Перейти к содержанию
Авторизация  
Anderson

Исходники или вопрос о жизни

Рекомендуемые сообщения

вот ты такой смешной,  я тебе говорил условия за которые я тебе просто зайду и задюпаю  твою г сборку,   а на счет евро. мой "друг" школьник  14 лет  нашел 2 дюпа на евро 1 Паюку продал за 20к)))))))),  ты такой смешной  такие сказки пишешь,    я тебе говорил пошли   выберу 5 серверов л2топа, я зайду и при вас его положу, вы отказались, ты думаешь если я их смогу задюпать а твою "о великую" сборку не смогу ? не смеши, может какие то вафлисты типо авирбафиров не смогут    но я не он я  круче, тручитеринзеворлд в прошлом)

О опять началось, уважаемый вы мацу с губы вытрете )

Вот когда дюп будет тогда и будете говорить, ибо я не когда не намерен платить каким либо жлобам.

В отличии от Паюка, да и что-то я не слышал про эти 20к опять пустозвон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, теперь все стало ясно какой у вас круг общения и кой возраст,

тут сразу сходится уровень вашего общения со всеми пользователями форума макси.

А именно "мой "друг" школьник 14 лет"

О каком колледже может быть речь, видно услышали слово от старшего брата или сестры?

Общие понятия мы имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О опять началось, уважаемый вы мацу с губы вытрете )

Вот когда дюп будет тогда и будете говорить, ибо я не когда не намерен платить каким либо жлобам.

В отличии от Паюка, да и что-то я не слышал про эти 20к опять пустозвон :D

правильно, у него есть деньги у тебя нету потому что у тебя твои сборки никто не покупает, ты обязан все слышать? довн 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, у него есть деньги у тебя нету потому что у тебя твои сборки никто не покупает, ты обязан все слышать? довн

Какие деньги о чем вы говорите, клиенты у меня есть и с онлайно у них все в порядке и дюпов у них не было.

Все пруфы на моем форуме.

Ну причем тут это если мы сейчас говорим о вас, или вы опять пытаетесь улизнуть от темы а также исправить все грамматические ошибки в каждом вашем посте?

Да какие вообще деньги могут быть у школьника, разве что от родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие деньги о чем вы говорите, клиенты у меня есть и с онлайно у них все в порядке и дюпов у них не было.

Все пруфы на моем форуме.

Ну причем тут это если мы сейчас говорим о вас, или вы опять пытаетесь улизнуть от темы а также исправить все грамматические ошибки в каждом вашем посте?

Да какие вообще деньги могут быть у школьника, разве что от родителей.

 как хочу так и пишу мое дело, это ты пытаешься что то тут доказать хотя ты уже слит там сверху и просто оправдываешься,     стрелки переводил и так дале)  какие у тебя клиенты? у ловели и у грута больше сборку покупают чем у тебя))))))      ты небось сам у себя покупаешь свою шара сборку  типо хоть кто то у тебя ее купил и по(цензура)  что это ты сам))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пруфы на моем форуме.

 

отзывов можно накрутить    5тиминутное дело, на твой форум можно зайти только поугарать   с твоих тру фиксов) хотя ты уже пишешь что  ты уже их на публику не выставляешь, небось после моего комента?, и кстати дай мне  сайт   своих клиентов если такие и есть хотя это врядли, где есть онлайн выше 300, даже скачаю клиент зайду поунижаю твою сборку) 

 

п.с. быть твоим клиентом это что за болезнь такая? она излечима?)

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже бреда не слышал, если человек криворукий не может прочитать пару сообщений на форуме и тут уже не чего не спасет.

Внимательно читайте чат это как подсказка для тупых людей.

Что касательно фиксов, информация не когда не удалялась и только не велась.

Велась только информация которую должны были знать пользователи.

В общем опять перевод темы школьником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, но бесплатно вам не кто его не скинет."Намек на халяву" ;)

Боже мой, мне ваш код не нужен. Вы тут меряитесь 'у кого больше яйца', и при этом отказываетесь решить задачу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, но бесплатно вам не кто его не скинет.

