Перейти к содержанию
Авторизация  
qwanta123

Какой онлайн потянит ?

Рекомендуемые сообщения

Мне штормы пишут что после 600 тормоза могут быть

все зависит от того какая скорость атаки будет на сервере, если будет слишком большая скорость и каст то и онлайна будет меньше тянуть ибо трафика будет жрать целую кучу, а так вообще для одного игрока хватит 32кбит\сек так что для онлайна более 800 машины более чем хватит (не будут же все эти 800 игроков фармить одновременно, так что часть из них интернет хавать не буду фактически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если 1000 игроков будет потреблять по 32 кб интернета, то этовыйдет 32 мб на 1000 человек скорости интернета, ну это если все тупо стоять будут верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как пример похожая тачка с 16гб рамой тянула 1700+ на старте 0 лагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мен я 500 тянуло при меньших параметрах тачки , и норм все было,у тебя больше будет думаю, правильно написал там паря с л2кода, смотря как настроишь 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если 1000 игроков будет потреблять по 32 кб интернета, то этовыйдет 32 мб на 1000 человек скорости интернета, ну это если все тупо стоять будут верно ?

 

ну не 32 кб, а больше бери, на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь реалистом, ты максимум там 250 школомразей на своих кривых допах соберешь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь реалистом, ты максимум там 250 школомразей на своих кривых допах соберешь  

 

:rofl:  ровный ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь реалистом, ты максимум там 250 школомразей на своих кривых допах соберешь  

Тебе лиж бы поглумится и унизить что ли ?

Нет что бы написать, да парень желаю удачи, верю в тебя :D.

Так нет, нужно обсырать, 250 я уже собирал.

Ну парень с л2кода написал при правильной настройке, а вот если взять сборку PW так как она настроена изначальна то сколько потянет.

Ну тобиш я ее у фокстрота купил, если не менять оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если 1000 игроков будет потреблять по 32 кб интернета, то это выйдет 32 мб на 1000 человек скорости интернета, ну это если все тупо стоять будут верно ?

За скорость интернета вообще не беспокойся, этой скорости хватит более чем на 2к человек, это я знаю по собственному опыту. Штормы правильно говорят что если больше 600 человек может лагать потому что они не  могут быть на 100% уверены в вашем сервере и качестве вашей работы это правильный ответ дабы подстраховаться ну и при возможности сорвать с вас еще денег... Тем более всегда можно переехать на тариф повыше, если уж онлайн за 1к перевалит... Еще зависит какую ОС вы выберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе лиж бы поглумится и унизить что ли ?

Нет что бы написать, да парень желаю удачи, верю в тебя :D.

Так нет, нужно обсырать, 250 я уже собирал.

Ну парень с л2кода написал при правильной настройке, а вот если взять сборку PW так как она настроена изначальна то сколько потянет.

Ну тобиш я ее у фокстрота купил, если не менять оставить как есть.

я хз, я призираю все сервера  с допами,  и  л2 уже умерла) ну удч тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все же, если взять сборку пв софт которую мне фокс скинул, ничего там не менять абсолютно.

Сколько она потянет онлайна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз, я призираю все сервера  с допами,  и  л2 уже умерла) ну удч тебе 

о том что л2 умерла я первый раз услышал году эдак так в 2011/2012... и вот на дворе уже 2016.. а эта гадина Л2 все бъется в конвульсиях собирая десятки серверов однодневок и больших проектов по всему миру и всё что-то никак не умрет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 гигабайт для жесткого диска маловато, лучше иметь с запасом пример 100 

сложно гадать не вангую какой онлайн он потянет - ну давайте будем реалистами 100 тел даю

при учете что сервер не сложиться как карточный домик при старте ддос пример - реальность она такая стерва )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 гигабайт для жесткого диска маловато, лучше иметь с запасом пример 100 

сложно гадать не вангую какой онлайн он потянет - ну давайте будем реалистами 100 тел даю

при учете что сервер не сложиться как карточный домик при старте ддос пример - реальность она такая стерва )

Простите, но что за ахинею вы говорите ?

Я на ОВХ брал впс 2 ядра, 100 мб канал, 4 гб ОЗУ и 250 онлайна на идеале тянула.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500-1000 спокойна будешь держать.Выше тачку и канал будет нужен получше..

Сам конечно не пробовал на этой сборке открывать, так как для меня interlude в прошлом.

Но ковырялся в ней. Так что пробуй и тестируй сам и не слушай не кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...