Sign in to follow this  
PrizraKZN2000

[Исходник] lost-hf 2018

26 posts in this topic

lost-hf 2018

исходник лост-ворд hf свежий ну я хз кому как  народ если хотите дальше обновый и улушение пишите я постораюст улушит и исправить проблем

• Like 1
  • Upvote 1

37 минут назад, PrizraKZN2000 сказал:

lost-hf 2018

исходник лост-ворд hf свежий ну я хз кому как 

А можно подробную инфу, причина шары ?

Какое число последних фиксов? На сколько это чудо старое? Кто-то может сравнить с JTS?)

26 минут назад, Aslan сказал:

Какое число последних фиксов? На сколько это чудо старое? Кто-то может сравнить с JTS?)

обычный lost с небольшими правками.

21 час назад, Link сказал:

А можно подробную инфу, причина шары ?

Шару я слил просто так а инфа парсер перевер в jdom2 ,trove-3.0.3 ,гео от жтс ну так по мелочевку 

открой текстовым редактором  файл StartGameServer.bat и StartAuthServer.bat и укажи путь к ядру (./lib/* org.mmocore.authserver.AuthServer и ./lib/* org.mmocore.gameserver.GameServer я видели красным светом ) 

5 hours ago, PrizraKZN2000 said:

Open the StartGameServer.bat and StartAuthServer.bat file with a text editor and specify the path to the kernel ( ./lib/* org.mmocore.authserver.AuthServer and  ./lib/* org.mmocore.gameserver.GameServer  I saw in red) 

it works thanks

3 часа назад, PrizraKZN2000 сказал:

Сори забыло про него обновил тепер скиллы работают 

а что ещё забыл?)

Что-то в этой сборке мало возможностей в конфигах, как тут работает комунити борд, бафер, гмшоп?  Автор, как оцениваешь ее по 5 бальной  шкале)

Edited by chev7

4 часа назад, chev7 сказал:

Что-то в этой сборке мало возможностей в конфигах, как тут работает комунити борд, бафер, гмшоп?  Автор, как оцениваешь ее по 5 бальной  шкале)

КБ чистый с полным функционалом(офф). Гмшоп/бафер в кб можно сверстать с jts, соа/лоа/дв по офу. Все что успел проверить. Ошибок в гс нет, конфликтует с рус патчем(мультиязычным). Призрак обещал на выходных это подправить и обновить исход. Если прокатит пойду дальше тестить и тут отписываться. Из всех шар что я скачивал - эта лучшая на данный момент. Правда jts до конца не тестил. Там такой же конфликт с рус патчем в ядре.

с базой проблем не было? у меня сложности возникли, пришлось сначала установить таблицы гс и лс, позже обновится  и добавить таблицу character_variables. Далее вручную пришлось регистрировать сервер,  ну и в гсе в были ошибки . Не помню что уже но были. Но на сервер зашел побегал, геодвижок понравился, по сравнению c JTS 2018 небо и земля. JTS 2018 конфигов море и возможностей, например  можно без квеста открыть остров хелбаунд, тут нет. Проблемы там с эвентами, геодвигом, помоему что-то с квестами.

Edited by chev7

14 минут назад, chev7 сказал:

с базой проблем не было? у меня сложности возникли, пришлось сначала установить таблицы гс и лс, позже обновится  и добавить таблицу character_variables. Далее вручную пришлось регистрировать сервер,  ну и в гсе в были ошибки . Не помню что уже но были. Но на сервер зашел побегал, геодвижок понравился, по сравнению c JTS 2018 небо и земля. JTS 2018 конфигов море и возможностей, например  можно без квеста открыть остров хелбаунд, тут нет. Проблемы там с эвентами, геодвигом, помоему что-то с квестами.

C базой никаких проблем небыло, ошибки в гс/лс так же отсутствуют

В 25.11.2018 в 20:37, chev7 сказал:

на днях обновлю а почет кб сори не буду делать его ))) 

Очень жаль)Можно было мод сделать с баффером)

Edited by chev7

Развлекательный контент, спасибо!

Удачи в разработке :)

Добрый день, уважаемые, подскажите как включить сервисы которые в конфигах(сервис цвета ников и тд)

Спотыкание в адене на нижних уровнях при входе в магазины.... Есть решения?

Есть простенький КБ кому нужен пишите в личку. Все кнопки работают.

image.png.c17ea0a59cbc255ec86a61a26e4a58c5.png