Перейти к содержанию
Авторизация  
Demidielon

Посоветуйте сборку Interlude java

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не могу никак  выбрать сборку из тех что представлены на рынке. 
Интересует Interlude , для рейт x25-50 и x1200. 
Чем больше ищу информацию про lucera, Painteam, acis,l2code - тем больше не могу определиться. 
Наверняка  есть варианты допиленные людьми и доведённые до ума. 
С удовольствием рассмотрю варианты с возможностью теста и истории фиксов. 
Благодарю за предложения 

Изменено пользователем Demidielon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, не могу никак  выбрать сборку из тех что представлены на рынке. 

Интересует Interlude , для рейт x25-50 и x1200. 

Чем больше ищу информацию про lucera, Painteam, acis,l2code - тем больше не могу определиться. 

Наверняка  есть варианты допиленные людьми и доведённые до ума. 

С удовольствием рассмотрю варианты с возможностью теста и истории фиксов. 

Благодарю за предложения 

Все упирается в ваш бюджет и навыки.

Если есть своя команда которая будет фиксить все недоработки, то acis.

Если нет команды, но есть средства, то lucera или painteam(VIP).

Если нет команды и небольшой бюджет, то l2code или painteam(простой аккаунт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все упирается в ваш бюджет и навыки.

Если есть своя команда которая будет фиксить все недоработки, то acis.

Если нет команды, но есть средства, то lucera или painteam(VIP).

Если нет команды и небольшой бюджет, то l2code или painteam(простой аккаунт).

Вот из того что меня больше всего заинтересовало , это Lucera 3 и painteam (Vip)

Но столько в интернете про дюпы , баги и вечные шары На  Lucera и у меня появляется ощущение что если я даже поставлю защиту , сервер все ровно взломают. 

Если рассматривать pain (vip ) То плюс защита , по бюджету получается в два раза дороже. Но уверенности на данный момент что не случится такой же истории как и с Lucera у меня нет..

помогите , развезти мои возможно иллюзии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацис не советую много  работы очень очень много она будет актуальная где то через год  или пол года, советую брать код его хотя бы не задюпают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацис не советую много  работы очень очень много она будет актуальная где то через год  или пол года, советую брать код его хотя бы не задюпают 

в коде много чего не работает для хроник x25-50 (уже бегал на ней), цена нормальная - для x1200 по моему мнению сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коде много чего не работает для хроник x25-50 (уже бегал на ней), цена нормальная - для x1200 по моему мнению сойдет.

Пишите на форум, что не так работает реализуем.

Мы же тоже на месте не стоим.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите на форум, что не так работает реализуем.

Мы же тоже на месте не стоим.

ничего плохого про вас сказать не могу, так как цена - качество у вас полностью соответствует.  Для проекта х1200 , рассматриваю ваш вариант.

Но на данный момент если получится выбрать сборку для более низкий рейт, то её вполне можно будет реализовать под х1200. 

Может я себя накрутил, но есть желание получить на самом деле хороший продукт с минимальным количеством доработок со своей стороны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацис не советую много  работы очень очень много она будет актуальная где то через год  или пол года, советую брать код его хотя бы не задюпают 

Хеллас, которая на основе acis отменно проработана ( хотя были найдены и там ошибки ). С другой стороны можно наблюдать в ней много евентов и разных вкусностей. Смотрел сборку от данной команды где-то в 2013 примерно, не в курсах если команда работает над сборкой на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, не могу никак  выбрать сборку из тех что представлены на рынке. 

Интересует Interlude , для рейт x25-50 и x1200. 

Чем больше ищу информацию про lucera, Painteam, acis,l2code - тем больше не могу определиться. 

Наверняка  есть варианты допиленные людьми и доведённые до ума. 

С удовольствием рассмотрю варианты с возможностью теста и истории фиксов. 

