Перейти к содержанию
Авторизация  
Anderson

Исходники или вопрос о жизни

Рекомендуемые сообщения

почему) когда он оскорбляет    и ему летят ответки  он идет жаловаться))))))  и меня банят и дают балы, такие  не очень умные модераторы как демонкул)  его друг походу 

Давай на личности не переходить, у нас есть кнопка жалоба которая модерируется регулярно, все в твоих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай на личности не переходить, у нас есть кнопка жалоба которая модерируется регулярно, все в твоих руках.

да не я такое не делаю, не покайфу опускаться до его и ему подобных уровня))) 

не обращаю внимания на всяких вафлей в инете и меня это не обижает какие то слова от каких то ноунеймов, а его обижает что я  его обижаю  хотя он сам лезет) ) 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это намек на то, что мы закрываем глаза на нарушения? :D

Это намек на то что если сравнить посты ники и мои, я не когда не пишу оскорбления кому либо, к примеру как в этой теме в личной форме такие как "вафля".

Когда я увидел оскорбление на своем форуме я тут же выписал бан этому шуту.

Но все прекрасно понимаю что за всеми не уследишь, по этому не стал обращать на это внимание.

Ибо блок на время человека не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах. Ну вы издеваетесь... Засрали мне тему( Меряйте писи в другом месте. Умный человек просто промолчит.

 

Еще раз прошу, в другом месте. Взрослые же дядьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, я его даже не знаю, и если люди встают на мою сторону  так они понимают что ты вафля фуфло толкаешь)))))00 и мне нравится что у тебя пригорает)) 

 

лол, я когда зашел на твой форум так глянуть     я когда такие фиксы увидел немог не зайти и не написать что ты тру разраб)))))))))))     после чего ты меня забанил и тему  удалил, как я тебе могу дать пруфы если ты удалил ее сразу после моего комента и мне бан дал, позорник)))))))  с тебя  все нормальные люди орут тупо))  бомбишь тут и орешь  одни и те же фразы   на которые я тебе уже отвечал но ты их опять лепишь)))))        

напиши своему другу хотаке и еще своим людям с твоей тру команды  разрабов))))))))))))))))))  пусть зайдут за тебя    врягутся)  а то ты как то сам не вывозишь ))

Даже если судить по этому посту тут сразу видно диалект школьника.

После блока чата сразу на новый аккаунт чтобы продолжить оскорбления (что вы только что подтвердили) сменив ип, странно почему же не банят за это?

Ещё раз повторюсь лог фиксов который я веду я не выкладываю на форум.

Если стравнить фикс лист грута и мой а затем сборки то явно можно определить какая сборка лучше.

И это мнение не мое а клиентов которые пользовались и грутом и сейчас находятся у меня.

У многих клиентов даже нету группы на форуме что он клиент, так как форум это не показатель, а именно способ общения и выполнения просьб либо каких иных задач по коду.

Суть не в том что вы не подтвердили свои слова пруфами, а именно в том что вы уклонились от нашего с вами первоначального диалога.

в котором вы также не предоставили какого либо пруфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это намек на то что если сравнить посты ники и мои, я не когда не пишу оскорбления кому либо, к примеру как в этой теме в личной форме такие как "вафля".

Когда я увидел оскорбление на своем форуме я тут же выписал бан этому шуту.

Но все прекрасно понимаю что за всеми не уследишь, по этому не стал обращать на это внимание.

Ибо блок на время человека не исправит.

 я еще мягко выражаюсь что ты вафля)) ты меня шутом обзываешь я тебя вафлей  все норм только я не обижаюсь  а улыбаюсь а у тебя подгорает и ты жмешь пожаловаться , ты просто мне ничего супоставить не можешь   и бомбишь орешь забаньте  а то он меня обижает, хотя ты первый меня трогаешь, я просто не пойму чем ты мотивируешься когда мне начинаешь что то писать?  

 

Даже если судить по этому посту тут сразу видно диалект школьника.

После блока чата сразу на новый аккаунт чтобы продолжить оскорбления (что вы только что подтвердили) сменив ип, странно почему же не банят за это?

Ещё раз повторюсь лог фиксов который я веду я не выкладываю на форум.

Если стравнить фикс лист грута и мой а затем сборки то явно можно определить какая сборка лучше.

И это мнение не мое а клиентов которые пользовались и грутом и сейчас находятся у меня.

У многих клиентов даже нету группы на форуме что он клиент, так как форум это не показатель, а именно способ общения и выполнения просьб либо каких иных задач по коду.

