Перейти к содержанию
Авторизация  
ioioioii

Сервера Lineage 2 и что с ними стало

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие друзья, как вы заметили Interlude пвп сервера начинают вымирать, все почему? не хватка народу? не на что держать сервера??

Хотел поговорить о людях которые открывают ПвП сервера, на 2-3 дня после чего закрывают или переоткрывают.

Из за вас таких недоадминов Interlude и теряет популярность среди хроник Lineage 2, всегда поражался такими людьми.
И возникает вопрос, вам что не хватает мозгов что бы сделать что то свое? Ибо заходишь в анонс серверов, куча пвп серверов с разными названиями, сайтами, заходишь поиграть а они все однотипные однодневки, для сруба бабла, мой вам совет, удалите игру и не когда не открывайте однотипные говнопвпсервера ,  или делайте что то свое уникальное, и копите деньги на рекламу. Я все высказал)

p.s Скоро сайт восстановлю , буду выкладывать шару, и что нибудь уникальное делать, не на продажу естественно. 

Изменено пользователем ioioioii
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое л2 в 2017 ? Lineage 2 уже не то игра, она сама уже вымирает тут дело даже не в говно пвп серверах, а то что сама игра уже устарело и по всем запросам тоже самое.

Изменено пользователем XRS
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое л2 в 2017 ? Lineage 2 уже не то игра, она сама уже вымирает тут дело даже не в говно пвп серверах, а то что сама игра уже устарело и по всем запросам тоже самое.

pre1464004_1484346_23657960.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие друзья, как вы заметили Interlude пвп сервера начинают вымирать, все почему? не хватка народу? не на что держать сервера??

Хотел поговорить о людях которые открывают ПвП сервера, на 2-3 дня после чего закрывают или переоткрывают.

Из за вас таких недоадминов Interlude и теряет популярность среди хроник Lineage 2, всегда поражался такими людьми.

И возникает вопрос, вам что не хватает мозгов что бы сделать что то свое? Ибо заходишь в анонс серверов, куча пвп серверов с разными названиями, сайтами, заходишь поиграть а они все однотипные однодневки, для сруба бабла, мой вам совет, удалите игру и не когда не открывайте однотипные говнопвпсервера ,  или делайте что то свое уникальное, и копите деньги на рекламу. Я все высказал)

 

p.s Скоро сайт восстановлю , буду выкладывать шару, и что нибудь уникальное делать, не на продажу естественно. 

Та хватит одно и тоже... посмотри на гавно пвп и костиль варс, сколько они пашут по 6 мес? и вы говорите виноваты те кто на 2-3 дня? Я играл когда-то на серве 4 лет, а не 6 мес, и то если все ок. Я буду держать хоть 10 лет, но уже через 10 дней все убегут на другой, и почему? А где поиграть? все как на евро пвп почти, если что-то уникальное все равно люде бегут на другой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/del

Изменено пользователем MoonWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое л2 в 2017 ? Lineage 2 уже не то игра, она сама уже вымирает тут дело даже не в говно пвп серверах, а то что сама игра уже устарело и по всем запросам тоже самое.

Человек дело говорит разнообразие жанра на данный момент выше крыши, раньше не было ни столько игр подобных ни кучи действительно серваков + к тому всему сейчас полно новинок в которые играет школота, так как лично на своём замечаю контингент 18+ нежели школьников по этому и нету уже столько народу на серваках. Хотя некоторые собирают вполне нормальный онлайн для данного периода

Изменено пользователем MoonWalker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое л2 в 2017 ? Lineage 2 уже не то игра, она сама уже вымирает тут дело даже не в говно пвп серверах, а то что сама игра уже устарело и по всем запросам тоже самое.

Она не устарела, ето мы повзрослели и нам надоела La2 а так народу как хватала так и хватает, маленькие гов*юки до сих пор играют и донят не на плохую сумму 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не устарела, ето мы повзрослели и нам надоела La2 а так народу как хватала так и хватает, маленькие гов*юки до сих пор играют и донят не на плохую сумму 

 

Ну как это не устарело? Посмотри онлайн Lineage где на офф сервере играет 4к, я помню раньше на абусе пиратском сервера было 6к онлайна не хотят уже в неё играть ну линейка уже реально всем надоела. Падает в ней онлайн, это видно по всем запросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие друзья, как вы заметили Interlude пвп сервера начинают вымирать, все почему? не хватка народу? не на что держать сервера??

