Перейти к содержанию
Авторизация  
T1TaH

Защита сайта Sw 13

Рекомендуемые сообщения

Понятное дело что генерация ключа, ключ не влияет на файлы стреса.

А не подскажешь, я купил СВ на пол года на один сайт. Я смогу потом генерировать ключи и на другие сайты ставить ?

Или нужно было вечную брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не решает, дырка не в стресе, а в кривых руках админов которые ничего не знают! 

Если не знаешь как заливается шел, сиди молча! 

Тут согласен, но мне больше нравится гхт, дело вкуса к тому  же не разу не слышал что бы ломали на гхт, хотя это возможно потому что новички даже установить его не могут...

А по поводу шелла то да я не асс в пхп но по сколько знаю необязательно залить шелл что бы выполнить запрос на бд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шаровую может и заливают шелы, но если ты купил лицензию то там шелы ток от разраба могут быть. И я не думаю что твой проект будут фейлить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь, я купил СВ на пол года на один сайт. Я смогу потом генерировать ключи и на другие сайты ставить ?

Или нужно было вечную брать ?

 

Да, просто меняешь значение в key.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут согласен, но мне больше нравится гхт, дело вкуса к тому  же не разу не слышал что бы ломали на гхт, хотя это возможно потому что новички даже установить его не могут...

А по поводу шелла то да я не асс в пхп но по сколько знаю необязательно залить шелл что бы выполнить запрос на бд.

Ломали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь, я купил СВ на пол года на один сайт. Я смогу потом генерировать ключи и на другие сайты ставить ?

Или нужно было вечную брать ?

Сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть 1 слово от меня что я написал что св кривой? 

Почему у меня сервера не взламывают и в моих знакомых? 

Вы на столько тупые что даже в логах не можете посмотреть где была авторизация в шел! 

Что вам мешает самому добавить правила в nginx если у вас своя вдс или машина под сайт! Что мешает вписать правила htacess? Хотя да о чем можно говорить, если вы оставляете 22 и 3306 порт открыт и можно сделать конект с любого ип, вы даже не можете выставить правила на юзера для сайта! 

Ну почему меня не ломают на ipb и стресе? 

Проблема только в ваших руках, хотите спать спокойно и не жаловаться что вас взломали, платите деньги за настройку! 

лично мне как минимум мешает то что я не работаю со стресом =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет то?  :help:  :angel:

Вы на столько ленив или глуп, что даже тему прочитать не можете! 

Специально для тебя! КЛАЦ <=====

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гхт всё решит 

Не решит гхт ничего без правильной настройки, я сам сидел на платном гхт 5ом, и все равно гавно взломал как то, заменил файл шаблона на свой index.php, или layout.php я не помню , и все.

 

Rage верно написал, все дело в кривых руках и неумении и непонимании настраивать.

Изменено пользователем Flayter
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не решит гхт ничего без правильной настройки, я сам сидел на платном гхт 5ом, и все равно гавно взломал как то, заменил файл шаблона на свой index.php, или layout.php я не помню , и все.

 

Rage верно написал, все дело в кривых руках и неумении и непонимании настраивать.

Дак а что там настраивать то ? Или я везунчик, но меня с последним моим СВ не ломали ниразу.

Особо ничего не делал, открывал порт 3306 на дебиан, потом в навикате выдавал права для сайта - Select, Insert, Update, Delete.

И удалял админку с стресс веба, форум ставил на поддомене, на этом же хостинге, тобиш форум/сайт.ру

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак а что там настраивать то ? Или я везунчик, но меня с последним моим СВ не ломали ниразу.

Особо ничего не делал, открывал порт 3306 на дебиан, потом в навикате выдавал права для сайта - Select, Insert, Update, Delete.

И удалял админку с стресс веба, форум ставил на поддомене, на этом же хостинге, тобиш форум/сайт.ру

:rofl:

Это все стандарт.