Благодарю за предложения 

Все равно если создавать нормальный проект нужно иметь свой исходник и потихоньку его дорабатывать, либо самому, либо нанимать кодеров, сборки это для серверов однодневок, а на данный момент лучше исходника it.su все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно если создавать нормальный проект нужно иметь свой исходник и потихоньку его дорабатывать, либо самому, либо нанимать кодеров, сборки это для серверов однодневок, а на данный момент лучше исходника it.su все равно нет.

Я бы так не сказал, как по мне та же скория хорошо расписана.

По сравнению того что в шаре it.su

А так можно брать ту же люцеру2 убрать фризы, утечку, убрать нахрен фастмапы сделав небольшую оптимизацию, профиксить пару уязвимостей.

И готов качественный исходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал, как по мне та же скория хорошо расписана.

По сравнению того что в шаре it.su

А так можно брать ту же люцеру2 убрать фризы, утечку, убрать нахрен фастмапы сделав небольшую оптимизацию, профиксить пару уязвимостей.

И готов качественный исходник.

Полностью согласен Lucera2 тоже не плоха, но нужно все что выше написано фиксить, с it.su на мой взгляд просто меньше возиться, хотя если люсю2 довести до ума будет скорее всего  получше, теже л2дрим.су(не реклама) на люсе2 стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно если создавать нормальный проект нужно иметь свой исходник и потихоньку его дорабатывать, либо самому, либо нанимать кодеров, сборки это для серверов однодневок, а на данный момент лучше исходника it.su все равно нет.

Смешно смотреть на такие посты, темболее Про итсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый . В общем являлся клиентом PW первый серв, что могу сказать сборка явно не для этих рейтов . Второй проект стоял на L2Code, сборка хороша для доп так же ну для пвп сервера максимум . Для х50 тобишь крафт пвп она не подойдет . И не надо меня хейтить стояла она у нас 3 месяца . Спавн занимается только ядром, фиксы не частые . Когда пишешь что надо что то делать он говорит-на форум . На форум выложишь вот так и лежит оно там . Без обид не хочу не кого то обидеть цены = качество . Сейчас являюсь клиентом lucera 3 . Сборка прекрасная . А главное дез очень приятный человек . Я заплатил 9000 за сборку и не капли не жалею . Поддержка на высшем уровне . Все объяснит - поможем . Ревы выходят почти каждый день . Все баги фиксятся в реальном времени . В общем что могу сказать . Если нет денег берите что подешевле, есть деньги берите нормальный продукт - который будет вам служить верой и правдой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый . В общем являлся клиентом PW первый серв, что могу сказать сборка явно не для этих рейтов . Второй проект стоял на L2Code, сборка хороша для доп так же ну для пвп сервера максимум . Для х50 тобишь крафт пвп она не подойдет . И не надо меня хейтить стояла она у нас 3 месяца . Спавн занимается только ядром, фиксы не частые . Когда пишешь что надо что то делать он говорит-на форум . На форум выложишь вот так и лежит оно там . Без обид не хочу не кого то обидеть цены = качество . Сейчас являюсь клиентом lucera 3 . Сборка прекрасная . А главное дез очень приятный человек . Я заплатил 9000 за сборку и не капли не жалею . Поддержка на высшем уровне . Все объяснит - поможем . Ревы выходят почти каждый день . Все баги фиксятся в реальном времени . В общем что могу сказать . Если нет денег берите что подешевле, есть деньги берите нормальный продукт - который будет вам служить верой и правдой .

Щас у кого то подгорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый . В общем являлся клиентом PW первый серв, что могу сказать сборка явно не для этих рейтов . Второй проект стоял на L2Code, сборка хороша для доп так же ну для пвп сервера максимум . Для х50 тобишь крафт пвп она не подойдет . И не надо меня хейтить стояла она у нас 3 месяца . Спавн занимается только ядром, фиксы не частые . Когда пишешь что надо что то делать он говорит-на форум . На форум выложишь вот так и лежит оно там . Без обид не хочу не кого то обидеть цены = качество . Сейчас являюсь клиентом lucera 3 . Сборка прекрасная . А главное дез очень приятный человек . Я заплатил 9000 за сборку и не капли не жалею . Поддержка на высшем уровне . Все объяснит - поможем . Ревы выходят почти каждый день . Все баги фиксятся в реальном времени . В общем что могу сказать . Если нет денег берите что подешевле, есть деньги берите нормальный продукт - который будет вам служить верой и правдой .

