Перейти к содержанию
Авторизация  
kissfmmusic

Помощь юному админу

Рекомендуемые сообщения

Настроение на целый день поднял :rofl: ,спасибо

//delete @

vse kogda to takimi bili.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//delete @

vse kogda to takimi bili.

Как молоды мы были, как молоды мы были,

Как искренно любили, как верили в себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как молоды мы были, как молоды мы были,

Как искренно любили, как верили в себя. 

boje vidohni......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, в основном на форуме все сидят и ждут какой нибудь шары, а когда просят помощи все тупо молчат ) а тут набивание постов сразу "шьют" как человеку помочь решил) И с каких пор раздел "Общение" для консультирования и помощи с сервером? Честно мне по барабану на посты, их можно вообще убрать с форума вместе с благодарностью) Цифры давно ничего не значат, тем более в ла2 ;)

пусть это будет цинично звучать, но смысл помогать тем, кто вобще ничего не знает, даже самых-самых основ не то что работы с сервером, но и походу вобще программирования как такового?

 

таким в первую очередь надо читать умные книжки/изучать уроки по программированию, а не лезть сразу же на форум с "памагите, я ничего не знаю, но хочу запустить сервер, который скачал откуда-то".

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть это будет цинично звучать, но смысл помогать тем, кто вобще ничего не знает, даже самых-самых основ не то что работы с сервером, но и походу вобще программирования как такового?

 

таким в первую очередь надо читать умные книжки/изучать уроки по программированию, а не лезть сразу же на форум с "памагите, я ничего не знаю, но хочу запустить сервер, который скачал откуда-то".

Прикинь я именно так и учился и большинство старожил) упорство и труд все перетрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь я именно так и учился и большинство старожил) упорство и труд все перетрут

Я понел ребята. Спасибо. Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь я именно так и учился и большинство старожил) упорство и труд все перетрут

Я понел ребята. Спасибо. Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в последнее время на форум редко, наверное пару раз в месяц, ибо смысла сидеть не вижу, чаще пишут по контактам.

Честно говоря, немного удивлен, хотя сам не знаю чему удивляться, постепенно к этому всё шло, что старички покидают сферу, постепенно, и на смену приходит новая "ИлИта" и "движ" мыслей. 

 

Скажу сразу, без обид кому либо, после того, как прочитал тему от и до, и еще парочку подобных, сложилось впечатление, что теперь при родах в обязательном порядке роняют сначала головой, а потом только пеленают.

 

P.S. Автору на заметку:

Возьми чистый билд сборки, а именно R-7.1, без сторонней отсебятины каких либо пользователей.

Изменено пользователем High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в последнее время на форум редко, наверное пару раз в месяц, ибо смысла сидеть не вижу, чаще пишут по контактам.

Честно говоря, немного удивлен, хотя сам не знаю чему удивляться, постепенно к этому всё шло, что старички покидают сферу, постепенно, и на смену приходит новая "ИлИта" и "движ" мыслей. 

 

Скажу сразу, без обид кому либо, после того, как прочитал тему от и до, и еще парочку подобных, сложилось впечатление, что теперь при родах в обязательном порядке роняют сначала головой, а потом только пеленают.

 

P.S. Автору на заметку:

Возьми чистый билд сборки, а именно R-7.1, без сторонней отсебятины каких либо пользователей.

Ты не хочешь чтоб над твоей pаботой поиздевалась "илита"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не хочешь чтоб над твоей pаботой поиздевалась "илита"?)

Мне вообще до лампочки. Да и вопрос немножко не в тему, пусть каждый делает то, что ему по душе.

Что касается сборки, я дал совет по проблеме озвученной вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...