Ты наверное внимания "нужных" людей не привлекаешь к себе, поэтому и жив пока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все стандарт.

Ты наверное внимания "нужных" людей не привлекаешь к себе, поэтому и жив пока )

Да какой стандарт, без доступа к тачке вбазу не зайти. 

Права минимальные есть у сайта.

Что они смогут сделать ? аж ничего

Разве что пробокопорить жестко и попастся перед открытием на стилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой стандарт, без доступа к тачке вбазу не зайти. 

Права минимальные есть у сайта.

Что они смогут сделать ? аж ничего

Разве что пробокопорить жестко и попастся перед открытием на стилер.

Поверь с описанием твоей настройки выше, можно было полностью слить игровую базу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой стандарт, без доступа к тачке вбазу не зайти. 

Права минимальные есть у сайта.

Что они смогут сделать ? аж ничего

Разве что пробокопорить жестко и попастся перед открытием на стилер.

А ты не думал, что взлом идет не через цмс, а через уязвимости хостера?

Вот такой вариант еще есть.

Хотя я на штормах сидел с гхт5 лицухой, и все равно слили сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь с описанием твоей настройки выше, можно было полностью слить игровую базу. 

ну-ну

Это всего то слова. Почему то проекты ддосят а не сливают базы последнее время, так как уязвимостей становится все меньше.

И каждый второй админ даже админку с СВ не удаляет, я уже не говорю про настройку прав доступа для сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну

Это всего то слова. Почему то проекты ддосят а не сливают базы последнее время, так как уязвимостей становится все меньше.

И каждый второй админ даже админку с СВ не удаляет, я уже не говорю про настройку прав доступа для сайта.

 

Это не слова - он прав :)

Хоть заудаляйся админку..

Открой категорию /dev/ и там увидишь вот эти файлы

Вопрос:

Знаешь что в них?)

 

А как ранее я в этой теме писал, что есть форумы, которые за 5 бачей могут вскрыть ioncube этот :)

Делай выводы

 

Почему в последнее время стали реже ломать?

Ответ простой - что бы не е***ся, дудосом же проще нагадить :)

Изменено пользователем Xeliken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открой категорию /dev/ и там увидишь вот эти файлы

Вопрос:

Знаешь что в них?)

Очередной вопрос без ответа.. ибо такие скрины я могу с любого двига сделать. Ну так что же в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну

Это всего то слова. Почему то проекты ддосят а не сливают базы последнее время, так как уязвимостей становится все меньше.

И каждый второй админ даже админку с СВ не удаляет, я уже не говорю про настройку прав доступа для сайта.

 

Что ты несешь? Если не могут взломать то DDoS, если взломать могут зачем пускать DDoS?

На сайте Stress Web черным по белому написано, что нужно сделать чтобы вас не взломали, боженьки где вас берут?

 

Каких клоунов я только не видел, кто админки удаляет, кто личные кабинеты, какие шизафреники рута указывают в полях связанных с бд + обвязкой?

Изменено пользователем Specif
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос без ответа.. ибо такие скрины я могу с любого двига сделать. Ну так что же в них?

 

Это останется секретом

А если внимательно прочитать - то понять можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь? Если не могут взломать то DDoS, если взломать могут зачем пускать DDoS, если могут взломать?

На сайте Stress Web черным по белому написано, что нужно сделать чтобы вас не взломали, боженьки где вас берут?

 

Каких клоунов я только не видел, кто админки удаляет, кто личные кабинеты, какие шизафреники рута указывают в полях связанных с бд + обвязкой?

 

Сук...

ахахаах

Ну есть такие люди....

Изменено пользователем Xeliken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это останется секретом

А если внимательно прочитать - то понять можно..

все как обычно, фантомные дыры от разработчика, никто о них не знает, но все слышали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все как обычно, фантомные дыры от разработчика, никто о них не знает, но все слышали..

 

Я ни слова про это не сказал.. И даже не намекнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...