Хотел поговорить о людях которые открывают ПвП сервера, на 2-3 дня после чего закрывают или переоткрывают.

Из за вас таких недоадминов Interlude и теряет популярность среди хроник Lineage 2, всегда поражался такими людьми.

И возникает вопрос, вам что не хватает мозгов что бы сделать что то свое? Ибо заходишь в анонс серверов, куча пвп серверов с разными названиями, сайтами, заходишь поиграть а они все однотипные однодневки, для сруба бабла, мой вам совет, удалите игру и не когда не открывайте однотипные говнопвпсервера ,  или делайте что то свое уникальное, и копите деньги на рекламу. Я все высказал)

 

p.s Скоро сайт восстановлю , буду выкладывать шару, и что нибудь уникальное делать, не на продажу естественно. 

 

Вот из-за таких шар как раз то, школота и негодует.

Перестаньте им выкладывать все в шару, сборки, наработки и прочее. Тогда будет меньше мусора

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это не устарело? Посмотри онлайн Lineage где на офф сервере играет 4к, я помню раньше на абусе пиратском сервера было 6к онлайна не хотят уже в неё играть ну линейка уже реально всем надоела. Падает в ней онлайн, это видно по всем запросам.

Ну у тебя своё мнение у меня своё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока однодневки будут приносить деньги и довольно не плохие за 1 неделю сервера, пока и будут переоткрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновата сама линейка, что она умерла как игра.
Да и вообще фришки - дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких шар как раз то, школота и негодует.

Перестаньте им выкладывать все в шару, сборки, наработки и прочее. Тогда будет меньше мусора

Даже если продавать, получается тоже самое, расшарят, либо украдут с проекта и так же расшарят, или же начнут продавать!!!!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое л2 в 2017 ? Lineage 2 уже не то игра, она сама уже вымирает тут дело даже не в говно пвп серверах, а то что сама игра уже устарело и по всем запросам тоже самое.

из года в год звучит одна и та же фраза "ла2 умерла"

ла2 не умирала, просто поубавилось порталов, а игроков и серверов как и было - полным полно (особенно серверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое л2 в 2017 ? Lineage 2 уже не то игра, она сама уже вымирает тут дело даже не в говно пвп серверах, а то что сама игра уже устарело и по всем запросам тоже самое.

Играл в Lineage с 2005 года, а примерно с 2010 слышу о том что Lineage умирает. Но сервера как открывались, так и открываются. Люди как играли, так и играют. Другое дело в том, что кто их открывает. Тех кто сам от начала до конца делает всё - единицы. А тех кому делают что-либо за спасибки - десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Lineage с 2005 года, а примерно с 2010 слышу о том что Lineage умирает. Но сервера как открывались, так и открываются. Люди как играли, так и играют. Другое дело в том, что кто их открывает. Тех кто сам от начала до конца делает всё - единицы. А тех кому делают что-либо за спасибки - десятки.

Даже 100-ни я бы сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас примерно неделю или две сервер работает , потом заново крутят старт )

Так как на открытии больше денег можно отжать , однодневки заполонили всё. 

С стороны администрации если взглянуть тут понятно приятно будет - а вот с стороны игрока м да ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всём виноваты админы серверов!

Ла2 погубили деньги и жадность!

Что админы баблолюбы, что игроки, а точнее кланы. Хочешь админушка, чтобы мы у тебя тут играли, отвали нам дань со своей сокровещницы.

Нету сейчас Ла2 для игроков, есть Ла2 для админа, некий завод по отмыванию бабла, рубанул пару сотен и сливается, а простаки игроки остались с носом.

Ла2 - это больше не игра, это бизнес! (нелегальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Lineage с 2005 года, а примерно с 2010 слышу о том что Lineage умирает. Но сервера как открывались, так и открываются. Люди как играли, так и играют. Другое дело в том, что кто их открывает. Тех кто сам от начала до конца делает всё - единицы. А тех кому делают что-либо за спасибки - десятки.

