Перейти к содержанию
Авторизация  
leviath

Как подключить 2ой сервер к 1му ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Извините за глупый вопрос :D Пример я запустил сервер х1 все норм все работает и хотелось бы запустить еще 1 сервер к примеру х50 есть 2 машины на одной машине основной сервер на 2ой машине х50 но не могу не как сделать чтобы х1 и х50 отоброжалось в одном ярлыке l2.exe. Помогите что не так я делаю ? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Извините за глупый вопрос :D Пример я запустил сервер х1 все норм все работает и хотелось бы запустить еще 1 сервер к примеру х50 есть 2 машины на одной машине основной сервер на 2ой машине х50 но не могу не как сделать чтобы х1 и х50 отоброжалось в одном ярлыке l2.exe. Помогите что не так я делаю ? )))))))

Сборка одна и так же ? Можете свой контакт написать

Изменено пользователем l2vote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Извините за глупый вопрос :D Пример я запустил сервер х1 все норм все работает и хотелось бы запустить еще 1 сервер к примеру х50 есть 2 машины на одной машине основной сервер на 2ой машине х50 но не могу не как сделать чтобы х1 и х50 отоброжалось в одном ярлыке l2.exe. Помогите что не так я делаю ? )))))))

По контактам напиши. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка одна и так же ? Можете свой контакт написать

одинаковость сборки необязательна - логин сервер обычно во всех сборках стандартизирован в плане структуры пакетов обмена данными с клиентом и с игровым сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одинаковость сборки необязательна - логин сервер обычно во всех сборках стандартизирован в плане структуры пакетов обмена данными с клиентом и с игровым сервером.

Может отличатся структура ЛС и ГС то что по порту 9014(как правило), откройте исходники Люцеры2 к примеру.

Там увидите отдельные классы для поддержки сборок PWSoft(Николая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже решено

Это точно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отличатся структура ЛС и ГС то что по порту 9014(как правило), откройте исходники Люцеры2 к примеру.

Там увидите отдельные классы для поддержки сборок PWSoft(Николая).

если пакеты обмена данными между логином и геймом по структуре стандартизированы, то непосредственно на структуру самих классов в том же логине вобще по барабану.

логин же не вызывает классы гейма и наоборот - весь обмен данными идет через пакеты.

 

при желании ничего не мешает к примеру pts'овский auth-сервер использовать в качестве логина для какой нибудь ява-сборки.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пакеты обмена данными между логином и геймом по структуре стандартизированы, то непосредственно на структуру самих классов в том же логине вобще по барабану.

логин же не вызывает классы гейма и наоборот - весь обмен данными идет через пакеты.

 

при желании ничего не мешает к примеру pts'овский auth-сервер использовать в качестве логина для какой нибудь ява-сборки.

В том то и дело что в многих сборках структура пакета для обмена ЛС и ГС может быть другая.

Как к примеру у нас.

Т.е. наше ядро не подойдет под другой ЛС также как и ЛС под другой ГС.

Для этого нужна отдельная реализация.

Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я понимаю - у нас тоже пакеты обмена LS/GS давно нестандартные и в них шлется много разной доп. инфы и посему тоже наш LS будет работать корректно только с нашими же GS.

Мы кстати тоже используем общий LS для всех наших серверов, невзирая на хроники - что ХФ, что линд, юзают один логин.

 

Но большинство разработчиков сборок не заморачиваются изменениями пакетов обмена между LS/GS - им хватает и стандарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что в многих сборках структура пакета для обмена ЛС и ГС может быть другая.

Как к примеру у нас.

Т.е. наше ядро не подойдет под другой ЛС также как и ЛС под другой ГС.

Для этого нужна отдельная реализация.

Все просто.

Тогда напрашивается вопрос, нафига ваша тогда кому то ваша сборка? Мне кажеся плохая идея использовать на разных серверах сборку с одними и теми же багами. Или вы свято верите что ваша сборка идеальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда напрашивается вопрос, нафига ваша тогда кому то ваша сборка? Мне кажеся плохая идея использовать на разных серверах сборку с одними и теми же багами. Или вы свято верите что ваша сборка идеальна?

Так полагаю это ваш второй аккаунт на этом форуме с двух дневной регистрацией.

Прочитав ваш пост, я думаю сразу станет ясно зачем вы здесь.

 

По этому попробую ответить коротко и лаконично.

Любая сборка имеет свои баги, главное в этом деле поддержка и фиксы.

Если вам в друг в чем-то не устраивает наш продукт, вы всегда сможете выбрать любой другой.

Но писать ахинею и пытаться спровоцировать на что либо имея личную неприязнь, это как минимум просто низко...

На нашей сборке открыты многие сервера и не чего, люди делают на этом деньги с ветра.

Все баги которые описывают на форуме фиксятся, мы не стоим на месте а работаем.

Так что не стоит нести чушь, а приводите доказательства, что не так какие баги и желательно правдивые.