Суть не в том что вы не подтвердили свои слова пруфами, а именно в том что вы уклонились от нашего с вами первоначального диалога.

в котором вы также не предоставили какого либо пруфа.

у меня нет слов, как МОЖНО СРАВНИТЬ ЛЮЦЕРУ2 И  СБОРКУ ГРУТА? посмотрите на ЭТО (цензура) , у тебя нету клиентов)))  никто у тебя не покупает твою сборку которая есть в шаре))) а если и купит кто то то пускай застрелятся,  еще и такой разраб как ты который  л1  с л2 сравнивает, я тебе уже на счет пруфов говорил, а ты говоришь что ты умный  3 раза уже повторил 

 ты же себе вредишь  в наших диалогах    пишешь реально бред только позоришься ))))      у тебя и так никто сборку не покупает а вдруг кто то захотел купить потом прочитал наш диалог и перехотел 

сравнивать л1 и л2   тупо нет слов

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще мягко выражаюсь что ты вафля)) ты меня шутом обзываешь я тебя вафлей  все норм только я не обижаюсь  а улыбаюсь а у тебя подгорает и ты жмешь пожаловаться , ты просто мне ничего супоставить не можешь   и бомбишь орешь забаньте  а то он меня обижает, хотя ты первый меня трогаешь, я просто не пойму чем ты мотивируешься когда мне начинаешь что то писать?  

 

у меня нет слов, как МОЖНО СРАВНИТЬ ЛЮЦЕРУ2 И  СБОРКУ ГРУТА? посмотрите на ЭТО (цензура) , у тебя нету клиентов)))  никто у тебя не покупает твою сборку которая есть в шаре))) а если и купит кто то то пускай застрелятся,  еще и такой разраб как ты который  л1  с л2 сравнивает, я тебе уже на счет пруфов говорил, а ты говоришь что ты умный  3 раза уже повторил 

 ты же себе вредишь  в наших диалогах    пишешь реально бред только позоришься ))))      у тебя и так никто сборку не покупает а вдруг кто то захотел купить потом прочитал наш диалог и перехотел 

сравнивать л1 и л2   тупо нет слов

Вафля и шут это далеко разные веши.

Вафля это тот диалект на котором общаются личности вашего уровня, шут же это куда на порядок выше вашего понимания.

Если человек действительно не образован он естественно будет общается именно в такой форме как у вас.

Большинство таких людей максимум что закончили это ПТУ, вторая же половина даже школу не окончили.

Вот и играют в игры и пытаются хоть как-то само утвердится.

Кто вам сказал что у меня нету клиентов ?)

Если бы у меня не было клиентов то какой мне смысл вести разработку?

В который раз показал всем что в ваших словах в отличи от моих, не одного пруфа не было, как и во всех других темах нашего с вами диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вафля и шут это далеко разные веши.

Вафля это тот диалект на котором общаются личности вашего уровня, шут же это куда на порядок выше вашего понимания.

Если человек действительно не образован он естественно будет общается именно в такой форме как у вас.

Большинство таких людей максимум что закончили это ПТУ, вторая же половина даже школу не окончили.

Вот и играют в игры и пытаются хоть как-то само утвердится.

Кто вам сказал что у меня нету клиентов ?)

Если бы у меня не было клиентов то какой мне смысл вести разработку?

В который раз показал всем что в ваших словах в отличи от моих, не одного пруфа не было, как и во всех других темах нашего с вами диалога.

хз я в Италии учусь,     а ты где то в пту     прости  не пту а колидж))))

хз незнаю зачем ты время просто так тратишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах. Ну вы издеваетесь... Засрали мне тему( Меряйте писи в другом месте. Умный человек просто промолчит.

 

Еще раз прошу, в другом месте. Взрослые же дядьки.

Вы уж извиняйте, но тут дело немного другого характера.

Это так часто бывает.

Дело в том что на форуме нету тематики выяснения отношений.

Каждый раз когда у нас возникает диалог с ники и какой либо спор, то после оскорблений тему закрывают, ну а нарушителю дают наказание в виде банчата на неделю.

После опять вопрос остается не решенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз я в Италии учусь,     а ты где то в пту     прости  не пту а колидж))))

хз незнаю зачем ты время просто так тратишь

Ну во первых как делать итальянские макароны можно изучить с помощью интернета а не колледжа.

Ну а мне по семейным обстоятельствам пришлось продолжить учебу немного позже, но это мне не помешало сейчас заканчивать Магистратуру по защиты сетей.

Ну а чем вы можете похвастаться?

Или у вас только макароны в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых как делать итальянские макароны можно изучить с помощью интернета а не колледжа.

