Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

Установка aCis 364 на локалку

Рекомендуемые сообщения

Собственно до этого стоял l2jTeon 596 и все работало, при попытке запустить gameserver aCis 364 (качал собственно от сюда http://forummaxi.ru/files/file/1711-acis-rev-364-source/   компилить и раскидывать по папкам еще не дорос) полетели тикеты о не найденных файлах геодаты и в конце такая хурма...

 

37a635540841.jpg

 

Пока ищу причину возникновения и методы устранения данной элементарнейшей ошибки, буду признателен за помощь и советы разбирающихся людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо нету файлов по этому пути или можно удалить/закомментировать все квадраты в конфигурационном файле "geodata.properties", чтобы геодата не подгружалась.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо нету файлов по этому пути или можно удалить/закомментировать все квадраты в конфигурационном файле "geodata.properties", чтобы геодата не подгружалась.

Ну ты понял....... :D  вот я  дцп, сам только что понял что их нужно просто скачать

148e6a1e81c2t.jpg

 

Кстати на счет другого варианта, у меня та сборка работала без гео, следовательно в этой ее нужно отключать, но файла "geodata.properties я не нашел, там есть "geoengine.properties   или не в той папке ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты понял....... :D  вот я  дцп, сам только что понял что их нужно просто скачать

148e6a1e81c2t.jpg

 

Кстати на счет другого варианта, у меня та сборка работала без гео, следовательно в этой ее нужно отключать, но файла "geodata.properties я не нашел, там есть "geoengine.properties   или не в той папке ищу?

 Удалить/закомментировать все квадраты в конфигурационном файле "geodata.properties", чтобы отключить гео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Удалить/закомментировать все квадраты в конфигурационном файле "geodata.properties", чтобы отключить гео.

в сборке нет файла с именем geodata и расширением properties, ну да хрен бы с ним. Теперь другая проблема, не могу открыть админ-панель, acceslevel 100 ставил, правда несколько раз данные почему то не сохранялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая, после релога персонажа значение accesslevel снова меняется на 0, с другими значениями такого не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая, после релога персонажа значение accesslevel снова меняется на 0, с другими значениями такого не наблюдается

Решил данную проблему, оказывается значения нужны другие, с 0 на 1 менять accesslevel

 

Темку можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geoengine.properties в папке config

Изменено пользователем L2JEnterprise
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно до этого стоял l2jTeon 596 и все работало, при попытке запустить gameserver aCis 364 (качал собственно от сюда http://forummaxi.ru/files/file/1711-acis-rev-364-source/   компилить и раскидывать по папкам еще не дорос) полетели тикеты о не найденных файлах геодаты и в конце такая хурма...

 

37a635540841.jpg

 

Пока ищу причину возникновения и методы устранения данной элементарнейшей ошибки, буду признателен за помощь и советы разбирающихся людей. 

На какой яве работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме 365 версия вместе с diff есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме 365 версия вместе с diff есть=)

365 от 364 сильно отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

365 от 364 сильно отличается?

В описании к сборке есть фикс лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите разобраться с сборкой aCis rev365 + (GeoData + PathNode от akumu rev 34)

Провел конвертирование как и должно через GeoDataConverter.bat  прошло все успешно. 

Но вот теперь запуск произвел запустил логин и гаме и уже как 30минут жду когда все запустится в гаме и все на одном и томже стоит) 

В чем может быть проблема?

post-31743-0-20359900-1490455384_thumb.jpg

Изменено пользователем StasMir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите разобраться с сборкой aCis rev365 + (GeoData + PathNode от akumu rev 34)

Провел конвертирование как и должно через GeoDataConverter.bat  прошло все успешно. 

Но вот теперь запуск произвел запустил логин и гаме и уже как 30минут жду когда все запустится в гаме и все на одном и томже стоит) 

В чем может быть проблема?

attachicon.gif1.jpg

Выделите больше памяти в гейм .bat 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделите больше памяти в гейм .bat 

сейчас проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличил до - Xmx1G и тоже самое, наверное эму этого мало?)) у меня свободно только 2.8Гб озу. с 4Гб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нашел решение в гугле) Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...