И будем фиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так полагаю это ваш второй аккаунт на этом форуме с двух дневной регистрацией.

Прочитав ваш пост, я думаю сразу станет ясно зачем вы здесь.

 

По этому попробую ответить коротко и лаконично.

Любая сборка имеет свои баги, главное в этом деле поддержка и фиксы.

Если вам в друг в чем-то не устраивает наш продукт, вы всегда сможете выбрать любой другой.

Но писать ахинею и пытаться спровоцировать на что либо имея личную неприязнь, это как минимум просто низко...

На нашей сборке открыты многие сервера и не чего, люди делают на этом деньги с ветра.

Все баги которые описывают на форуме фиксятся, мы не стоим на месте а работаем.

Так что не стоит нести чушь, а приводите доказательства, что не так какие баги и желательно правдивые.

И будем фиксить.

Это понятно только вот вопрос вы проигнорировали. И что за не адекватность с вашей стороны? Назовите стоящие сервера где есть есть онлайн стоящий внимания и вместе посмотрим на ютубе чего стоит ваша сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно только вот вопрос вы проигнорировали. И что за не адекватность с вашей стороны? Назовите стоящие сервера где есть есть онлайн стоящий внимания и вместе посмотрим на ютубе чего стоит ваша сборка.

Я не чего не проигнорировал ответ был вам дан, перечитайте ещё раз если с первого раза не осилили.

Для того чтоб задавать вопросы, составьте конкретику и создайте тему на нашем форуме, а не флудите в других разделах с постами не относящихся к основной тематики.

Заикаться в своих постах также не обязательно, это портит ваше изложение мысли.

Изучите правила форума, создайте тему в соответствующем разделе конструктивно изложив свою мысль, наберитесь терпения и ждите ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что в многих сборках структура пакета для обмена ЛС и ГС может быть другая.

Как к примеру у нас.

Т.е. наше ядро не подойдет под другой ЛС также как и ЛС под другой ГС.<<<<<<<<<<

Для этого нужна отдельная реализация.

Все просто.

 

Тогда напрашивается вопрос, нафига ваша тогда кому то ваша сборка? Мне кажеся плохая идея использовать на разных серверах сборку с одними и теми же багами. Или вы свято верите что ваша сборка идеальна?

Я не чего не проигнорировал ответ был вам дан, перечитайте ещё раз если с первого раза не осилили.

Для того чтоб задавать вопросы, составьте конкретику и создайте тему на нашем форуме, а не флудите в других разделах с постами не относящихся к основной тематики.

Заикаться в своих постах также не обязательно, это портит ваше изложение мысли.

Изучите правила форума, создайте тему в соответствующем разделе конструктивно изложив свою мысль, наберитесь терпения и ждите ответ.

 

Я не занимаюсь набиванием постов мне это не нужно я на этом форуме не на долго если вы к этому клоните. Как же вы любите все закрывать рот правилами когда нет ответа. Я так понимаю рез нет ответов и сцыкотно показать хоть 1 стоящий проект сборка уж реально ничего ваша не стоит. Вы уж простите но понтами кидаться может каждый а вот на деле стоят чего то только избранные в число которых вы уж наверняка не вошли. Давайте так что бы никто не на кого не катил бочку вы говорите адрес сайта лайв проекта с вашей сборкой а потом будем говорить дальше ну а  если вам стыдно показать свою сборку на живом проекте я попрошу вас закрыть рот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь набиванием постов мне это не нужно я на этом форуме не на долго если вы к этому клоните. Как же вы любите все закрывать рот правилами когда нет ответа. Я так понимаю рез нет ответов и сцыкотно показать хоть 1 стоящий проект сборка уж реально ничего ваша не стоит. Вы уж простите но понтами кидаться может каждый а вот на деле стоят чего то только избранные в число которых вы уж наверняка не вошли. Давайте так что бы никто не на кого не катил бочку вы говорите адрес сайта лайв проекта с вашей сборкой а потом будем говорить дальше ну а  если вам стыдно показать свою сборку на живом проекте я попрошу вас закрыть рот.

С таким наплывом я вас поддерживаю, тоже думаю что вы здесь не надолго.

Что касательно правил, всегда стараюсь их соблюдать что и вам советую, не просто так же они созданы.

Если же вам наплевать на любые правила, то это не только неуважение к администрации которая их составляла, но и неуважение по отношению к другим пользователям.

Почитав ваши посты сразу заметен ваш школьный жаргон, по этому отвечать вам что либо не вижу смысла, вы попросту не сумеете все это правильно обмозговать.

Для таких как вы опытных администраторов доступен тест сервер, в любое время можно зайти и посмотреть что там и как там.

Что касательно ссылки на живой проект, еще раз повторюсь то что писал многим:

Я не имею право разглашать такую информацию, это было бы не справедливо по отношению к клиенту.

Вы можете сами лично написать любому из клиентов и спросить у него ссылку на проект.

Думаю мне больше нечего добавить, во всяком случаи вести дискуссии с человеком без имени который пытается оклеветать проект.