"Намек на халяву" ;)

 

Полностью согласен с Манголом, такие сборы затяжные можно решить проверкой скила по факту, уже было проведения такого события, и было выяснено, кто же все-таки оказался более опытен по факту а не на словах, А касаемо "Халявы" то ИМХО ради того, что бы решить разногласия и поставить точку в вечных спорах, можно и пару часов что-то поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже бреда не слышал, если человек криворукий не может прочитать пару сообщений на форуме и тут уже не чего не спасет.

Внимательно читайте чат это как подсказка для тупых людей.

Что касательно фиксов, информация не когда не удалялась и только не велась.

Велась только информация которую должны были знать пользователи.

В общем опять перевод темы школьником.

посмотри выше  как ты стрелочки метал после фактов лол) и у тебя знатно подгорело, я тебе говорю, зашел на твой  печальный форум  накрутил тебе посещаемость а то на него никто не заходит но не суть. зашел на него  увидел там твои мего фиксы отписался и ты мне бан дал и тему удалил. лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Манголом, такие сборы затяжные можно решить проверкой скила по факту, уже было проведения такого события, и было выяснено, кто же все-таки оказался более опытен по факту а не на словах, А касаемо "Халявы" то ИМХО ради того, что бы решить разногласия и поставить точку в вечных спорах, можно и пару часов что-то поделать.

 он себе вредит только когда мне пишет), мне то покайфу вести такие диалоги)  а вот ему вред, от его тупости у него же не будут покупать сборку хотя ее никто и так не покупают, только глупцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 он себе вредит только когда мне пишет), мне то покайфу вести такие диалоги)  а вот ему вред, от его тупости у него же не будут покупать сборку хотя ее никто и так не покупают, только глупцы 

согласен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри выше  как ты стрелочки метал после фактов лол) и у тебя знатно подгорело, я тебе говорю, зашел на твой  печальный форум  накрутил тебе посещаемость а то на него никто не заходит но не суть. зашел на него  увидел там твои мего фиксы отписался и ты мне бан дал и тему удалил. лол

У вас уважаемый с психикой не в порядке, я могу сделать скрины с ип адресами всех тем и постов которые создали пользователи, а также даты.

Или это тоже я накрутил или нафотошоплю?

 

Боже мой, мне ваш код не нужен. Вы тут меряитесь 'у кого больше яйца', и при этом отказываетесь решить задачу.

А кто сказал что я отказываюсь ?

Вобщем если мерятся, то думаю для начала нужно чтоб этот недочеловек хотябы немного разбирался в яве.

А так я согласен на данный конкурс, чтоб в очередной раз, (как выражается ники) опустить его ниже фекалий.

 

Полностью согласен с Манголом, такие сборы затяжные можно решить проверкой скила по факту, уже было проведения такого события, и было выяснено, кто же все-таки оказался более опытен по факту а не на словах, А касаемо "Халявы" то ИМХО ради того, что бы решить разногласия и поставить точку в вечных спорах, можно и пару часов что-то поделать.

Вобщем расскажу почему я решил немного позлить этого школьника, мне нужна была информация а скорее подтверждение.

Ещё начиная с нашего общения в лс.

И данный школьник сам не заметил как выдал всю информацию что мне нужна.

Если вчитается во все посты от ники там где идет речь про дюп, то все становится ясно ;)

Вобщем цель раскрыта, ну а по поводу задания напоследок не против попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас уважаемый с психикой не в порядке, я могу сделать скрины с ип адресами всех тем и постов которые создали пользователи, а также даты.

Или это тоже я накрутил или нафотошоплю?

 

А кто сказал что я отказываюсь ?

Вобщем если мерятся, то думаю для начала нужно чтоб этот недочеловек хотябы немного разбирался в яве.

А так я согласен на данный конкурс, чтоб в очередной раз, (как выражается ники) опустить его ниже фекалий.

 

Вобщем расскажу почему я решил немного позлить этого школьника, мне нужна была информация а скорее подтверждение.

Ещё начиная с нашего общения в лс.

И данный школьник сам не заметил как выдал всю информацию что мне нужна.

