Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

Вменяемый бафер для aCis

Рекомендуемые сообщения

Итак уважаемые знатоки, внимание вопрос(ы)

 

1) Видел ли кто-нибудь в шаре, вменяемого бафера (желательно со спав-листом) под сборку aCis 364 rev

2) Влияет ли  версия ревы на установку уже адаптированного (под более раннюю реву aCis) бафера ?

3) Видел, что можно адаптировать практически любого бафера путем махинаций с файлом __init__, на сколько это правда?

4) Если не затруднит, немного о принципах работы бафера и его отличии от бафов персонажей, т.е. есть бафер должен к примеру бафать сонги на час, а персонаж нет - на сколько это реализуемо.

 

 

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу полную консультацию так же реализацию модов провести. Контакты в профиле

Изменено пользователем HxxTxH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак уважаемые знатоки, внимание вопрос(ы)

 

1) Видел ли кто-нибудь в шаре, вменяемого бафера (желательно со спав-листом) под сборку aCis 364 rev

2) Влияет ли  версия ревы на установку уже адаптированного (под более раннюю реву aCis) бафера ?

3) Видел, что можно адаптировать практически любого бафера путем махинаций с файлом __init__, на сколько это правда?

4) Если не затруднит, немного о принципах работы бафера и его отличии от бафов персонажей, т.е. есть бафер должен к примеру бафать сонги на час, а персонаж нет - на сколько это реализуемо.

 

 

Всем спасибо!

На сколько мне известно в aCis нет питона(Могу ошибаться)

А так возьмите того же с люси бафера и адаптируйте под aCis.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ацисах родной баффер не совсем ровный, в его хтмлках есть приписка "by TrueMan" в общем он с профилями и вип, но я пробывал его лично, помню что он создаёт профили но после рестарта сервера все профили удаляются. сам он не чего такой, чуть поработать над ними и будет не плохой баффер

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ацисах родной баффер не совсем ровный, в его хтмлках есть приписка "by TrueMan" в общем он с профилями и вип, но я пробывал его лично, помню что он создаёт профили но после рестарта сервера все профили удаляются. сам он не чего такой, чуть поработать над ними и будет не плохой баффер

Все верно, после рестарта профили выбивает начисто. В принципе концепция серва предусматривает основной баф на 2 часа без кота\коня маляр и резов - хай сами качают

 

На сколько мне известно в aCis нет питона(Могу ошибаться)

А так возьмите того же с люси бафера и адаптируйте под aCis.

Как раз на счет люси и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ацисах родной баффер не совсем ровный, в его хтмлках есть приписка "by TrueMan" в общем он с профилями и вип, но я пробывал его лично, помню что он создаёт профили но после рестарта сервера все профили удаляются. сам он не чего такой, чуть поработать над ними и будет не плохой баффер

Что сложного в том что бы исправить эту мелочь с сохранением, там явно есть метод, просто его нужно в нужных местах прописать, если даже нету то можно написать.

 

Все верно, после рестарта профили выбивает начисто. В принципе концепция серва предусматривает основной баф на 2 часа без кота\коня маляр и резов - хай сами качают

 

Как раз на счет люси и думал

У меня есть готовый под акисов взятый с люси и фактически полностью перепилен и наполнен, могу завтра кинуть в шару кому надо, и фикс выложить под акисовского бафера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сложного в том что бы исправить эту мелочь с сохранением, там явно есть метод, просто его нужно в нужных местах прописать, если даже нету то можно написать.

 

У меня есть готовый под акисов взятый с люси и фактически полностью перепилен и наполнен, могу завтра кинуть в шару кому надо, и фикс выложить под акисовского бафера.

Будте добры месье, а если со спавн-листом дак просто закидаем спасибками  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будте добры месье, а если со спавн-листом дак просто закидаем спасибками  :db:

Какие города, и где в каких местах вам его проставить, завтра кину сегодня уже не успею спать иду. (Если вам не трудно то можете через пробел просто координаты указать, а я сам уже сориентируюсь)

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие города, и где в каких местах вам его проставить, завтра кину сегодня уже не успею спать иду. (Если вам не трудно то можете через пробел просто координаты указать, а я сам уже сориентируюсь)

Достаточно по одному в каждый город в цетр и у гк, а там уже можно спавнлист поправить самому, ты итак очень сильно помогаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сложного в том что бы исправить эту мелочь с сохранением, там явно есть метод, просто его нужно в нужных местах прописать, если даже нету то можно написать.

 

У меня есть готовый под акисов взятый с люси и фактически полностью перепилен и наполнен, могу завтра кинуть в шару кому надо, и фикс выложить под акисовского бафера.

на счёт шары сам думай, нам и в ЛС достаточно) плюсы обеспечим.

и будем очень благодарны)

Изменено пользователем SweetPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят завтра самое позже во второй половине дня выложу все в полном комплекте, кто не разберется помогу установить лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно в aCis нет питона(Могу ошибаться)

А так возьмите того же с люси бафера и адаптируйте под aCis.

В acis нет питона 100%. Насчет багов иногда складывается впечатление, что разработчики специально оставляют, если посмотреть  исходники L2J интерлюда на которых и основан acis там нету определенных багов, которые есть в acis. А фиксы заключаются в переименовании класса L2World.java в World.java. Новые ревизии они продают пусть и дешево, но какой в них смысл.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В acis нет питона 100%. Насчет багов иногда складывается впечатление, что разработчики специально оставляют, если посмотреть  исходники L2J интерлюда на которых и основан acis там нету определенных багов, которые есть в acis. А фиксы заключаются в переименовании класса L2World.java в World.java. Новые ревизии они продают пусть и дешево, но какой в них смысл.

Ну некоторые фиксы не понятны. Согласен!

Но если не aCis, то кто ? :)

В первую очередь разработчики делают для себя)

 

Все верно, после рестарта профили выбивает начисто. В принципе концепция серва предусматривает основной баф на 2 часа без кота\коня маляр и резов - хай сами качают

 

Как раз на счет люси и думал

Там профили дорабатывать тоже нужно.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В acis нет питона 100%. Насчет багов иногда складывается впечатление, что разработчики специально оставляют, если посмотреть  исходники L2J интерлюда на которых и основан acis там нету определенных багов, которые есть в acis. А фиксы заключаются в переименовании класса L2World.java в World.java. Новые ревизии они продают пусть и дешево, но какой в них смысл.

Кстати о фиксах, какие чаще всего встречаются баги на данной сборке? Я к примеру пока заметил только два существенных бага, это не исчезающие и дающие бесконечное количество ключей сундуки в сепах и отсутствие альтернативного респавна мобов в босс-румах, причем касательно второго, на 90% ява серверов вообще нету респа Sir of Blood и по дефолту стоит альтернативный респ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...