддос-гуард и штормвал и про-манаге лучшие + максимально быстрое реагирование тех поддержки на ручное фильтрование если обходят по другому протоколу.

 

Поэтом платить 5000 к за вашу вдску которая будет 200 человек с лагами тянуть, бред это не доступный хостинг и не дешевый!

Слова noname, больше ничего! 

Для воспользуйтесь гуглом и посмотрите самую большую атаку в мире!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, пишите в скайп!

 

 

Слова noname, больше ничего! 

Для воспользуйтесь гуглом и посмотрите самую большую атаку в мире!  

Этот noname c 2009 года в сфере серверов Warcraft, начнём с того что атака в л2 не превышает средней атаки 500 гб.с

Только имея репу и группу л2коде, не значит что ваши услуги качественней компаний которые зарекомендовали себя в годами, а кто вы? неизвестный хостинг без сайта и каких либо гарантий, смешные гарантии скана паспорта? которые на любом теневом форуме рисуют за 500 рублей и где продают персональные аттестаты за 12 тыс...

Если вы такой качественный хостинг, нужно сперва подготовить сервис полностью для работы, а потом уже создавать подобную тему.

И вы для меня такой же noname как и я для вас, поэтому не делайте громких заявлений. Я сомневаюсь что у вас сеть предоставляет покрытие атаки выше чем в сервисе ддос-гуард, по каким протоколам идёт защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот noname c 2009 года в сфере серверов Warcraft, начнём с того что атака в л2 не превышает средней атаки 500 гб.с

Только имея репу и группу л2коде, не значит что ваши услуги качественней компаний которые зарекомендовали себя в годами, а кто вы? неизвестный хостинг без сайта и каких либо гарантий, смешные гарантии скана паспорта? которые на любом теневом форуме рисуют за 500 рублей и где продают персональные аттестаты за 12 тыс... what?

Если вы такой качественный хостинг, нужно сперва подготовить сервис полностью для работы, а потом уже создавать подобную тему.

И вы для меня такой же noname как и я для вас, поэтому не делайте громких заявлений. Я сомневаюсь что у вас сеть предоставляет покрытие атаки выше чем в сервисе ддос-гуард, по каким протоколам идёт защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corrective, не реклама (darkmoney.cc) - от 200 $ можно купить персоналку

на вм нарегать по 35 чистенько и акуратно думаю проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вм нарегать по 35 чистенько и акуратно думаю проще

Я к тому что как писали тс, гарантия скан паспорта - которые рисуются и влёгкую, под нужный аттестат. Поэтому если у них такой качественный хостинг, пусть сперва доделают сервис, веб-ресурс и тогда уже представляют себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще покупать в ддос-гуард выделенный сервер за 20ку, с полной защитой и настройкой в их внутренней сети у которой покрытие 1.5 Тб.с атаки.

Штормвалл предоставляет только 700 гб.с покрытие атаки, из ныне предоставляющих защиту ддос-гуард и штормвал и про-манаге лучшие + максимально быстрое реагирование тех поддержки на ручное фильтрование если обходят по другому протоколу.

 

Поэтом платить 5000 к за вашу вдску которая будет 200 человек с лагами тянуть, бред это не доступный хостинг и не дешевый!

 

 

Ну да проще! трафик к моими ресурсам идет через ДДГ =)) так что не думаю что проще. цены видел там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...