Перейти к содержанию
Авторизация  
IronKras

Ищу партнера для создания сервера Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Зовут Евгений, 22 года.

 

В общем кратко обо всем.

Есть деньги на хостинг с Ддос защитой, на вдс с Ддос защитой, на лг. В принципе самая основная защита для более-менее успешного старта. По поводу других деталей, дизайна сайта и тд будем уже лично общаться что да как.

 

Кого я собственно ищу.

Ищу я равноправного партнёра, прибыль 50 на 50.

Требования:

-шарить в программировании, что бы самому манипулировать всеми делами по поводу доработки сервера.

-шарить во всем по поводу л2, поставить сайт, форум, сервер, настроить все для правильной работы.

-адекватного, 18+ и самое главное что бы была страсть и желание.

-очень приветствуется так же вложени денег с вашей стороны, например на рекламу, либо же какие то связи, что бы сделать часть чего то без денег.

 

Контактные данные отвечу в лс.

Пишу писать только по делу и только заинтересованных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись мне  или если можешь впм

Изменено пользователем Aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники Interlude желательно, только с ними раньше работал, хотя если заинтересуете другими, то я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут Евгений, 22 года.

 

В общем кратко обо всем.

Есть деньги на хостинг с Ддос защитой, на вдс с Ддос защитой, на лг. В принципе самая основная защита для более-менее успешного старта. По поводу других деталей, дизайна сайта и тд будем уже лично общаться что да как.

 

Кого я собственно ищу.

Ищу я равноправного партнёра, прибыль 50 на 50.

Требования:

-шарить в программировании, что бы самому манипулировать всеми делами по поводу доработки сервера.

-шарить во всем по поводу л2, поставить сайт, форум, сервер, настроить все для правильной работы.

-адекватного, 18+ и самое главное что бы была страсть и желание.

-очень приветствуется так же вложени денег с вашей стороны, например на рекламу, либо же какие то связи, что бы сделать часть чего то без денег.

 

Контактные данные отвечу в лс.

Пишу писать только по делу и только заинтересованных людей.

Чет одного не пойму аренда нормального хостинга для сайта и сервера 3-4к всего стоит, если ит 1200 какое нить то и на котах вполне открываться можно и за что Вам 50% при том что требования  для партнера уметь всЁ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет одного не пойму аренда нормального хостинга для сайта и сервера 3-4к всего стоит, если ит 1200 какое нить то и на котах вполне открываться можно и за что Вам 50% при том что требования  для партнера уметь всЁ?

С защитой от stormwall хостинг и сервер, цена варьируется от 10к до 15к + ЛГ 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С защитой от stormwall хостинг и сервер, цена варьируется от 10к до 15к + ЛГ 6к

Смысл брать у штормов в 3 раза дороже, когда есть места где за 4.5 к сервер не положить?

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл брать у штормов в 3 раза дороже, когда есть места где за 4.5 к сервер не положить?

Года 2-3 не занимался л2, в этом не осведомлён. Тогда если есть такие места, значит остальную сумму на рекламу пустить, если деньги есть, с умом пристроить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2-3 не занимался л2, в этом не осведомлён. Тогда если есть такие места, значит остальную сумму на рекламу пустить, если деньги есть, с умом пристроить можно.

Такие места надо знать, а знания из воздуха не берутся))) Удачного поиска и не забывай что сейчас деньги мало чего значат, на рекламу можно выкинуть и 50к а онлайна собрать 50 игроков, а можно потратить 5к и собрать 300+, тоже и аренды касается, есть места где сайт и за 200р не падает на открытиях, при том что штормы за это же хотят 3к что в 15 раз дороже.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие места надо знать, а знания из воздуха не берутся))) Удачного поиска и не забывай что сейчас деньги мало чего значат, на рекламу можно выкинуть и 50к а онлайна собрать 50 игроков, а можно потратить 5к и собрать 300+, тоже и аренды касается, есть места где сайт и за 200р не падает на открытиях, при том что штормы за это же хотят 3к что в 15 раз дороже.

Спасибо за конструктивный комментарий.

Но логично подумать, я же не просто так сюда написал все это, если бы были эти все знания, я бы обратился сюда по поводу партнёрства? Думаю ответ ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите по контактам) или дайте в лс свой скайп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПВ поставят 100% lol.gif.pagespeed.ce.ZE_kxArrNL.gif рейты хоть бы указал и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конструктивный комментарий.

Но логично подумать, я же не просто так сюда написал все это, если бы были эти все знания, я бы обратился сюда по поводу партнёрства? Думаю ответ ясен.

Отпиши в лс контакты, а то тебе нельзя написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши в лс контакты, а то тебе нельзя написать

Странно, тоже не могу в лс писать.

Напиши тут свои контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл брать у штормов в 3 раза дороже, когда есть места где за 4.5 к сервер не положить?

Можно даже и за 2к найти если очень постараться . То что штормы воксилити барыжат с баснословной накруткой все уже давно знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, тоже не могу в лс писать.

Напиши тут свои контакты.

дай свой сюда скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле ссылка на проект. Если интересно, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай свой сюда скайп

 

 

Напиши свои контакты в ЛС  :yahoo:

Скайп добавил у себя в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партнер найден.

Прошу закрыть тему.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...