Перейти к содержанию
Авторизация  
Planeta

Java interlude

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Собственно кто что скажет об этих исходниках. Или что посоветуете?

P.S не пишите что исходники старье и т.п и сами не дураки.

Разработка будет вестись исключительно для себя, для комплекса серверов. (Рейт от x300 Craft-PvP до x1000000 MEGA-PVP)

 

 

1. l2jteon

2. s-project

3. EON

4. RT 

5. Region 4.3 

6. (Скория подобные типа Scoria,l2jfrozen,l2jcore)  

 

Не интересны исходники Люцера подобных команд.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Собственно кто что скажет об этих исходниках. Или что посоветуете?

P.S не пишите что исходники старье и т.п и сами не дураки.

Разработка будет вестись исключительно для себя, для комплекса серверов. (Рейт от x300 Craft-PvP до x1000000 MEGA-PVP)

 

 

1. l2jteon

2. s-project

3. EON

4. RT 

5. Region 4.3 

6. (Скория подобные типа Scoria,l2jfrozen,l2jcore)  

 

Не интересны исходники Люцера подобных команд.Спасибо

aCis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aCis?

Не плохая оптимизация, но не подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acis

Не расскажите не много больше о команде? нашел только исходники 310 ревизии. Одно знаю и сам что работы там не меньше чем в тех исходниках которые меня заинтересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регион очень хороши в плане  работы, но там надо переписывать дп, или он переписал в 4.3, не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расскажите не много больше о команде? нашел только исходники 310 ревизии. Одно знаю и сам что работы там не меньше чем в тех исходниках которые меня заинтересовали.

Ну, если работать с aCis то однозначно покупать у них, а не брать шару. Во первых доступ к форуму во вторых обновы от разраба а не от левых истоков. Стоимость 1 ревизии - 1 еуро. А если ты не собираешься, то зачем было предлагать на рассмотрение варианта? =) А работы хватает везде. Вообще в любой сборке и в любых исходах. Доказательство тому 2016 год на носу, а все эти дела зарождались в 2010+- годах и до сих пор все что-то пилят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если работать с aCis то однозначно покупать у них, а не брать шару. Во первых доступ к форуму во вторых обновы от разраба а не от левых истоков. Стоимость 1 ревизии - 1 еуро. А если ты не собираешься, то зачем было предлагать на рассмотрение варианта? =) А работы хватает везде. Вообще в любой сборке и в любых исходах. Доказательство тому 2016 год на носу, а все эти дела зарождались в 2010+- годах и до сих пор все что-то пилят.

Вы заинтересованы в этой команде только потому что они работают (почти) на шару + пост.обновы? Расскажите мне о сборке в целом, если работали с кодом этой команды, что вообще сборка из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заинтересованы в этой команде только потому что они работают (почти) на шару + пост.обновы? Расскажите мне о сборке в целом, если работали с кодом этой команды, что вообще сборка из себя представляет?

код Acis самый чистый, из всех. 

Берите, и делайте под себя, оптимизация есть. Кастомизацию добавить труда не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регион очень хороши в плане  работы, но там надо переписывать дп, или он переписал в 4.3, не помню 

Я продаю исходы доработанного региона за копейки. ДП он даже в 5+ не переписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scoria можешь рассмотреть вариант

вот тоже думаем, ведь она стояла на таких проектах как starsage (не реклама) да и на многих других и  себя не плохо зарекомендовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

код Acis самый чистый, из всех. 

Берите, и делайте под себя, оптимизация есть. Кастомизацию добавить труда не составит.

Нет ссылки на их офф.сайт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже думаем, ведь она стояла на таких проектах как starsage (не реклама) да и на многих других и  себя не плохо зарекомендовала. 

был клиентом скории жалоб не было! + если кто то возьмёт в хорошие руки, может конфетку с нее сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продаю исходы доработанного региона за копейки. ДП он даже в 5+ не переписывал.

в лс цены найк скинь 

 

если брать acis то svn желательно а не тупо сборку с исходниками то куда ровнее живется думаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Собственно кто что скажет об этих исходниках. Или что посоветуете?

P.S не пишите что исходники старье и т.п и сами не дураки.

Разработка будет вестись исключительно для себя, для комплекса серверов. (Рейт от x300 Craft-PvP до x1000000 MEGA-PVP)

 

 

1. l2jteon

2. s-project

3. EON

4. RT 

5. Region 4.3 

6. (Скория подобные типа Scoria,l2jfrozen,l2jcore)  

 

Не интересны исходники Люцера подобных команд.Спасибо

а можете объяснить почему люцера не интересует? ( ведь Lucera2 так как и скория стояла на больших проектах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете объяснить почему люцера не интересует? ( ведь Lucera2 так как и скория стояла на больших проектах)

код не нравится, взяли бы еще l2emu как вариант забыл дописать. Тема актуальна, ребята давайте активнее кто над чем работал

Изменено пользователем Planeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрали Scoria подобный исх.код всех желающих просим присоединятся т.к пора приводить хроники Interlude JAVA, в полнейшею реализацию,а также иметь некий неплохой(донейт с процента),либо иметь умеренный оклад.Писать в ЛС.

Работа будет вестись от программирования java в плоть до реализации геодаты (основу взяли akumu) 

Изменено пользователем Planeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные все , но стоит выбирать самому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а существует еще scoria? oO скиньте ссылку на сайт их

Изменено пользователем newcreator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а существует еще scoria? oO скиньте ссылку на сайт их

нет существуют еще исходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...