Перейти к содержанию
Авторизация  
Anderson

Исходники или вопрос о жизни

Рекомендуемые сообщения

На видео это близко, очень близко к тому.

Он не додумался использовать, после пати, актион того и того чара, а после одеть на фейке оружие.

Тогда бы персонаж прогрузился.

Это как пример того что нету очистки и игрок остается в мире если ты дисконнект хоть его и не видно.

на видео бред какой то)  я там ничего непонял)),   я тебе говорю что он не знает того про что я говорю) фейк персов много способов есть как сделать. у тебя например за 5 минут нашел не прилагая усилий)),  то есть я уже могу посадить его на офтрейд сделать действия и дюпнуть 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео бред какой то)  я там ничего непонял)),   я тебе говорю что он не знает того про что я говорю) фейк персов много способов есть как сделать. у тебя например за 5 минут нашел не прилагая усилий)),  то есть я уже могу посадить его на офтрейд сделать действия и дюпнуть

Я так не думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю )

мне хватает оф трейда, и одной програмы что бы сделать   фейк персонажа)   так будет что бы  перс сидит на трейде и на выборе, мне ничего не стоит  сделать действия  и дюпнуть) 

п.с. прога не дллка   а то ты ща опять будешь орать дллка пофикшена все дела))) 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хватает оф трейда, и одной програмы что бы сделать   фейк персонажа)   так будет что бы  перс сидит на трейде и на выборе, мне ничего не стоит  сделать действия  и дюпнуть) 

п.с. прога не дллка   а то ты ща опять будешь орать дллка пофикшена все дела)))

Причем тут длл, если игрок не в мире он не сможет отправлять пакеты.

В прочем о чем мне говорить есть сервер пробуй)

И я бы сказал не прога а Process Explorer

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут длл, если игрок не в мире он не сможет отправлять пакеты.

В прочем о чем мне говорить есть сервер пробуй)

И я бы сказал не прога а Process Explorer

 это не процесхакер))  мне хватило 5 ти минут что бы зайти и попробовать получилось, везде работает, смысл мне опять сейчас клиент качать   и твой патч  карявый что бы тебе что то доказывать, хочешь плати   я зайду потестю, вот в чем прикол  когда у меня были клиенты л2) пока я их не поудалял) меня просили зайти потестить я заходил и бесплатно тестил) а тебе за деньги зайду тестить, так как ты вафля у  которой не покупают сборку))) 

приеду летом на Украину   думаю сделаю вакханалии на всех "топ серверах" у меня просто инет сейчас позволяет только ночью играть в л2  даже не то что играть а просто зайти  только после 00 00), зайду сделаю вакханалии   на всяких етерналах и им подобных)) 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не процесхакер))  мне хватило 5 ти минут что бы зайти и попробовать получилось, везде работает, смысл мне опять сейчас клиент качать   и твой патч  карявый что бы тебе что то доказывать, хочешь плати   я зайду потестю, вот в чем прикол  когда у меня были клиенты л2) пока я их не поудалял) меня просили зайти потестить я заходил и бесплатно тестил) а тебе за деньги зайду тестить, так как ты вафля у  которой не покупают сборку))) 

приеду летом на Украину   думаю сделаю вакханалии на всех "топ серверах" у меня просто инет сейчас позволяет только ночью играть в л2  даже не то что играть а просто зайти  только после 00 00), зайду сделаю вакханалии   на всяких етерналах и им подобных))

Я думаю таким криворуким не дано, мне не нужны ваши тесты, денег сколько бы вы не просили не кто не когда с моей команды вам не заплатит)

Можете эту мысль даже выбросить из головы.

Ну а если в душе живет жидовская натура, то вам в переходе нужно стоять с такими просьбами.

Забудьте об этом как страшный сон, лучше попробуйте сами заработать а не у мамки сиську сосать.

Профиксил давно то что вы называете говнофейком.

Это для того чтоб вы очередной раз убедились на сколько вы криворуки и как легко вас обвести вокруг пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю таким криворуким не дано, мне не нужны ваши тесты, денег сколько бы вы не просили не кто не когда с моей команды вам не заплатит)

Можете эту мысль даже выбросить из головы.

Ну а если в душе живет жидовская натура, то вам в переходе нужно стоять с такими просьбами.

Забудьте об этом как страшный сон, лучше попробуйте сами заработать а не у мамки сиську сосать.

Профиксил давно то что вы называете говнофейком.

Это для того чтоб вы очередной раз убедились на сколько вы криворуки и как легко вас обвести вокруг пальца.

1 ты орешь типо у меня ничего не работает 2 ты пишешь я у него инфу выпрашиваю в диалогах  3  ты пишешь ты уже пофиксил 4   ты за меня не знаешь так тчо не говори,   давай с тобой закончим этот диалог,    все понял и что твоя сборка мусор шаровый который никто не покупает,  ты только себе вредишь,  все иди жалуйся модерам что я твою сборку мусором обозвал, а на счет фейка, как ты его мог пофиксить если ты про него не знал и про этот способ знаю я  и не доконца еще 1 чел,  так как  прога есть только у меня и  у него, все чао  аривидерчи  вафанкуло черво мерда стронцо  спорка троя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ты орешь типо у меня ничего не работает 2 ты пишешь я у него инфу выпрашиваю в диалогах  3  ты пишешь ты уже пофиксил 4   ты за меня не знаешь так тчо не говори,   давай с тобой закончим этот диалог,    все понял и что твоя сборка мусор шаровый который никто не покупает,  ты только себе вредишь,  все иди жалуйся модерам что я твою сборку мусором обозвал, а на счет фейка, как ты его мог пофиксить если ты про него не знал и про этот способ знаю я  и не доконца еще 1 чел,  так как  прога есть только у меня и  у него, все чао  аривидерчи  вафанкуло черво мерда стронцо  спорка троя

1 Почему не работает, потомучто вы криворукий.

2 Инфу не просил а честно добыл, нужно было только подтверждение.

3 Профиксил ещё к 2.1 ревизии

4 Мне хватает понять ваш уровень общения, чтоб понять что вы школьник.

5 За это время (вчера и сегодня) ко мне добавилось ещё 2 клиента, также у нас есть ещё хороший хостинг с защитой от ддос с выгодными тарифами.

Ники могу только сказать большое спасибо за скрытый пиар, и за информацию пусть благодарят другие разработчики.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Почему не работает, потомучто вы криворукий.

2 Инфу не просил а честно добыл, нужно было только подтверждение.

3 Профиксил ещё к 2.1 ревизии

4 Мне хватает понять ваш уровень общения, чтоб понять что вы школьник.

5 За это время (вчера и сегодня) ко мне добавилось ещё 2 клиента, также у нас есть ещё хороший хостинг с защитой от ддос с выгодными тарифами.

Ники могу только сказать большое спасибо за скрытый пиар, и за информацию пусть благодарят другие разработчики.

Всем спасибо!

какая же ты "умная" вафля,  что ты пофиксил? ,  в первом ты хоть сам понял что ты написало?  3 что ты пофиксил?  2 я тебе ничего из личных знаний не спалил, а то что и спалил ты не пофиксишь ты непоймешь как оно делается  ,  не пиши лучше ничего. клиенты это твои однокласники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

 

Причина: флуд

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...