Ну а мне по семейным обстоятельствам пришлось продолжить учебу немного позже, но это мне не помешало сейчас заканчивать Магистратуру по защиты сетей.

Ну а чем вы можете похвастаться?

Или у вас только макароны в голове?

причем тут вообще макароны?))))) и причем тут как их делать?  зачем мне хвастаться я не такой человек который пантуется и т.д,   еще былоб перед  кем,  и как красиво ты стрелки перевел тру разраб который л1 и л2 сравнивает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут вообще макароны?))))) и причем тут как их делать?  зачем мне хвастаться я не такой человек который пантуется и т.д,   еще былоб перед  кем,  и как красиво ты стрелки перевел тру разраб который л1 и л2 сравнивает)

причем тут люцера 2 и грута ?

Опять бред пошел?

Мы сравнивали мою сборку основанной на L1.7 со сборкой грута которая также основана на L1.7

"Макароны" это был тонкий сарказм, но до вашего понимания ещё нужно доучится.

Естественно нечем похвастаться, потому что колледж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут люцера 2 и грута ?

Опять бред пошел?

Мы сравнивали мою сборку основанной на L1.7 со сборкой грута которая также основана на L1.7

"Макароны" это был тонкий сарказм, но до вашего понимания ещё нужно доучится.

Естественно нечем похвастаться, потому что колледж...

ааа я думал твой хлам л2 а не л1 , не знал , это еще хуже  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа я думал твой хлам л2 а не л1 , не знал , это еще хуже

Ну видно стразу ваш опыт на лицо), трухацкер.

Как можно говорить о том что я использую Интерлюд су и не знать на каких сорцах он основан?

Или вы думаете что все сборки основаны на л1 хуже чем л2 ?)

Попытаюсь объяснить отсталому человеку в развитии...

Л2 основан на Л1

Старый евро-пвп он же ит.су также основан на Л1

Следовательно везде основа одна и таже.

Но так как велась разработка над всеми этими сборками это далеко уже другие исходы.

Большинство кода находящегося в сборке ит.су (фикс фокстрота, не то что в шаре ит.су) очен похожа на Скорию, вывод понятен.

Так как вы теперь можете говорить о своих дюпах если вы даже не знаете на каких исходниках та или инная сборка стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видно стразу ваш опыт на лицо), трухацкер.

Как можно говорить о том что я использую Интерлюд су и не знать на каких сорцах он основан?

Или вы думаете что все сборки основаны на л1 хуже чем л2 ?)

Попытаюсь объяснить отсталому человеку в развитии...

Л2 основан на Л1

Старый евро-пвп он же ит.су также основан на Л1

Следовательно везде основа одна и таже.

Но так как велась разработка над всеми этими сборками это далеко уже другие исходы.

Большинство кода находящегося в сборке ит.су (фикс фокстрота, не то что в шаре ит.су) очен похожа на Скорию, вывод понятен.

Так как вы теперь можете говорить о своих дюпах если вы даже не знаете на каких исходниках та или инная сборка стоит ?

в любом случаи на л2     фиксы покруче первой, там именно очень много убрано, я чет когда кое что заюзал  не понял как так на л2 пашет  то что не везде на любых других л2 не пашет),   мне не важно л1-л2,   у всей люцеры есть такая фишечка,  когда делаешь фейк перса можно через кое что дюпнуть, вот когда вы  с ацисов  кое что выдернете и себе прилепите на люцеру вот тогда  себе много проблем уберете, да и  уже пропал запал  вести диалог , ты отвечаешь как улитка, пол часа думал что бы написать что бы выставить себя типо ты прав)) лол. 

п.с.  пихать шару плохо))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случаи на л2     фиксы покруче первой, там именно очень много убрано, я чет когда кое что заюзал  не понял как так на л2 пашет  то что не везде на любых других л2 не пашет),   мне не важно л1-л2,   у всей люцеры есть такая фишечка,  когда делаешь фейк перса можно через кое что дюпнуть, вот когда вы  с ацисов  кое что выдернете и себе прилепите на люцеру вот тогда  себе много проблем уберете, да и  уже пропал запал  вести диалог , ты отвечаешь как улитка, пол часа думал что бы написать что бы выставить себя типо ты прав)) лол. 

п.с.  пихать шару плохо))))))))

Повторюсь ещё раз для туго-понятливого, сборка та что стоит у меня довольно таки отличается от л1 естественно от л2 ещё больше, также как и от грута так и от шары ит.су так как в шаре не последняя рева ит.су

Вся пакетка переписана фокстротом так как и основные классы L2PcInstance и L2Character ну и много чего ещё.