 

Но в 2016 онлайн в л2 упал на много раз я бы сказал в несколько тысяч, потому что много много новых игр, тот же самый world of warcraft там играют миллионы на офф сервере хотя он древней а в л2 несколько тысяч, не было бы так сказать этого форума и л2 макси я был бы уверен было в 1000 серверов меньше тем самым был бы больше онлайн а так открыл сервер поднял бабок закрыл, люди уже не верят просто я думаю ещё годик два и доната в л2 будет на много меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут админы? Сам такого же мнения был пока не зашел спустя 4 года без игры на сервак х100. Люди сами уходят по кд, у них там целый план на месяц какой сервер и когда они на него пойдут. Если не дай Бог 2 минуты сервер лагал или еще что - все сервак говно и тд. Не развился? Не беда, ведь завтра открывается такой же сервер. Зачем напрягаться? Так что дело не в однодневках.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в 2016 онлайн в л2 упал на много раз я бы сказал в несколько тысяч, потому что много много новых игр, тот же самый world of warcraft там играют миллионы на офф сервере хотя он древней а в л2 несколько тысяч, не было бы так сказать этого форума и л2 макси я был бы уверен было в 1000 серверов меньше тем самым был бы больше онлайн а так открыл сервер поднял бабок закрыл, люди уже не верят просто я думаю ещё годик два и доната в л2 будет на много меньше.

по стате сг народу в л2 вроде как даже стало больше чем в прошлом году, так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всём виноваты админы серверов!

Ла2 погубили деньги и жадность!

Что админы баблолюбы, что игроки, а точнее кланы. Хочешь админушка, чтобы мы у тебя тут играли, отвали нам дань со своей сокровещницы.

Нету сейчас Ла2 для игроков, есть Ла2 для админа, некий завод по отмыванию бабла, рубанул пару сотен и сливается, а простаки игроки остались с носом.

Ла2 - это больше не игра, это бизнес! (нелегальный)

 

А кто создал эти продажные кланы? Сами же администраторы серверов.

Как бы это жёстко не прозвучало, но л2 убивают вот такие тематические форумы, где за "спасибо" или за 100 рублей все разжуют и в рот положат, а потом еще и задницу подотрут. Вот именно по этому и появляются кучи "говносерверов" которые живут не больше недели.

 

Есть еще фактор самих игроков, которые уже давно привыкли бегать по серверам.

"Не работает бот на этом сервере,пойду на другой где работает", "Не работает кликер, пойду на другой.", "Не понравилась заточка,пойду на другой" и так далее.

Потому что предложений то много,и каждый день причем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто создал эти продажные кланы? Сами же администраторы серверов.

Как бы это жёстко не прозвучало, но л2 убивают вот такие тематические форумы, где за "спасибо" или за 100 рублей все разжуют и в рот положат, а потом еще и задницу подотрут. Вот именно по этому и появляются кучи "говносерверов" которые живут не больше недели.

 

Есть еще фактор самих игроков, которые уже давно привыкли бегать по серверам.

"Не работает бот на этом сервере,пойду на другой где работает", "Не работает кликер, пойду на другой.", "Не понравилась заточка,пойду на другой" и так далее.

Потому что предложений то много,и каждый день причем.

 

Нету атмосферы на сервере как раньше. Играл на эпилог хрониках, пвп сервер х1200, онлайн был 300+, каждый день люди заходили вечерами, фанились, общались, качались, торговались и прочее. Было необъяснимо интересно, просидел я там 2 года, пока он не закрылся и работал он на хоум тачке=)

Изменено пользователем Jumper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение игру убила сама нксофт, т.к. развивала не в том русле игру и не достаточно интенсивно. Вот игра и загнулась, а админы однодневки бы не существовали, если бы народ сам не расходился, расходится народ, потому что нынешний контингент это олдфаги, которым просто время от времени хочется вспомнить старину и дольше недели они играть и не будут, хоть ты разорви себе 5 точку и роди что то сверх оригинальное... А раз люди расходятся, нет резона держать серв для 10-20 онлайна.

 

upd. игра просто не выдерживает конкуренции против современных мультиплеерных игор.

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу говорить без матов, но буду сдерживать себя.

Начал играть на Interlude.

Как только он вышел, в 2007 году.

Играю до сих пор, только на интерлюде, на других хрониках никогда не играл и играть не буду.

Будет очень обидно если интерлюд умрет, ведь играю я на нем около 9-ти лет, довольно много времени.

#InterludeЖиви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...