Перейти к содержанию
Авторизация  
madzal

Вебмани или как я теряю денюшку :(

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Возникла проблема с вебмани, забыл код активаций e-num, сменить номер не могу, так как утерял. Не могу снять денюшки, писал в тех. поддержку там простую просят данные паспорта, сканы, а всего этого у меня нету для этого аккаунта (левый). Войти в аккаунт могу, почта рабочая но вот все остального нету.

Как советы дадите ?) Как денюшку вывести то?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возникла проблема с вебмани, забыл код активаций e-num, сменить номер не могу, так как утерял. Не могу снять денюшки, писал в тех. поддержку там простую просят данные паспорта, сканы, а всего этого у меня нету для этого аккаунта (левый). Войти в аккаунт могу, почта рабочая но вот все остального нету.

Как советы дадите ?) Как денюшку вывести то?)  

На счёт мтс скинь, а от туда выведи. Там для пополнения счёта телефона ничего не требуется вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт мтс скинь, а от туда выведи. Там для пополнения счёта телефона ничего не требуется вроде бы.

требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам накосячил, еще и вм виноват? 

подойдите в банк, и скажите ну дайте мне пин код или CCV код, но у меня нету документов я их не подавал для анонимности.

Угадайте куда они пошлют? 

Все они правильно говорят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам накосячил, еще и вм виноват? 

подойдите в банк, и скажите ну дайте мне пин код или CCV код, но у меня нету документов я их не подавал для анонимности.

Угадайте куда они пошлют? 

Все они правильно говорят! 

Слейся, а)

Я никого не обвиняю, а лишь прошу совета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слейся, а)

Я никого не обвиняю, а лишь прошу совета. 

привет братан, сочувствую твоей утрате... пиши им в поддержку, копии пасспорта нужны полюбому, чтобы восстановить. если нету ни их, ни телефона - ни как. пробуй восстановить номер телефона у оператора. вот совет.

 

И да, как сказали выше, ВМ реально не виноваты. Представь, если бы они так просто делали восстановления кошельков, что тогда творилось бы с кражами деняг с ВМ.

Изменено пользователем virusok
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет братан, сочувствую твоей утрате... пиши им в поддержку, копии пасспорта нужны полюбому, чтобы восстановить. если нету ни их, ни телефона - ни как. пробуй восстановить номер телефона у оператора. вот совет.

 

И да, как сказали выше, ВМ реально не виноваты. Представь, если бы они так просто делали восстановления кошельков, что тогда творилось бы с кражами деняг с ВМ.

да никого не обвиняю, просто просил совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй единственный вариант, это действительно восстановить номер телефона у оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возникла проблема с вебмани, забыл код активаций e-num, сменить номер не могу, так как утерял. Не могу снять денюшки, писал в тех. поддержку там простую просят данные паспорта, сканы, а всего этого у меня нету для этого аккаунта (левый). Войти в аккаунт могу, почта рабочая но вот все остального нету.

Как советы дадите ?) Как денюшку вывести то?)  

Зачем? Смените номер в лк . Он меняется 1 день. Если знаете контрольный вопрос и ответ. 

 

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Изменено пользователем l2vote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Смените номер в лк . Он меняется 1 день. Если знаете контрольный вопрос и ответ. 

 

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0

 просят данные паспорта, сканы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зачем? Смените номер в лк . Он меняется 1 день. Если знаете контрольный вопрос и ответ. 

 

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0

 просят данные паспорта, сканы

 

 

Самостоятельное изменение номера телефона

Подробнее..

Самостоятельное изменение номера телефона состоит из двух этапов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была трабла поинтереснее) утерял тф с енумом и номером) но по копиям смогли отвязать от номера телефона и енум авторизации, потом восстановил таковую на другом устройстве под другим номером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема предоставьте реальные документы и объясните мол так и так кошелек регестрировала -жена, ребенок, муж и т.п. про то что там левые данные не знал, тех под промурыжит вас с недельку,  но потом поменяет все данные. У меня ситуация такая года 4 назад была, ак был вобще на левые данные.

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема предоставьте реальные документы и объясните мол так и так кошелек регестрировала -жена, ребенок, муж и т.п. про то что там левые данные не знал, тех под промурыжит вас с недельку,  но потом поменяет все данные. У меня ситуация такая года 4 назад была, ак был вобще на левые данные.

Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй предоставить сканы настоящих документов.

Объясни что телефон был утерян.

 

Как не крути это защита ВМ такая, уровень защиты на высшем уровне)

 

У меня такая же ситуация лет 5 назад была.

 

До сих пор где-то в системе осталось висеть 200 баксов, на то время это понты в принципе, а сейчас это уф)

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...