Так что сравнивать сборку с какой либо другой это смешно.

Естественно также баги которые были связаны с офлайном профикшены.

Покрайнее мере те что вы знаете.

А пустословить то что вы знаете дюп который работает на всех сборках включая европвп это низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ещё раз для туго-понятливого, сборка та что стоит у меня довольно таки отличается от л1 естественно от л2 ещё больше, также как и от грута так и от шары ит.су так как в шаре не последняя рева ит.су

Вся пакетка переписана фокстротом так как и основные классы L2PcInstance и L2Character ну и много чего ещё.

Так что сравнивать сборку с какой либо другой это смешно.

Естественно также баги которые были связаны с офлайном профикшены.

Покрайнее мере те что вы знаете.

А пустословить то что вы знаете дюп который работает на всех сборках включая европвп это низко.

всеровно твой шара мусор никто не купит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю данный спор можно решить лишь 1 способом.

Дать каждому по заданию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю данный спор можно решить лишь 1 способом.

Дать каждому по заданию.

Конечно можно, но бесплатно вам не кто его не скинет.

"Намек на халяву" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся пакетка переписана фокстротом так как и основные классы L2PcInstance и L2Character ну и много чего ещё.

Этого не сделал еще никто из коммунити ладвы и тут фокстрот переписал l2pcinstance & l2character?:D Смешно, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеровно твой шара мусор никто не купит)

В моем шара мусоре как вы выразились, прикрыто то что на евро-пвп или кетраварс работает :)

Но вам до этого ещё далеко, доучитесь с начало а затем поступите и закончите универ.

Чтоб иметь хоть какое-то образование и вести адекватные диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого не сделал еще никто из коммунити ладвы и тут фокстрот переписал l2pcinstance & l2character? :D Смешно, ей богу.

Я не в глобальном смысле а часть функций которые лежат в этих классах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого не сделал еще никто из коммунити ладвы и тут фокстрот переписал l2pcinstance & l2character? :D Смешно, ей богу.

он типо заресоваться что у него сборка не кал

 

В моем шара мусоре как вы выразились, прикрыто то что на евро-пвп или кетраварс работает :)

Но вам до этого ещё далеко, доучитесь с начало а затем поступите и закончите универ.

Чтоб иметь хоть какое-то образование и вести адекватные диалоги.

на то время когда я еще в шару тот способ не скинул у тебя не работало на еп работало  это да факт. но все ровно твоя сборка мусор. я за  5 минут игры нашел у тебя фейк перса которого до дюпа    довести без б, через пк например)     твоя сборка кал и мусор     

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он типо заресоваться что у него сборка не кал

 

на то время когда я еще в шару тот способ не скинул у тебя не работало на еп работало  это да факт. но все ровно твоя сборка мусор. я за  5 минут игры нашел у тебя фейк перса которого до дюпа    довести без б, через пк например)     твоя сборка кал и мусор

Вы бы хотя бы сами понимали за что эти файлы отвечают :D

А то "он типо заресоваться" Смешно :D

 

Какой дюп не смешите, на европвп много чего работает, и тот фейк был зафикшен ещё на 2.1 ревизии.

Вы сначала бы дюпнули а потом говорили.

Если вы не обнаружили одного фикс-костыля на сборке, это не значит что он ненаписан по другому более адекватно в другом месте.

Сначала дюпните а потом будете говорить что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотя бы сами понимали за что эти файлы отвечают :D

А то "он типо заресоваться" Смешно :D

 

Какой дюп не смешите, на европвп много чего работает, и тот фейк был зафикшен ещё на 2.1 ревизии.

Вы сначала бы дюпнули а потом говорили.

Если вы не обнаружили одного фикс-костыля на сборке, это не значит что он ненаписан по другому более адекватно в другом месте.

Сначала дюпните а потом будете говорить что либо.

вот ты такой смешной,  я тебе говорил условия за которые я тебе просто зайду и задюпаю  твою г сборку,   а на счет евро. мой "друг" школьник  14 лет  нашел 2 дюпа на евро 1 Паюку продал за 20к)))))))),  ты такой смешной  такие сказки пишешь,    я тебе говорил пошли   выберу 5 серверов л2топа, я зайду и при вас его положу, вы отказались, ты думаешь если я их смогу задюпать а твою "о великую" сборку не смогу ? не смеши, может какие то вафлисты типо авирбафиров не смогут    но я не он я  круче, тручитеринзеворлд в прошлом) 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...