сборка хоть на домен вешается или на ип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый . В общем являлся клиентом PW первый серв, что могу сказать сборка явно не для этих рейтов . Второй проект стоял на L2Code, сборка хороша для доп так же ну для пвп сервера максимум . Для х50 тобишь крафт пвп она не подойдет . И не надо меня хейтить стояла она у нас 3 месяца . Спавн занимается только ядром, фиксы не частые . Когда пишешь что надо что то делать он говорит-на форум . На форум выложишь вот так и лежит оно там . Без обид не хочу не кого то обидеть цены = качество . Сейчас являюсь клиентом lucera 3 . Сборка прекрасная . А главное дез очень приятный человек . Я заплатил 9000 за сборку и не капли не жалею . Поддержка на высшем уровне . Все объяснит - поможем . Ревы выходят почти каждый день . Все баги фиксятся в реальном времени . В общем что могу сказать . Если нет денег берите что подешевле, есть деньги берите нормальный продукт - который будет вам служить верой и правдой .

сказал всё правильно, но

Знаешь какой момент )))) в люцере есть такой минуc , что её в любой момент могу выложить в шару или зайти к тебе и надюпать . Веры в lucerу нет, но вариан нормальный и по цене доступна.  

Изменено пользователем Demidielon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал всё правильно, но

Знаешь какой момент )))) в люцере есть такой минуc , что её в любой момент могу выложить в шару или зайти к тебе и надюпать . Веры в lucerу нет, но вариан нормальный и по цене доступна.  

там от люси только название, движок совершенно другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там от люси только название, движок совершенно другой.

Думаешь , такого разрыва не будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь , такого разрыва не будет ? 

не будет, другое дело если на домен купить сборку нельзя то связываться не стоит, потому как мало ли что, а потом бегай ищи разработчика чтоб ип переделал, либо искать спеца привязку снять, также насчет геодаты надо узнать, она у него тоже какая то особенная только под его сборку и х з может и привязка есть.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал всё правильно, но

Знаешь какой момент )))) в люцере есть такой минуc , что её в любой момент могу выложить в шару или зайти к тебе и надюпать . Веры в lucerу нет, но вариан нормальный и по цене доступна.  

Могу сказать так .  Нету 100% защиты ни где . Если тебя захотят взломать то взломают на любой сборке . Все что можно запусти - можно и взломать ! Я дал совет . И да там от люси второй ничего нету) Вообще как будто был даун грейд с выше хроник .

Изменено пользователем DonStyLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать так .  Нету 100% защиты ни где . Если тебя захотят взломать то взломают на любой сборке . Все что можно запусти - можно и взломать ! Я дал совет . И да там от люси второй ничего нету) Вообще как будто был даун грейд с выше хроник .

Ну если так считать то можно любой проект заддосить но это далеко не так. Волка бояться в лес не ходить. Думаю треть серверов ит сейчас на ит.су и ничего же стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так считать то можно любой проект заддосить но это далеко не так. Волка бояться в лес не ходить. Думаю треть серверов ит сейчас на ит.су и ничего же стоят. 

Я тоже так считаю . Чего боятся то . Надо брать, если хочешь нормальный качественный проект . А брать L2Code на котором половина в данный момент не работает для лоу рейтов . Смысла нету . Он еще сыроват для таких рейтов

Изменено пользователем DonStyLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати можно также попробовать шарового Пейна взять я так чутка побегал в целом неплохо работает, как никак 14 рева если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя предварительный  итог , люцера пока лучший вариант, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя предварительный  итог , люцера пока лучший вариант, правильно понимаю?

Как по мне, то да

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...