Если вчитается во все посты от ники там где идет речь про дюп, то все становится ясно ;)

Вобщем цель раскрыта, ну а по поводу задания напоследок не против попробовать)

1  я далеко не школьник 2 мне не жалко инфы,  я могу ее бесплатно сливать, например ловели много дюпов слил просто так,   паинтам говорил что убирать что бы  дюп убрать, фейк перса на евро просто так . бесплатно и никто меня не просил это делать, а то что я тебе что то говорю ты всеровно не пофиксишь  никто не пофиксит  я могу любую сборку  люцеры задюпать    только нужно фейк перса  нужно знать как сделать   

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1  я далеко не школьник 2 мне не жалко инфы,  я могу ее бесплатно сливать, например ловели много дюпов слил просто так,   паинтам говорил что убирать что бы  дюп убрать, фейк перса на евро просто так . бесплатно и никто меня не просил это делать, а то что я тебе что то говорю ты всеровно не пофиксишь  никто не пофиксит  я могу любую сборку  люцеры задюпать    только нужно фейк перса  нужно знать как сделать

Не смешите, с начало попробуйте сделать фейк, а затем дюпнуть а потом уже терпитесь как попугай, тест сервер ревизия 3.0.

Баг евро-пвп не вы слили первым, не нужно тут рассказывать.

О какой бесплатной информации может быть речь, не нужно сейчас оправдываться.

Вы пытались толкнуть свою нубо инфу за 50$

Всю информацию чтоб получить бесплатно мне нужно было вытянуть из вас, что я и сделал.

Спасибо уважаемый школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешите, с начало попробуйте сделать фейк, а затем дюпнуть а потом уже терпитесь как попугай, тест сервер ревизия 3.0.

Баг евро-пвп не вы слили первым, не нужно тут рассказывать.

О какой бесплатной информации может быть речь, не нужно сейчас оправдываться.

Вы пытались толкнуть свою нубо инфу за 50$

Всю информацию чтоб получить бесплатно мне нужно было вытянуть из вас, что я и сделал.

Спасибо уважаемый школьник.

я вам говорил пошли на топ сервера я вам их наверну ради прикола что бы доказать. вы отказались, а во тебе это будет стоять 50баксов для всех бесплатно а для тебя 50 баксов,  пруфы давай что я не первый, скажешь авирбафер первый?)) посмотри  дату моего видео и его видео    и вообще я слил  фейк перса на евро из за того что его сказали авирбафиру этому (цензура) 

у тебя я зашел и нашел за 5 минут, у тебя работает то что в шаре валяется  лет 5 уже,

а на счет школьника, если ты в 19 лет в школу ходил   ну по тебе видно канеш  эволюция мимо обошла все дела, но не нужно других так обзывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам говорил пошли на топ сервера я вам их наверну ради прикола что бы доказать. вы отказались, а во тебе это будет стоять 50баксов для всех бесплатно а для тебя 50 баксов,  пруфы давай что я не первый, скажешь авирбафер первый?)) посмотри  дату моего видео и его видео    и вообще я слил  фейк перса на евро из за того что его сказали авирбафиру этому (цензура) 

у тебя я зашел и нашел за 5 минут, у тебя работает то что в шаре валяется  лет 5 уже,

а на счет школьника, если ты в 19 лет в школу ходил   ну по тебе видно канеш  эволюция мимо обошла все дела, но не нужно других так обзывать

Для меня вы всегда будете школьником, особенно пока у вас именно такой уровень общения.

Не знаю кому вы что говорили про топ сервера, но ваш фейк был до лампочки ибо с этим фейком дюп не сделаешь.

Я не когда не платил и не когда не собираюсь платить таким особенно школьникам как вы.

Я далеко не Паюк и всегда все вопросы с дюпами решаю сам или со вторым разработчиком.

А все ваши просьбы заплатить вам, могу только послать на 3 буквы.

Баг был засвечен в 2012 году, и по сей день так и не был доработан.

Так что не нужно тут говорить кто кому слил.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вы всегда будете школьником, особенно пока у вас именно такой уровень общения.

Не знаю кому вы что говорили про топ сервера, но ваш фейк был до лампочки ибо с этим фейком дюп не сделаешь.

Я не когда не платил и не когда не собираюсь платить таким особенно школьникам как вы.

Я далеко не Паюк и всегда все вопросы с дюпами решаю сам или со вторым разработчиком.

А все ваши просьбы заплатить вам, могу только послать на 3 буквы.

