Перейти к содержанию
Авторизация  
Somon

Дальше не заходить.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Доброго времени суток! Вообщем такая проблема.  Набираю логин и пароль, выбираю сервер, создаю персонажа, а дальше идёт и полностью черный экран или же слэш, по сути играет но не показывает. 

Сборка L2j-Dev. (Платная). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может быть лучше у разработчика спросить?
Ну или хотя-бы лог с ГС добавить...

Изменено пользователем Rovskoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Somon сказал:

Здравствуйте! Доброго времени суток! Вообщем такая проблема.  Набираю логин и пароль, выбираю сервер, создаю персонажа, а дальше идёт и полностью черный экран или же слэш, по сути играет но не показывает. 

Сборка L2j-Dev. (Платная). 

Возможно по какой-то причине вы не получаете UserInfo, или получаете кривой.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Somon сказал:

Здравствуйте! Доброго времени суток! Вообщем такая проблема.  Набираю логин и пароль, выбираю сервер, создаю персонажа, а дальше идёт и полностью черный экран или же слэш, по сути играет но не показывает. 

Сборка L2j-Dev. (Платная). 

Не советую брать сборки l2j-dev платные или халявные у них одинаковые.Повсюду дыра и дыра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется у вас не в сборке проблема, а в клиенте. Ставьте чистый клиент, прописывайте ip в l2.ini и отключите серверную защиту, если есть (клиентские файлы защиты само собой тоже исключить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2019 в 17:20, Donnik сказал:

Не советую брать сборки l2j-dev платные или халявные у них одинаковые.Повсюду дыра и дыра 

Ни какой дыры не нашел. Сборка отличная. Не знаю какой ревы вы пользовались но мне сборки от Алекса нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к мануальному терапевту с таким огромным количеством информации. Может клиент просто запихан на 146% из 100% возможных различными говнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2019 в 13:24, Somon сказал:

Ни какой дыры не нашел. Сборка отличная. Не знаю какой ревы вы пользовались но мне сборки от Алекса нравятся. 

Три последней ревы тестил и каждой ревы запустил на 1-2 мес на проект 100 чел.В локалке нет ничего особоенного,но когда запустишь глобально дыры сервера начинают появляться.Если думаешь что дело в машине то ошибашеся машина 3.30 ggz 4 ядерный ssd 300 gb с оперативкой 12гб

 

В 14.04.2019 в 13:24, Somon сказал:

Ни какой дыры не нашел. Сборка отличная. Не знаю какой ревы вы пользовались но мне сборки от Алекса нравятся. 

Запускай потом увидишь как дыры появляются.То ли эвенты начинают глючить,то ли игроки двигаться не могут приходится перезагружать сервер, то ли во время эвентов весь мир лагает 1-2 пати заходит на инстансы весь мир глючит и лагает....короче дыры там очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально сборка только на шротзапчасти, хз честно даже из шары любое будет лучше но только не это, в принципе разраб хоть и не обязан но мог бы порекомендовать клиент более подходящий к сборке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...