Есть тест сервер, есть форум на котором вы можете задавать любые вопросы касательно сборки.

Любой может зайти протестировать все что ему нужно, при надобности выдам АДМ.

Ну а если вы хотите заниматься пиаром, я конечно выражаю вам благодарность, но это излишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким наплывом я вас поддерживаю, тоже думаю что вы здесь не надолго.

Что касательно правил, всегда стараюсь их соблюдать что и вам советую, не просто так же они созданы.

Если же вам наплевать на любые правила, то это не только неуважение к администрации которая их составляла, но и неуважение по отношению к другим пользователям.

Почитав ваши посты сразу заметен ваш школьный жаргон, по этому отвечать вам что либо не вижу смысла, вы попросту не сумеете все это правильно обмозговать.

Для таких как вы опытных администраторов доступен тест сервер, в любое время можно зайти и посмотреть что там и как там.

Что касательно ссылки на живой проект, еще раз повторюсь то что писал многим:

Я не имею право разглашать такую информацию, это было бы не справедливо по отношению к клиенту.

Вы можете сами лично написать любому из клиентов и спросить у него ссылку на проект.

Думаю мне больше нечего добавить, во всяком случаи вести дискуссии с человеком без имени который пытается оклеветать проект.

Есть тест сервер, есть форум на котором вы можете задавать любые вопросы касательно сборки.

Любой может зайти протестировать все что ему нужно, при надобности выдам АДМ.

Ну а если вы хотите заниматься пиаром, я конечно выражаю вам благодарность, но это излишне.

За знание правил форума ставлю 5, а вот как кодер вы походу тупой как автобус. Не вижу смысла дальше на вас тратить время, вы жалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За знание правил форума ставлю 5, а вот как кодер вы походу тупой как автобус. Не вижу смысла дальше на вас тратить время, вы жалок.

 

Минус, за необоснованные претензии, как кодер он многим лучше большинства команд. А вот тебе ссылка на ПАТЧ от сервака с его сборкой, заходи тесть.

 

P.S. Включена авторега

Изменено пользователем Lightning
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус, за необоснованные претензии, как кодер он многим лучше большинства команд. А вот тебе ссылка на ПАТЧ от сервака с его сборкой, заходи тесть.

 

P.S. Включена авторега

Как мило, решили себя подержать своим же фейком? Как уже рание говорил это просто понты, заходить ваш сервер делать баг репорт вам не буду. Когда хватит смелости показать хоть 1 лайв проект на вашей сборке вот тогда и поговорим а до тех пор вы уж сами знаете куда можете запхнуть себе свои понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мило, решили себя подержать своим же фейком? Как уже рание говорил это просто понты, заходить ваш сервер делать баг репорт вам не буду. Когда хватит смелости показать хоть 1 лайв проект на вашей сборке вот тогда и поговорим а до тех пор вы уж сами знаете куда можете запхнуть себе свои понты.

 

Это комплимент назвать меня ncsSpawn ом )) Я бы хотел иметь столько знаний в программировании ))) потешил дурачек ))))

Кроме того кому оно надо твой баг репорт, если ты зайдешь на сервер тебя это не обяжет писать баг репорт, тесть для себя. А насчет лайв сервера ниодин кодер какой либо сборки не назовет тебе лайв проект, это противоречит инетерсам самих клиентов данного кодера.

Изменено пользователем Lightning
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За знание правил форума ставлю 5, а вот как кодер вы походу тупой как автобус. Не вижу смысла дальше на вас тратить время, вы жалок.

Вы только тут показываете свой уровень некомпетентности, свой возраст и зарабатываете минус рейтинг.

К таким людям на форуме как правило даже не прислушиваются, не то чтоб отвечать на их посты.

Новый пользователь должен вести активность на форуме, именно не питаясь кого-то скомпрометировать или оскорбить, а осуществлять к примеру помощь по той или иной тематики чтоб зарабатывать рейтинг. А что вы сделали на форуме чем можете гордится и сказать что вы лучше меня?

Вот прочитав ваши слова и задумался на сколько вы лучше автобуса?

Я вам не учитель и не отец чтоб учить вас уму разуму. Но все же попытаюсь до вас донести как выглядит со стороны мое отношение к вам, да и думаю многих участников форума которых вы успели оскорбить.

Есть одно стихотворение с очень глубоким смыслом:

http://www.stihi.ru/2010/12/21/748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит вам уже поднимать срачь хз из за чего  , тыкать нужно всегда факты а тут ими не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно только вот вопрос вы проигнорировали. И что за не адекватность с вашей стороны? Назовите стоящие сервера где есть есть онлайн стоящий внимания и вместе посмотрим на ютубе чего стоит ваша сборка.

Если кто либо из существующих клиентов посчитает нужным он вам даст линк на сайт сервера.

А со стороны разработчика было бы как минимум не красиво, палить своих клиентов, и тем более их проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...