хаахахахахах, смешной ты, в каждой сборке люцера есть  такой прикол если сделаешь фейк персонажа и фейк итемы в торге ты  можешь спокойно дюпать их)  я даже без понятия как такое возможно убрать. думаю это не реально.  и во всей люцере есть такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаахахахахах, смешной ты, в каждой сборке люцера есть  такой прикол если сделаешь фейк персонажа и фейк итемы в торге ты  можешь спокойно дюпать их)  я даже без понятия как такое возможно убрать. думаю это не реально.  и во всей люцере есть такое

Нет реально исправить, если убить сессию до того как игрок отправил пакет EnterWorld клиент дисконектит но на самом деле сам перс есть в игре, хоть пишет что в мире его нет и его не где не видно.

Заранее сохраненный пакет UserInfo поможет отобразить его.

Вобщем если при дисконекте сессии удалять правильно все остатки с мира то это исправит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет реально исправить, если убить сессию до того как игрок отправил пакет EnterWorld клиент дисконектит но на самом деле сам перс есть в игре, хоть пишет что в мире его нет и его не где не видно.

Заранее сохраненный пакет UserInfo поможет отобразить его.

Вобщем если при дисконекте сессии удалять правильно все остатки с мира то это исправит ситуацию.

на ацисах  пв и других такой темы нету, хотя на пв подобное есть но пв нельзя дюпнуть таким способом хз почему,   а вот люцеру  на изи  и работает везде

ах да, я свою инфу редко сливаю,  я сливаю то что я знаю или нашел   и про это знает  более двоих человек включая меня тогда ее можно сливать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ацисах  пв и других такой темы нету, хотя на пв подобное есть но пв нельзя дюпнуть таким способом хз почему,   а вот люцеру  на изи  и работает везде

ах да, я свою инфу редко сливаю,  я сливаю то что я знаю или нашел   и про это знает  более двоих человек включая меня тогда ее можно сливать)

Этот баг был засвечен овербафером в 2012 году на ХФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот баг был засвечен овербафером в 2012 году на ХФ.

омг, про то что я говорю, авирбафир такое даже в глаза не видел, он сейчас даже грута незадюпает, он ниначто не способен  а особенно последнее видео где мой  ученик бывший который ему надюпал и он себя там на видео выхвалял типо это я надюпал  и т.д, много чего насвистел подпищикам т.д) орет на Паюка но ему опу лижет.   нашел кого брать во внимание лол 

я знаю точно   что знаю я, и  еще 1 типу сказал как делать но врядли повторит) 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, про то что я говорю, авирбафир такое даже в глаза не видел, он сейчас даже грута незадюпает, он ниначто не способен  а особенно последнее видео где мой  ученик бывший который ему надюпал и он себя там на видео выхвалял типо это я надюпал  и т.д, много чего насвистел подпищикам т.д) орет на Паюка но ему опу лижет.   нашел кого брать во внимание лол 

я знаю точно   что знаю я, и  еще 1 типу сказал как делать но врядли повторит)

https://www.youtube.com/watch?v=TPZDllDfKbo

 

Да причем тут он, все инфа его исчерпана дюпов не осталось, да я думаю ему уже пора вырасти с этого, а то что он набрал свою аудиторию уже хорошо.

Осталось определится с тематикой блогинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=TPZDllDfKbo

 

Да причем тут он, все инфа его исчерпана дюпов не осталось, да я думаю ему уже пора вырасти с этого, а то что он набрал свою аудиторию уже хорошо.

Осталось определится с тематикой блогинга.

ничего не пойму что там на видео, влом читать тот бред.   он особо и не знал ничего, за него все делали  другие т.д,  да и на видео ничего толкового нету, есть очень много способов, если я например что то нашел что работает и его там пофиксили, я могу обход найти без б, вы же рукожопы до конца не фиксете  

а про то что я говорю, я на видео такого не замечаю 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не пойму что там на видео, влом читать тот бред.   он особо и не знал ничего, за него все делали  другие т.д,  да и на видео ничего толкового нету, есть очень много способов, если я например что то нашел что работает и его там пофиксили, я могу обход найти без б, вы же рукожопы до конца не фиксете  

а про то что я говорю, я на видео такого не замечаю

На видео это близко, очень близко к тому.

Он не додумался использовать, после пати, актион того и того чара, а после одеть на фейке оружие.

Тогда бы персонаж прогрузился.

Это как пример того что нету очистки и игрок остается в мире если ты дисконнект хоть его и не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...