Перейти к содержанию
Авторизация  
bart86rus

Онлайн на старте

Рекомендуемые сообщения

Я скажу одно, всё зависит от бюджета сервера, и как вы его преподнесёте игрокам, можно вкинуть 100к в сервер и собрать 200 онлайна, а можно вкинуть 10к и собрать 500+, всё зависит только от вас как администратора.

За 10к рублей онлайн 500+?)))Это ти по шутка такая?)))) 10к рублей не хватит даже на нормальное железо c защитой от ддоса ,за рекламу вообще молчу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10к рублей онлайн 500+?)))Это ти по шутка такая?)))) 10к рублей не хватит даже на нормальное железо c защитой от ддоса ,за рекламу вообще молчу.......

он имеет ввиду 10к именно в рекламу, я собирал 400-450 игроков, за 15к, не давно х1200

Изменено пользователем Ziga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10к рублей онлайн 500+?)))Это ти по шутка такая?)))) 10к рублей не хватит даже на нормальное железо c защитой от ддоса ,за рекламу вообще молчу.......

Нормальное железо уровня tier 3 с нормальной защитой ддг можно и за 5к арендовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как и куда вложиться в рекламу)) знавал человечка, который тратил 80к за 2 дня перед стартом и имел онлайн под 1.5к реальный) (х100 или х1000, не помню уже). Самое главное - правильно эти деньги вкинуть, иначе отдача будет вообще никакущая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как и куда вложиться в рекламу)) знавал человечка, который тратил 80к за 2 дня перед стартом и имел онлайн под 1.5к реальный) (х100 или х1000, не помню уже). Самое главное - правильно эти деньги вкинуть, иначе отдача будет вообще никакущая)

Тоже такого знаю,называется пи***бол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такого знаю,называется пи***бол.

да нет, года 3 назад был довольно крупный проект (должен был запомниться как олимп пвп сервер), открывался очень много раз (переоткрывался), дизайн сайта помнится синий был, возможно кто-то вспомнит) АА всё, вспомнил :D  gamefirst вроде бы, довольно долго прожил проект, админ открывал ещё несколько, но года 2 назад связь с ним утратил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, года 3 назад был довольно крупный проект (должен был запомниться как олимп пвп сервер), открывался очень много раз (переоткрывался), дизайн сайта помнится синий был, возможно кто-то вспомнит) АА всё, вспомнил :D  gamefirst вроде бы, довольно долго прожил проект, админ открывал ещё несколько, но года 2 назад связь с ним утратил)

Ну разве что года 3+ назад,можно поверить,сейчас если в первые дни не начинать рекламить то дальше и толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой онлайн реально собрать на допах ИТ уже с настроенным балансом. Учитывая вип рекламу на анонсах л2упс и небольшой накрутке голосов в л2топе

даже не знаю точно но 100-200 человек можно если реклама того стоить будет . 

а так напишу тебе человек 50 ибо серверов с дополнениями так много что просто мама не горюй. 

тут зависит заинтересуют ли игроков эти дополнения - нету ли их на других проектах - многое другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве что года 3+ назад,можно поверить,сейчас если в первые дни не начинать рекламить то дальше и толку мало.

заметил, анонсы перед збт, анонсы перед обт, анонсы перед стартом, при том каждое новое "открытие" нужно рекламить, включая различного рода рассылки и прочее. Раньше никто даже не запаривался по поводу накрутки групп вк, накрутки форумов (в очень редких случаях) и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10к рублей онлайн 500+?)))Это ти по шутка такая?)))) 10к рублей не хватит даже на нормальное железо c защитой от ддоса ,за рекламу вообще молчу.......

Я как-то помогал одному серверу по рекламе, реально на одних спамах и 2 випах , на 5к рублей собрали 650 онлайна на легке, тут смотря как сам сервер в глазах игрока зайдёт, и повторюсь, как его преподнести игроку, как обычный рядовой проект, или же как-то уникально

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил, анонсы перед збт, анонсы перед обт, анонсы перед стартом, при том каждое новое "открытие" нужно рекламить, включая различного рода рассылки и прочее. Раньше никто даже не запаривался по поводу накрутки групп вк, накрутки форумов (в очень редких случаях) и прочего.

Ну так ясен пень,сейчас только на этом форуме(а он то не один такой тематики)по темам с помощью пройтись,каждый 2-ой "одмин" скачавший шару не может её даже запустить,не говоря о покупке/перекраски(хотя бы)дополнений которые не светились нигде,вот и страдают другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне нужно делать сервера классик пвп  и нужно что то думать интересное не именно там  овер 100500 а что то интересное как для соло так и для кланов (вот я уже года 2 не играл на серверах ит (играл только на аверии и на астерисе (не реклама) вот меня позвали на ит сервер в клан помочь немного им ну вот и я не понимаю что можно делать кроме похода  на эпичных рб остальное время тупо стоять в городе 

для привлечения онлайна нужна идея чтоб было не скучно топ кланам,соло игрокам. и слабым кланам 

проводить что то интересное ) 

как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне нужно делать сервера классик пвп  и нужно что то думать интересное не именно там  овер 100500 а что то интересное как для соло так и для кланов (вот я уже года 2 не играл на серверах ит (играл только на аверии и на астерисе (не реклама) вот меня позвали на ит сервер в клан помочь немного им ну вот и я не понимаю что можно делать кроме похода  на эпичных рб остальное время тупо стоять в городе 

для привлечения онлайна нужна идея чтоб было не скучно топ кланам,соло игрокам. и слабым кланам 

проводить что то интересное ) 

как то так 

Пора гавноблюд перерости,насобирать денежку и купить что то свежее,ясен хрен однообразии на пв и люсе всех в доску замучало+доступность в шаре добавляет кучу серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне нужно делать сервера классик пвп  и нужно что то думать интересное не именно там  овер 100500 а что то интересное как для соло так и для кланов (вот я уже года 2 не играл на серверах ит (играл только на аверии и на астерисе (не реклама) вот меня позвали на ит сервер в клан помочь немного им ну вот и я не понимаю что можно делать кроме похода  на эпичных рб остальное время тупо стоять в городе 

для привлечения онлайна нужна идея чтоб было не скучно топ кланам,соло игрокам. и слабым кланам 

проводить что то интересное ) 

как то так 

Как по мне , ил давно устарел, хоть и самые лучшие хроники, но они сами по себе не продуманные , даже на х5 к примеру, соло игрок вкачивается и одевается за 2-3 недели, дальше ему просто нечем заниматься, просто сидишь крабишь рб и точишься, больше всего меня смущает что ТОП проекты и ЛОУ рейты убрали тот же твт и кфг, даже на топ проектах стоит их вводить , что бы народ не просто сидел и втыкал в гире. Играл я недавно на х5, у меня вкачаные сабы, куча шмота, делать просто нех, захожу что бы слить очки знакомым, а вот были бы те же твт, я бы наверное до сих пор там играл. Так же не понимаю тенденцию современных серверов без ЕГМов, всё на что хватает у ГМов фантазии это загадки на скорость гугл открытия и поисковики, где турниры, где хоть что-то для интересной игры и развлечения игроков. Вот когда администрации дойдёт что игроков надо не просто привлечь на старт , а надо ещё как-то удержать, тогда возможно л2 немного и стабилизируется.

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора гавноблюд перерости,насобирать денежку и купить что то свежее,ясен хрен однообразии на пв и люсе всех в доску замучало+доступность в шаре добавляет кучу серверов

да не важно то ли люся не то ли пв  (идея нужно что то интересное и не сервера с где статы 100500 а что то типа вот на пример гве 

вот сервер (interlude-online.ru не реклама) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне , ил давно устарел, хоть и самые лучшие хроники, но они сами по себе не продуманные , даже на х5 к примеру, соло игрок вкачивается и одевается за 2-3 недели, дальше ему просто нечем заниматься, просто сидишь крабишь рб и точишься, больше всего меня смущает что ТОП проекты и ЛОУ рейты убрали тот же твт и кфг, даже на топ проектах стоит их вводить , что бы народ не просто сидел и втыкал в гире. Играл я недавно на х5, у меня вкачаные сабы, куча шмота, делать просто нех, захожу что бы слить очки знакомым, а вот были бы те же твт, я бы наверное до сих пор там играл. Так же не понимаю тенденцию современных серверов без ЕГМов, всё на что хватает у ГМов фантазии это загадки на скорость гугл открытия и поисковики, где турниры, где хоть что-то для интересной игры и развлечения игроков. Вот когда администрации дойдёт что игроков надо не просто привлечь на старт , а надо ещё как-то удержать, тогда возможно л2 немного и стабилизируется.

ты прав а ты еще попробуй оденься соло на ит х7 не все смогут сами ) просто негде там соло что то сделать а на нф есть уже зак фринта фрея вот можно пати собрать из таких же соло игроков вот да я не заметил что бы были eventgm

был бы я админом я бы и сам проводил бы разные фришки уж бы фантазии хватило провести какой нить evetn даже если бы онлайн 50 человек когда то так и сделаю)

просто админам как бы жалко разыграть какой нить приз за тот же event я помню года 2-3 назад такое было и были разные фришки за даже валика давали за 1 место

как то так 

и да если ты соберешь человек 100 потом через 7 дней закроешь сервер на след раз никто не пойдет 

а вот если ты даже 50 человек соберешь будешь проводить интересные event фришки то на след вайп ты сможешь уже собрать 100 и 150 

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, сколько соберете онлайна зависит от множество факторов, кто открывается и тд , открывался без рекалмы и випок на анонсах в день когда никого не было и собрали 300+ онлайна . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, сколько соберете онлайна зависит от множество факторов, кто открывается и тд , открывался без рекалмы и випок на анонсах в день когда никого не было и собрали 300+ онлайна . 

Ну тут не только это, думаю ещё помогло то что , кто-то сфейлился перед вами, и так далее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут не только это, думаю ещё помогло то что , кто-то сфейлился перед вами, и так далее) 

Перед нами не было не кого неделю и после нас был серв только через неделю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед нами не было не кого неделю и после нас был серв только через неделю )

Везение тоже штука нужная в работе с л2 )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой онлайн реально собрать на допах ИТ уже с настроенным балансом. Учитывая вип рекламу на анонсах л2упс и небольшой накрутке голосов в л2топе

0-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное железо уровня tier 3 с нормальной защитой ддг можно и за 5к арендовать)))

Интересно каким чудом?)))Открой сверх тайну xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно каким чудом?)))Открой сверх тайну xD

Вопрос интересует для тебя нормальное серверное железо что подразумевает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже интересно, каким образом и где можно найти такое чудо за 5к))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...